Черная магия и Руны

Руническая остуда

Re: Руническая остуда
« Ответ #165 : 02 Июнь 2018, 18:01:33 »
Прикипел к коллеге по работе. И вот она уволилась. Такая тоска навалилась, не хватает ее присутствия в кабинете, разговоров с ней. На любимую работу идти не хотел. Что творилось со мной вчера... Жена спрашивает причину моего упадка..., а я даже отвечать не могу, язык от тоски не поворачивается. Сделал себе, как обычно чистку Наутиз Соуил Наутиз и два Турисаза, она меня всегда выручает, а тут никак, чуть отпустило. Сегодня вынужден был поставить на себя Гебо Альгиз Иса и оставить чистку. Боги!!! Свершилось. Хоть вздохнуть смог! Отлично работает! В течении часа все улетучилось. Мысли, конечно, иногда мелькалькают о ней, но уже не так больно: смирился)
Ничто так не портит цель, как попадание.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Руническая остуда
« Ответ #166 : 05 Февраль 2019, 06:33:24 »
делала отсуду на свою знакомую без ее ведома. позвонила мне знакомая и рассказала, что влюбилась она сильно, да так, что "на стену лезит" хочет постоянно видеть и слышать его голос. знакомая замужем и разводится с мужем нет желания, а тут вдруг влюбилась. в процессе разговора узнала имя мужчины. пришла домой и на ее фотке сделала отсуду ее от мужчины. через день созвонились, знакомая говорит, знаешь, все прошло, как и не было ничего я так счастлива, что избавилась от этого наваждения. я так и не сказала, что ее избавило от этого:-), главное отличный результат:-)

Какую именно делали?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Gordelia

  • *
  • 26
  • 12
Re: Руническая остуда
« Ответ #167 : 10 Март 2019, 21:21:06 »
Приветствую всех!)
Хочу отметить, что на данном форуме я не проявляю особой активности, как и на других тематических ресурсах, тем не менее опыт практики в рунологии имею достаточно хороший)
Именно по теме Остуд хочу поделиться с форумчанами личным опытом, буду рада, если кому поможет.
Сразу же оговорюсь, что именно остуды как таковые у меня работали своеобразно, либо совсем недолго, буквально пару часов. Или реально "зомбо эффект", когда наплевать на всех и вся, что ни есть хорошо. Остуда Печать Alder Verðandi хорошо снимает эмоциональное напряжение, успокаивает! Однако отключиться от обьекта, ненужных чувств и эмоций не помог став к сожалению...
Так вот, личные "палочки выручалочки"))
В первую очередь это Переклад чувств ув. Анвар! Именно на обьекта, ни суть важно, бинарный эффект или просто нахлынула любовная горячка. Став работает быстро и настолько эффективно, жаль что раньше не нашла это чудо! Плюс можно убить "двух зайцев" - вместо того, чтобы делать присушки, привороты, вызовы, а затем спасаться от бинарок остудами, тут два в одном!)
Потом как в дополнение, защита "Пассивный меч" ув. Kuka. Может показаться странным, какая связь между остудой и защитной формулой)) Однако в ставе заложена программа, как отсечение от нежелательных энерго-каналов, а по мне бинарность - это показатель работы става, но и тот же нежелательный побочный эффект в нашу сторону. И снова о "двух зайцах" - нужно включать в оговор, что став полностью блокирует любые бинарные эффекты по отношению ко мне (но полностью исключает любые помехи для работы рф и ставов, ранее поставленных мной на ....) Плюсом как постоянная защита - замечательно!
И в дополнение использую "ЦИ" Энергия жизни, автор тоже ув Kuka! Меня лично эта формула очень прошибает на слезы поначалу, однако со слезами уходит негатив, обиды..) Потом как заново родилась, плюс шикарный энергетик!))

Как итог: путем проб, ошибок, и доскнольного изучения форума, я уже забыла, что такое бинарные эффекты и любовные страдалки)) Буду рада, если кому-то пригодятся мои советы.
И огромное спасибо авторам за замечательные работы!

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Руническая остуда
« Ответ #168 : 25 Март 2019, 10:34:30 »
Нанес печать от Ув. Серого Ангела. 3 Исы на запястье без диагностик,активаций.Сработало мин через 30,пятый день,даже не вспоминаю о человеке.Рабочий однозначно,Создателю+++

Re: Руническая остуда
« Ответ #169 : 12 Май 2019, 13:59:51 »
Пробовала данную РФ когда чувств вроде бы и нету, а воспоминания и прочие сопли так и лезли из меня, аж ни за что взяться не могла, руки не то что опускались, падали. Не помню через сколько точно, но через сутки я уже бегала довольная и счастливая. К объекту мое отношение сменилось на реалистичное. Проносила РФ пока само не стерлось, тк не тревожила она меня.

Alguiz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Руническая остуда
« Ответ #170 : 17 Май 2019, 17:17:15 »
Нанесла на руку альгиз-гебо-иса. Иса все время стирается, с чем может быть связано?

Re: Руническая остуда
« Ответ #171 : 17 Май 2019, 17:58:50 »
Нанесла на руку альгиз-гебо-иса. Иса все время стирается, с чем может быть связано?
Это связано с тем, что недостаточно жирно нарисовали  :)

Мне кажется, это из разряда "почесался затылок после нанесения РФ. к чему бы это?".
Не придавайте значения мелочам и сохраняйте тайну проводимых Вами маг. действий.

С уважением.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Руническая остуда
« Ответ #172 : 09 Июнь 2019, 18:38:24 »
отпишусь и я. наносила Эйвас-Иса и Ледоруб....полное спокойствие, кроль пол дня он-лайн, а я как кремень. по моему даже его удивило мое  молчание,стал слать всякие картинки) и знаете, вот все равно на это. захожу смотрю его сообщения и выхожу . иногда тоже кидаю картинку. но это такое облегчение.вот вообще не трогает, ни мыслей ни эмоций.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Руническая остуда
« Ответ #173 : 22 Июль 2019, 15:14:13 »
Формула Альгиз-Гебо-Иса работает однозначно. Нанесла на руку, действие формулы началось мгновенно, еще минут пять назад думала о муже, с которым месяц назад расстались, сейчас словно заморозило что-то в голове, хочу подумать о нем, а что-то не дает.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Руническая остуда
« Ответ #174 : 23 Январь 2020, 02:05:30 »
долгосрочных отношений с кролем не было, зато был конфликт и неадекватная ревность с моей стороны, планировала начать комплексно его вытаскивать, но чтоб полегче было нанесла Эйваз Иса, в тот же день его раз и навсегда сдуло из моей головы, прошло уже три месяца я и не вспоминаю о его существовании, прекрасно

Re: Руническая остуда
« Ответ #175 : 19 Май 2020, 23:50:39 »
Можно ли использовать АГИ, чтобы остудить бывшую жену, которая всячески пытается вернуть Его и портит нам жизнь. Оговаривать так: пусть у (имя её) пройдут все чувства к (имя его). Пусть он станет ей безразличен.
Ещё она бегает по магам и колдунам, чтобы мы с кролем разбежались. Дошло до такого, что кроль сейчас живёт один и на ребенка не дает денег. А ссоры пошли жуткие.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Руническая остуда
« Ответ #176 : 12 Июль 2020, 19:09:36 »
Поделюсь опытом. Делала пол года назад, может раньше. Мне хорошо помогла остуда печать от Серого Ангела с тремя иса. Наносила на себя, на бок на левую сторону.
Гебо альгиз иса примерно в тоже время не помогла. Наносила на себя, на левую сторону, на ногу. Физически ощущала эту формулу, будто наклейка прилипла. Не могла переключиться с неё, ежеминутное желание стереть. Деактивировала быстро, пары часов не прошло.

Koni

  • ***
  • 218
  • 17
Re: Руническая остуда
« Ответ #177 : 03 Август 2020, 11:58:03 »
Делюсь опытом.
Делала всё подруге комплексом,чистку,восстановление энергии,Гебо-Турисаз-Иса , Эйваз-Иса,"Прочь депрессия" от ув. Прозерпины,"Костер" от Нумы попросила выжить чувства к кролику.
"Прочь депрессия" от ув. Прозерпины сработало лучше всего,как только нанесла словно камень в душе рассосался,дышать легче стало и взгляд яснее,даже оптимистичнее на всё смотреть стала,сон и аппетит появился.
Остуды же сработали слабо,но в нашем случае и это хорошо.Со слов подруги хочется плакать,но никак не может.
Прошли всего сутки,посмотрим,что будет дальше.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Руническая остуда
« Ответ #178 : 31 Август 2020, 21:25:02 »
Доброго времени.
Умудрилась попасть на крючок женатого нехорошего хорошего М. Ой, как я страдала.... Сама от себя не ожидала при том, что в личной жизни все норм. М умелый манипулятор, красивый такой, но жутко гнилой... Пока до меня дошло, что и как уже сама не своя. Сначала думала сильная, переболею, потом поняла, что нет... Слишком много времени мысли о нем стали занимать, а М и рад, все время поддивал масла в огонь. Так вот, дошло дела до остуд. Делала несколько. В том числе Гебо Альгиз Иса, классику Эйваз Иса. От ув. Лоаушки была закрепительная. В итоге, думать не перестала, перестала страдать! мысли сменились из разряда Как же быть? в разряд Что это было? Как это вообще возможно? Я ли это? Думала даже, что М магичит тоже :-[. Результат радует. Только вот как вообще выкинуть его из головы? В соц сети чтобы не лазить, в мессанджерах не следить... Подскажите, пожалуйста! Чтобы вот стереть из памяти напрочь :-\

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Руническая остуда
« Ответ #179 : 01 Сентябрь 2020, 00:01:54 »
Только вот как вообще выкинуть его из головы? В соц сети чтобы не лазить, в мессанджерах не следить... Подскажите, пожалуйста! Чтобы вот стереть из памяти напрочь :-\
Посмотрите переклад чувств от ув. Анвар, многим помогает. Лишним не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status