Черная магия и Руны

Руническая остуда

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Руническая остуда
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2012, 16:39:15 »
Совсем не помогает Гебо-Альгиз-Иса.:( чувства и эмоции остаются, несмотря на оговор. Нужно было отстраниться от результата, а то думаю о нем и не получается. Решилась даже на Ледоруб на себя, несмотря на то,что он мне нужен еще. Тоже - без результата. Подскажите, может, есть что-то посильней?

Мне очень хорошо чувства остужает Пыльная накидка, попробуйте, очень много положительных отзывов.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Руническая остуда
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2012, 01:01:59 »
Совсем не помогает Гебо-Альгиз-Иса. чувства и эмоции остаются, несмотря на оговор. Нужно было отстраниться от результата, а то думаю о нем и не получается. Решилась даже на Ледоруб на себя, несмотря на то,что он мне нужен еще. Тоже - без результата. Подскажите, может, есть что-то посильней?

Эйваз-Иса - мне в свое время очень помогло. Наносила себе на лоб пальчиком, смоченным слюной.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Re: Руническая остуда
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2012, 20:24:14 »
в свете последних событий решила себя охладить..ну что хочу сказать(!) - нанесла РФ Гебо-Альгиз-Иса красным маркером на руку, первые дня два вообще фиолетово было на человека, даже когда мысли возвращались прям раздражалась с ухмылкой что ли от этого, забавно..а потом РФ мне надо было снять, т.к. руки нужно было открывать, а лишние вопросы мне на фиг нужны как говорится и что вы думаете - я не могла стереть РФ, цвет маркера уже не красный, а оранжевый какой то, как будто из под кожи просвечивает, в общем странно однако ж - такое с моим маркером впервые ибо он вообще жирный и мягкий, то есть смываемый априори))
в общем формуле +++

с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

ieshua

  • *
  • 8
  • 2
Re: Руническая остуда
« Ответ #63 : 05 Декабрь 2012, 20:44:04 »
Ещё вариант остужающей вязи: 3 иса "солнышком" из одной точки. Это по трем проекциям личности.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Руническая остуда
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2012, 22:37:14 »
Меня сегодня тоже от чувств нахлынувших переклинило, да так что чуть на стенку не лезла. Единственное, что вспомнила в тот момент - Иса. Нанесла на руку три штуки с определенным четким оговором. Помогло. Четкость мыслей вернулась и способность нормально рассуждать. Эмоций вообще почти никаких.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Руническая остуда
« Ответ #65 : 28 Январь 2013, 21:45:51 »
Решила сделать себе остуду, замучилась долбить кроля...Наносила Ледоруб на руку, носила три дня. Слабовато остужал. Конечно же сделала перед остудой чистку. Гебо, альгиз, иса подействовало на меня получше, чувства и эмоции притупились, но хотелось совсем на ноль. Эйваз, иса тоже результат не устроил, оставались мысли, вернее наверно мечты. Решилась на став "воля богов" ув. Cantos. И о чудо! Ни чувств, ни эмоций, но мысли... Они совершенно перевернулись с ног на голову! Думаю о том, какая я была дура и что я в нем нашла. Вот это для меня реальный результат!
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Somrong

  • *
  • 34
  • 20
Re: Руническая остуда
« Ответ #66 : 28 Март 2013, 23:40:59 »
Использовала остуду Гебо-Наутиз-Иса, маркером на левую руку. Сначала подруге посоветовала, у нее хорошо сработало, потом самой пришлось. Два дня держалась, хотя раньше в такие моменты истерила жутко (когда мой в запой уходил). Потом пришла свекровь, наговорила гадостей, в общем, меня прорвало - формула уже не спасала. Когда же я прооралась дома одна, смыла формулу - через полчаса снова отпустило. И спокойной была, пока он сам с покаянием не пришел.

Виса к остуде, если кому нужно:

Холодный разум, трезвые мысли,
Замерзли слезы, что на ресницах висли.
Все остановилось - ждет моего решения.
Я остываю, ищу успокоения...
Пока на коже вижу этот знак,
Да будет так!
Не жаль душевного тепла
И дня, когда душа ослепла...
Я, мотыльком сгорев дотла,
Восстану Фениксом из пепла!

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Руническая остуда
« Ответ #67 : 29 Март 2013, 09:10:01 »
Холодный разум, трезвые мысли,Замерзли слезы, что на ресницах висли.Все остановилось - ждет моего решения.Я остываю, ищу успокоения...Пока на коже вижу этот знак,Да будет так!
Хорошая, виса!!! Мне остуда Гебо-Альгиз-Иса. вкупе с чисткой от тараканов здорово помогает. Хоть сопли по фейсе не развожу)))
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Джек

  • *
  • 39
  • 5
Re: Руническая остуда
« Ответ #68 : 05 Апрель 2013, 21:36:21 »
Эйваз-Иса, делали на тушку человеку обремененному безответным чувством. С оговором, конечно.
Сразу начало колбасить, спустя три часа полегчало, отпускает понемногу. Говорит, ощущения такие, как "камень с души", ей нравится. Подержит пока, потом планируем "Стереть из памяти" остатки (от Ловушки) и на новую любовь что нибудь.
Отпишусь, чем закончится.

Re: Руническая остуда
« Ответ #69 : 13 Апрель 2013, 23:45:58 »
У меня очень быстрый результат от Гебо-Альгиз-Иса. Нанесла на левое запястье с оговором на отсутствие у себя эмоций по отношению к кролику, мыслей о нем, отсутствие ожидания его звонков и сообщений и вообще зависимости от его действий (бездействия) по отношению ко мне. "Отпускать" начало сразу после активации (дыханием), полное спокойствие по данному вопросу через полчаса. Себе остуду делала впервые - кролик, к которому раньше была весьма неравнодушна, после длительного периода взаимного игнора начал очень активно проявляться в результате проведенной на него работы, ну и мои былые чувства к нему стали просыпаться, что мне сейчас совсем не актуально. Так что результат порадовал, беру на заметку.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Руническая остуда
« Ответ #70 : 04 Май 2013, 21:41:04 »
Очень помог Ледоруб. Долгое время не общались с кролем, но все равно была чем-то связана с ним, как что увижу - ёкает. Вызывал у меня эмоции (в основном негатив), даже ревность
Ставила Эйваз-Иса - не помогло (держала 1,5 дня всего). Нужна была срочная помощь (эмоции налетели).
Сделала себе Ледоруб, держала 2 дня, на третий сожгла. Во сне видела как потрясающе шла работа - все обрубалось.
Прошло еще пару дней после сожжения (чтобы не было самовнушением) решила еще раз проверить ёкнет или нет. Не ёкнуло.
Могу сказать что Ледоруб отличен! Долго не хотела сжигать, так сильно я его чувствовала....
По прошествии еще времени (может недели, полторы) в жизнь начали входить новые люди.
Правильно говорят что на новый путь следует ступать только скинув груз прошлого....

Re: Руническая остуда
« Ответ #71 : 12 Май 2013, 11:25:45 »
Не давали покоя мысли о кроле. Нанесла на руку Гебо-Альгиз-Иса с соответствующий оговором. И тут началось....всё ещё хуже стало...хоть на стенку лезь....и снился всю ночь! ни днём покоя нет,ни ночью...

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Руническая остуда
« Ответ #72 : 12 Май 2013, 15:04:10 »
Не давали покоя мысли о кроле. Нанесла на руку Гебо-Альгиз-Иса с соответствующий оговором. И тут началось....всё ещё хуже стало...хоть на стенку лезь....и снился всю ночь! ни днём покоя нет,ни ночью...


А я только этой РФ и спасаюсь...хожу непробиваемая, даже мысль о том, что никогда с ним не увижусь меня не пугает.....все индивидуально.
Выдержка- обратная сторона стремительности.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Руническая остуда
« Ответ #73 : 28 Май 2013, 23:09:47 »
Делаю в комплексе Гебо-Альгиз-Иса вместе с Эйваз-Иса. Моментально успокаевает и переключает на более важные вещи в жизни.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Meiga

  • *
  • 11
  • 10
  • Kакое выразительное молчание...
Re: Руническая остуда
« Ответ #74 : 02 Июнь 2013, 17:42:00 »
Стало легче уже через 15 минут, правда, в виде небольшой побочки были боли в сердце, для меня не характерные.
У меня был точно такой же побочный эффект O.o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status