Черная магия и Руны

Руническая остуда

Re: Руническая остуда
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2012, 19:17:21 »
Ситуация была аналогичной посту выше. Голову себе разбить хотелось. Гебо - Альгиз - Иса, на левую руку, с оговором kolibri - отпустило в течении часа. Надеюсь эффект будет долгим.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Руническая остуда
« Ответ #46 : 19 Сентябрь 2012, 18:57:16 »
Меня Ледоруб выручает капитально! ставит на место, хоть работать можно.
До смешного - нанесла, все ок, сердце, мысли в порядке - стабилизировалось. Сняла тут с благодарностью, ну что ты...полчаса и накрывать начало! Это я думаю рано с ним распрощалась. Нанесла по новой, пару часов и опять в все в норме))

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Руническая остуда
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2012, 13:15:57 »
Делала себе остуду на бывшего мужа, так как у нас с ним были постоянные деловые контакты и постоянное общение, ну и начинала замечать, что даю слабину. Сделала остуду и так его возненавидела, что даже его голос слышать не могла. Но перспектива остаться без денег остудила мою голову сильнее и без побочных эффектов, так что формулу после ругани сразу же сняла))
Делала еще на одного ухажера, с которым рассталась сама, ибо поняла, что начинаю влюбьляться, а он женат, а разводить его с женой не имело смысла, так как все, что надо уже поимела)). Чувства убиваются молниеносно, но больше одного дня я формулы с руной Иса не могу носить, потому что такая тоска накатывает, что выть хочется.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Руническая остуда
« Ответ #48 : 26 Сентябрь 2012, 12:43:43 »
делала отсуду на свою знакомую без ее ведома. позвонила мне знакомая и рассказала, что влюбилась она сильно, да так, что "на стену лезит" хочет постоянно видеть и слышать его голос. знакомая замужем и разводится с мужем нет желания, а тут вдруг влюбилась. в процессе разговора узнала имя мужчины. пришла домой и на ее фотке сделала отсуду ее от мужчины. через день созвонились, знакомая говорит, знаешь, все прошло, как и не было ничего я так счастлива, что избавилась от этого наваждения. я так и не сказала, что ее избавило от этого:-), главное отличный результат:-)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Helga102

  • *
  • 18
  • 0
Re: Руническая остуда
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2012, 20:09:59 »
Решила попробовать эту остуду, поскольку простые наговоры на воду мне не помогли. Наносила Гебо+Альгиз+Иса, а также дополнительно Ледоруб красным маркером на себя. До этого "колбасило" по кролю по полной программе, аж мозги заворачивались. Буквально через полчаса после нанесения сопли, слюни, тоска- все это прошло и в голове наступило некоторое "просветление". Чувства конечно не исчезли, но стала НАМНОГО спокойнее. В общем, очень довольна!

Re: Руническая остуда
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2012, 12:14:49 »
Нанесла себе на левую руку вязь Эйваз - Иса, стало полегче, через мнут 10 хотелось смеяться и улыбаться, в голову  стали приходить приятные воспоминания из жизни. Формула была на мне около 3-х суток. Затем смыла с благодарностью. За это время стало хотя бы дышать нормально, а то как ком в горле стоял. Чувства не угасли, но стало гораздо легче. А дальше такое ощущение, что после смытия, формула не перестала действовать (видимо руны будут действовать столько, сколько нужно чтоб ситуация разрешилась) и еще около недели работала, потому что мне этот человек стал почти безразличен, я не сижу и не думаю о нем как раньше, я вообще о нем не думаю!!! В мою жизнь прям ворвался поток новых радостных и приятных событий!

Re: Руническая остуда
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2012, 21:37:58 »
формула Гебо-Альгиз-Иса работает прекрасно. правда сначала то в жар то в холод бросало. такое ощущения, что происходила переоценка ценностей и взглядов на данные отношения и человека, к которому необходимо было себя остудить. После того , как прошло три дня со дня нанесения формулы, я встретилась с этим мч. Эмоций  и тяги к нему не было, появилась скука а в голове мысль " зачем же ты мне нужен вообще.. скучно".Каждое слово, фраза и действие с его стороны вызывала только еще большее охолождение с моей. Вот прошла уже ровно неделя и я должна сказать, что эмоций и тяги к этому человеку нет совсем. кроме разве что банального интереса. Вообщем формула хорошая, для тех, кому мысли о человеке просто мешают нормально жить.
Наносила на свое фото кровью с оговором
мы стоим того, что сами о себе думаем

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Руническая остуда
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2012, 22:36:55 »
Добавлю про себя: по ходу на меня бывший магичил. Непонятно почему, его имя слетало с моих губ. Без чувств, без тоски, просто тянуло его позвать. Поставила защиту себе из других соображений (Барс от espe & Montana) -> значительно лучше стало, больше лишнего не говорю.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Руническая остуда
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2012, 22:42:26 »
Рунические остуды действуют быстро и эффектно, но непродолжительно - заметил со временем. Использую формулу Иса - Беркана - Гебо - Иса как правило, но если не дает нужного эффекта, то делаю крестом от Берканы ещё Науты. Раскручивается в течение 2-3 дней и держится недели две-три (редко) максимум, если без прочего комплекса.

Re: Руническая остуда
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2012, 22:44:18 »
Мне остуды вообще не помогают. По крайней мере от своего бывшего. Решилась на ледоруб, нанесла себе на руку и на сердце ручкой. Оговорила. Чувствовала только как место нанесения немеет, прям холод такой дикий и кожа атрофируется. Но эффекта ноль. Думаю, что привязка слишком сильная была.
От привязки избавилась, помогли чувства к новому парню. Клин клином)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Руническая остуда
« Ответ #55 : 24 Октябрь 2012, 17:03:19 »
Эйваз-Иса наносила на живот вечра еще ничего не помогает как лезла на стены так и лезу, кроль игнорирует полностью - я ему вообще не нужна, ревела перед ним в прошлом, а ему хоть бы хны - глаза стеклянные, никаких эмоций, жалости по отношению ко мне вообще нет. А я утром встаю с мыслями о нем, а вечером засыпаю думаю так же о нем. Это просто како то кошмар. Бывает так что просто жить не хочется, лучше блин умереть нежели такое испытывать безответное чувство.((( :'(

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Руническая остуда
« Ответ #56 : 24 Октябрь 2012, 20:28:28 »
Застарелые чувства наверное лучше чистками сносить, СПиМ тот же...
Можно "клин клином" поробовать, привлечь себе поклонника, чтоб развлек вас на время.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Руническая остуда
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2012, 17:13:16 »
Бывает так что просто жить не хочется, лучше блин умереть нежели такое испытывать безответное чувство.(((
Глубоко Вам сочувствую, сама знаю что это такое...
Но Вы попробуйте не его остужать, а себя и не руникой. Она дает временный эффект, я ее использую как контроль себя, когда не хочу чтобы полностью чувства уходили. Мое ИМХО - кладбище.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Руническая остуда
« Ответ #58 : 19 Ноябрь 2012, 15:27:48 »
У меня в этом плане интересный опыт был. Года 2 или 3, наверное, был очень сильно привязан к одной девушке, коллеге. Что самое интересное часто думал что это приворот, но даже проверять не хотелось, думал что сейчас "полезу" и вдруг ей наврежу. Короче говоря, ситуация просто отвратительная была, ибо взаимности не было в принципе. В какой-то момент (видимо простая человеческая гордость верх взяла), после очередного потока оскорблений, которые я всегда "спускал на тормозах" и старался не реагировать вообще, решился на остуду. Но без формул, ибо тогда ещё просто руны по одной изучал. Сел и как только мог чётко визуализировал объект перед собой, затем розовые линии-потоки от себя к ней (не знаю откуда я это про "линии" взял, просто интуитивно), и поставил на эту "связь" между нами большую серебряную Ису, заморозив "канал". И затем "разбил" его Хагалазом. Буквально на следующий же день с утра понял, что чувствую полнейшее равнодушие к объекту, вплоть до того что в голове вертелась мысль - "что-то не так". Вот такой опыт. Хотя думаю всё это объяснятся совершенно ненормальным эмоциональным состоянием оператора. Остуда держится до сих пор, хотя времени прошло уже очень много.
Кстати, один из самых удачных моих первых опытов с рунами. Вдобавок никто не пострадал.

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Руническая остуда
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2012, 14:52:48 »
Совсем не помогает Гебо-Альгиз-Иса.:( чувства и эмоции остаются, несмотря на оговор. Нужно было отстраниться от результата, а то думаю о нем и не получается. Решилась даже на Ледоруб на себя, несмотря на то,что он мне нужен еще. Тоже - без результата. Подскажите, может, есть что-то посильней?
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status