Черная магия и Руны

Руническая остуда

Sherry

  • *
  • 4
  • 11
Re: Руническая остуда
« Ответ #30 : 27 Май 2011, 15:55:16 »
Мне тоже помогла формула Эйвас+Иса. В течении час чувства успокоились и наступило приятное умиротворение. Обновляла один раз в день. На третий день добавила руну Винья для улучшения настроения - сработало на ура!

Re: Руническая остуда
« Ответ #31 : 30 Май 2011, 12:30:21 »
Наносила Эйваз-Иса себе на левое запястье. Не помогло,наоборот,стала рыдать с мыслями вроде "как же я дальше буду,что ж теперь делать,как он мог,я так несчастна" и т.п.  И появилась тяга к спиртному:( помогла немного чистка.думать не перестала,но не истерю и напиться не хочется.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Руническая остуда
« Ответ #32 : 04 Июль 2011, 02:25:31 »
Мне в качестве остуды неплохо помог ледоруб, правда и энергии он высасывает немало. Попробовала печать Хель с альгизами с оговором обрубить все каналы, по которым происходит отток моей энергии к МЧ, Работает на ура! Энергии сразу прибавилось у меня, пропало желание следить за кролем в соцсетях и вообще видеть его не хочеться. Рекомендую!
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Руническая остуда
« Ответ #33 : 04 Июль 2011, 20:55:53 »
Гебо-Лагуз-Иса,
Нанесла эту формулу себе на руку,и на листок,оговорила что уничтожились оставшиеся чувство к девушке,нанесла мысли ушли о ней,к вечеру трезвая голова))
+Сработала формула на привлечение любви от Ловушки не знаю,совпадение или так нужно было.Но сработало..

till104

  • **
  • 50
  • 12
Re: Руническая остуда
« Ответ #34 : 09 Июль 2011, 14:50:42 »
плюсую к Гебо-Лагуз-Иса. После нанесения часа 2 был наоборот всплеск эмоций, видимо выход, на второй день здоровый пофигизм, начала думать о других мужчинах)

alena@

  • *
  • 17
  • 12
Re: Руническая остуда
« Ответ #35 : 24 Июль 2011, 00:40:36 »
Хочу отчитаться по формуле Gebo-Algiz-Isa. Была сильно зациклена на результате работы над кролем, от обиды, чувств и эмоций буквально лезла на стенку, хотелось плакать, рвать и метать. Понимала что работе это очень мешает, нанесла на себя данную формулу чуть ли не плача, часа через полтора стало отпускать и можно сказать даже оживать, голова просветлела, стали интересовать текущие дела, мысли о нем и чувства отошли на задний план. Все воспринимается более чем трезво. Кому нужно "отрезветь" на время работы с кролем или кто хочет просто забыть и уйти, очень советую!! Сильная формула и действует быстро, проверено на себе, результат практически сразу, по крайней мере у меня так сработало! Буду обновлять, ощущения как выздоровление после болезни, примерно так..

Наносила на себя с оговором "данная формула избавляет меня от чувств и эмоций по отношению к кролю, он становится мне безразличен и неинтересен, я прекращаю о нем думать и переживать".

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Руническая остуда
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2011, 23:10:50 »
Мой опыт по Ледорубу (вроде отдельной темы по нему нет, картинку несложно найти)

Предыстория: приятный мне МЧ проявил ко мне внимание, звал гулять в свой город (он не очень близко мне), засыпал по инету приятными словами, когда я приехала в его город на неделю, заигнорил полностью, не встретились.

Вернувшись к себе, нанесла вязь на левую руку. Отлично стало уже через несколько часов. От других остуд такого не было. Пропала тоска, появилась энергия. Правда, проперло на шоколад и мясо. Наверное, нужна энергия, я к тому времени почти неделю обходилась легкими йогуртами и фруктами.

На утро была сильная тяжесть в голове, хотя я не работала и не переутруждалась.

К вечеру во мне поднялась прекраснейшая ненависть (в моем мировоззрении и мироощущении это хороший знак), я ожила, наполнилась решительностью и радостно удалила объект печали из друзей в соц.сети.

Я очень довольна действием этой формулы, она открыла мне глаза.

До формулы я думала биться над кролем, но поняла, что это бессмысленно. Моего внимания в то же время добивается несколько товарищей, что показывает, что проблема не во мне. Те товарищи мне неинтересны, но я считаю, мне надо развивать себя, чтобы стать интересной тому, кто будет  интересным мне. А не биться над тем, чтобы понравиться тому, кому я уже не нравлюсь, или его тараканы мешают ему признаться или дать мне понять, что я ему все-таки нравлюсь. Ну нафиг эти закрытые двери, есть варианты куда лучше, просто пока они могут быть не показаны нам.

Таков мой вывод и мой опыт. У вас будет другой конечно. И все-таки я очень советую ледоруб как остуду, только надо делать с возможностью отдохнуть.


Re: Руническая остуда
« Ответ #37 : 04 Январь 2012, 17:00:47 »
Также хочу отписаться по поводу остуды: Гебо - Альгиз - Иса. Нанес на левое запястье. И тут меня немного понесло............нахлынули эмоции о бывшей девушке, переживания с кем она и все такое прочее. Буквально минут 20 и потихоньку отхожу. Уже прошел час после нанесения и я в более менее нормальной форме. А то целый день мысли о ней. Надеюсь эффект продлится, буду обновлять по мере необходимости) Спасибо за формулу

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Руническая остуда
« Ответ #38 : 07 Апрель 2012, 23:45:18 »
Сделала эйваз иса.отпустило спустя 5 часов после нанесения.настроение хорошее,депрессия прошла (которая была в связи со скотским отношением мужчины ко мне).посмотрю на дальнейшее ее действие.

Re: Руническая остуда
« Ответ #39 : 11 Апрель 2012, 12:52:39 »
Какая прекрасная вещь
Гебо-Альгиз-Иса
А то сон приснился вчера. И опять чувства нахлынули че-то. Либо что-то забинарило) Но давно уже так не было.
Вечером нанес на руку. Через минут 15 уже по другому стал себя чувствовать.
Правда утром пришлось обновлять.
Но так прекрасно на душЕ давно не было) Гармония и покой) Прям наслаждаюсь состоянием своим))

Re: Руническая остуда
« Ответ #40 : 22 Апрель 2012, 18:30:56 »
Гебо-Алгиз-Иса, почему-то стало гораздо хуже, причем моментально, средней тяжести депрессивное состояние перешло в истерику, позвонила МЧ, хотя до формулы не собиралась, вообще в плане звонков себя в руках неплохо держу. Пришлось через часа два с благодарностью смыть. Вот теперь вижу не только у меня подобная реакция. Интересно, может ли причиной быть механизм аналогичный "ломке" , ведь во многих случаях (в моем уж точно) чувства становятся аддикцией, вот и реакция на остуду как на отказ от наркотика? В таком случае, вот не знаю, может перетерпеть надо было, а не смывать. Наверно, в таком случае чистка может быть более щадящим вариантом, получается не моментальный отказ от "наркотика" а своего рода  постепенная реабилитация, ведь чистки обычно несколько дней занимают. Вот видела, что многие участники отмечали, что когда остуда не работает, то помогает чистка. 
You can't save people from themselves

Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Re: Руническая остуда
« Ответ #41 : 12 Май 2012, 15:25:10 »
Делал на себе, наносил на тело: Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера, оговаривал разрушить и удалить все чувства к человеку...
Результат: После нанесения, состояние резко ухудшилось, жуткая головная боль, головокружение, подниматься и с кем то общаться желание нет, бессонница.
Ночью пришлось вставать и удалять, так как состояние вообще невыносимое было.
Продержал всего около 7-8 часов. За всё время состояние ни разу не улучшалось! После того как поблагодарив смыл, стало сразу легче!
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

anilina

  • *
  • 13
  • 3
Re: Руническая остуда
« Ответ #42 : 30 Май 2012, 11:44:52 »
Оргомное спасибо рунам. Была очень тяжелая ситуация в отношениях - необходимо было оборвать все, что связывало с человеком. К магии обратилась в последнюю очередь, когда было уже совсем тяжело- постоянные депресии и невозможность принять правильное решение из-за глубокой эмоциональной связи с парнем (не обошлось без вампиризма с его стороны). Нанесла Ледоруб себе на запястье – отрубило все эмоции по поводу этих отношений в течении часа. Очень пекло место нанесения в течении суток. Со стороны мч начался кошмар вплоть до унижений и угроз в попытке вернуть меня. Сделала ледоруб на его фото. Все резко закончилось. Из побочек – сутки ходила без голоса.   :-\
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Re: Руническая остуда
« Ответ #43 : 12 Июнь 2012, 15:38:00 »
Очень помогла вящь Эйваз+Иса на левое запястье. Стало легче уже через 15 минут, правда, в виде небольшой побочки были боли в сердце, для меня не характерные.
Я знаю, что виноват, но я такой, какой я есть.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Руническая остуда
« Ответ #44 : 20 Июнь 2012, 20:29:10 »
Работаю с Кролем, так сама чуть с ума не сошла: сердце выпрыгивает, мысли только о нем, все из рук валится, истерить начала "Подайте его сию минуту", уже стала причину искать, что бы ему позвонить, вовремя одумалась. На плече левом себе нанесла Гебо-Альгиз-Иса, оговорила :"что бы мысли о нем и чувства к нему остыли и не мешали мне жить" и отпускает, практически сразу стала успокаиваться. Работает хорошо и главное быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status