Черная магия и Руны

Руническая остуда

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: Руническая остуда
« Ответ #150 : 20 Август 2017, 20:39:28 »
Формула реально помогает ставила небо альгиз иса, а так же став табу с оговором, что не буду писать ему первой. Чувства поугасли, тут возможно и самовнушение конечно действует. Но вот думаю, а не пробинарит ли? Его то чувства мне нужны и общение. Себе нанесла т.к уж сильно навязчивой становилась, что бы успокоится маленько.

Re: Руническая остуда
« Ответ #151 : 06 Ноябрь 2017, 14:58:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли наносить Эйваз+Иса на фото соперника в качестве его отсуды от девушки? Посоветуйте, какие варианты из вышеперечисленных могли бы быть уместны. Спасибо!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Руническая остуда
« Ответ #152 : 07 Ноябрь 2017, 10:11:45 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли наносить Эйваз+Иса на фото соперника в качестве его отсуды от девушки? Посоветуйте, какие варианты из вышеперечисленных могли бы быть уместны. Спасибо!
формулу желательно подбирать по диагностике. Потому как одному остуда, а другому ляжет как витамин. Даже та же самая Наутиз иса Наутиз, работает отлично - на голову, сердце и пах. Активировать холодом, т.е. в морозильник.


Подскажите формулу, чтобы убрать мою нездоровую тягу к человеку. Сейчас только начальная стадия, мне радостно от этого и т.д., но вместе никогда не быть и нужно убрать это сейчас, пока не стало ещё хуже. Общение с этим человеком продолжить придётся, т.к. это мой ученик. Нужно просто сделать так, чтобы мне стало безразлично и перестало к нему тянуть. Кстати, появилось это всё после става "Перерождение", где 5 эйваз. Наносила на амулет. Перерождала несчастья в счастливую жизнь. Вот тебе и счастье..
если подойдет по диагностике, упомянутую тут формулу Гебо Альгиз Иса нанести на левую руку с соответствующим оговором. Вашу ситуацию не знаю,  амулет с 5 Эйваз вы делали по диагностике? И сразу на постоянный амулет? Эйваз очень мощная, могучая руна и пользоваться ей в "большом количестве" надо осторожно, уж очень резкие и глобальные изменения она может принести (в любую сторону). Тем более для новичка.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Re: Руническая остуда
« Ответ #153 : 28 Ноябрь 2017, 12:43:36 »
Отпишусь по формуле Гебо Альгиз Иса. Формула суперрабочая, результат - через сутки после постановки. Полное спокойствие и равнодушие к мужчине.

Наносила на себя, оговаривала: "ДРС остужает и блокирует мои чувства к _____ , полностью избавляет меня от мыслей об ______, избавляет меня от постоянного ожидания его звонков и смс." Далее - о способе активации и работе формулы без вреда.

Первые сутки меня помотало конечно из одних эмоций в другие. Потом все чувства будто корочкой льда затянулись. А на вторые сутки пришла какая-то бесстрастность и олимпийское спокойствие.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Руническая остуда
« Ответ #154 : 01 Декабрь 2017, 00:26:16 »


Вот она! Остуда от Серого Ангела. Мне тоже помогла.
Цель была защититься от бинарки. Да и вообще... чтобы стало фиолетово на кроля, ибо притомило это всё нереально. Я наносила на живот - так, чтобы центр треугольника приходился на пупок.



Наносила на себя, помогает. Хотя не сразу и носила очень долго. как снимала - мысли о кроле появлялись. Пока не влюбилась в другого :) ;D

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Руническая остуда
« Ответ #155 : 26 Декабрь 2017, 23:24:14 »
если подойдет по диагностике, упомянутую тут формулу Гебо Альгиз Иса нанести на левую руку с соответствующим оговором. Вашу ситуацию не знаю,  амулет с 5 Эйваз вы делали по диагностике? И сразу на постоянный амулет? Эйваз очень мощная, могучая руна и пользоваться ей в "большом количестве" надо осторожно, уж очень резкие и глобальные изменения она может принести (в любую сторону). Тем более для новичка.
Делала без диагностики и сразу на постоянный носитель. Разумеется, больше подобных экспериментов не провожу. Что я могу сказать...перепробовала множество формул, но не помогло ничего, около 8-9 месяцев это продолжалось, потом стало стихать. Теперь вот уже другая беда пришла такого же характера.
Поздравляю всех с Новым Годом!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Руническая остуда
« Ответ #156 : 27 Декабрь 2017, 14:06:49 »
Делала без диагностики и сразу на постоянный носитель. Разумеется, больше подобных экспериментов не провожу. Что я могу сказать...перепробовала множество формул, но не помогло ничего, около 8-9 месяцев это продолжалось, потом стало стихать. Теперь вот уже другая беда пришла такого же характера.
Может вам вообще попробовать поработать с головой. Если частенько мучают навязчивые мысли и тяжело от них избавиться, очень хорошо помогает чистка Ув.Сэма "Ловушка". Чистит от лярв, навязчивых мыслей. Вообще мозги здорово на место вставляет, даже глаза открываются. У меня после этой чистки очень часто клиенты говорят, что на партнеров другими глазами смотреть начинают, слетают розовые очки.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Руническая остуда
« Ответ #157 : 27 Декабрь 2017, 20:06:32 »
Я тут попробовала "Избежать иллюзий и раскрыть обман" от Priest, тоже хорошенько так розовые очки снимает. Иногда вместе с глазами. К тому же, окружающие показывают истинное отношение к тебе. Работает жёстко, оговаривать "без вреда для эмоционального состояния" бесполезно, всё равно шок будет. У меня сейчас всего подряд понавешано в плане остуд, теперь сил нет. Снимать пока боюсь, вдруг хуже станет. Мысли иногда мучают, но не думаю, что это всё породило данную проблему...здесь вообще неизвестно что сыграло роль. Особенно в данном случае. Я поднимала эту тему ночью в разделе "подскажите формулу". А как оговаривать эту ловушку? Если это та с Хагалазами, то я её уже несколько раз применяла, и для чистки дома тоже, эффект от неё есть!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Re: Руническая остуда
« Ответ #158 : 31 Январь 2018, 23:39:55 »
Плюсую к ГЕБО ЛАГУЗ ИСА
Год маньячила на человека. Была в жуткой депрессии, ревела, места себе не находила, бросало в разные стороны. То кидало позвонить отношения выяснять, чтоб уже определился, то заблокировать и удалить, но понимала, что тогда без надежды вообще на стену полезу. Проверяла во всех соцсетях миллион раз на дню.
Формула сработала с момента нанесения. Оговаривала остудить чувства, убрать навязчивые мысли о человеке, беспокойство за развитие отношений без вреда отношениям и без напряжения между нами. Пока не сотру с благодарностью. Носила 3 дня, каждый день прдеовояла. Пропустило сразу. Стало спокойно. Привычка приходить на ум после годового маньячества прошла не сразу. Но человек вспоминался мимоходом, мысли не цеплялись. Визуализировался как в тумане. Со временем вспоминаться стал реже. Чувства не прошли, жду спокойно.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Руническая остуда
« Ответ #159 : 11 Февраль 2018, 12:42:57 »
Я обычно рисую вязь в виде Эйваза, разрезанного Исой. Эффект сильный, особенно в первое время, но приходится периодически обновлять.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Руническая остуда
« Ответ #160 : 01 Апрель 2018, 18:20:14 »
Если хотите себя остудить, а над кролем работать, то сначала порвать привязки, а то в его сторону бинарит, он чувствует тоже что и я, т.е.ничего

Поделитесь пожалуйста опытом остуды без бинарки. Очень актуальная тема. Каким ставом обрывали привязки? Потом остуду себе ? и над кролем можно успешно продолжать работать?
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Re: Руническая остуда
« Ответ #161 : 03 Апрель 2018, 19:45:03 »
Добрый вечер, Скажите, если делать пыльную накидку на магическую работу, как лучше... если не остается после работы ничего ,куда можно ?

Re: Руническая остуда
« Ответ #162 : 21 Апрель 2018, 22:36:48 »
Нанесла ледоруб,сижу рыдаю,сердце колотится. Как будто смысл жизни потеряла. Так хотелось любви взаимной с этим мальчиком...я тут магичу на него полгода,а он в Турцию улетел отдыхать с другой. А я хорошая подруга,и секс со мной хороший,только дружеский. Извините,накрыло.

Re: Руническая остуда
« Ответ #163 : 12 Май 2018, 07:47:25 »
Наносила Альгиз-Гебо-Иса на левое плечо на три дня. Все это время лимило плечо от ключицы до локтя, на вторую ночь проснулась вся мокрая от пота. Эффект проявился сразу, стало спокойнее, мысли если и появлялись, то пролетали мимо, не цеплялись. После того как смыла с благодарностью, снова появляются и плакать хочется. Нанесла снова вчера, но думаю смыть и попробовать другое.
 Уважаемые практики, подскажите пожалуйста:
1. эти отсуды на меня не повлияют на его отношение ко мне? Не хочу его остужать).
2. И еще, сейчас на его фото две формулы.. Если решу сделать себе чистку, эти формулы не снесет моей чисткой?? Заранее благодарю за помощь.

Dark Fox

  • *
  • 2
  • 0
  • La tristesse durera toujours.
Re: Руническая остуда
« Ответ #164 : 16 Май 2018, 13:57:24 »
Отчитываюсь по формуле Гебо Турисаз Иса. Наносила на своё фото 18 апреля. На мне формула работала волнами:то плевать,то снова вспоминаю и страдаю. Сейчас будто формула раскрутилась в полную силу и последние недели мне стало намного легче. А для меня это очень хороший результат,потому что влюблена я безответно уже как 2 год и никак не могла забыть его и избавиться от чувств. Вижу его каждый день,но таких чувств и ощущений как раньше больше нет. Работает почти месяц и сегодня кажется я забыла его окончательно и собираюсь начать новую жизнь) шикарная формула,рекомендую  ;)

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста:
1. эти отсуды на меня не повлияют на его отношение ко мне? Не хочу его остужать).
2. И еще, сейчас на его фото две формулы.. Если решу сделать себе чистку, эти формулы не снесет моей чисткой?? Заранее благодарю за помощь.
1.я думаю,что остуда не повлияет на кроля,так как вы наносите на себя и работаете над своими чувствами. И формула не на совместном фото,так почему он должен остудиться?)
2.Формулы стоят же на нем,а не на вас,так что не думаю,что чистка как-то повлияет на эти формулы. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status