Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 18:02:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Руническая остуда  (Прочитано 97204 раз)

Schwarze_Sonne

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Нет сети. Захожу крайне редко.
Re: Руническая остуда
« Ответ #150 : 14 Май 2017, 02:27:53 »

Подскажите формулу, чтобы убрать мою нездоровую тягу к человеку. Сейчас только начальная стадия, мне радостно от этого и т.д., но вместе никогда не быть и нужно убрать это сейчас, пока не стало ещё хуже. Общение с этим человеком продолжить придётся, т.к. это мой ученик. Нужно просто сделать так, чтобы мне стало безразлично и перестало к нему тянуть. Кстати, появилось это всё после става "Перерождение", где 5 эйваз. Наносила на амулет. Перерождала несчастья в счастливую жизнь. Вот тебе и счастье.. 
С Уважением.

Королева жезлов

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Королева жезлов has no influence.
« Ответ #151 : 21 Май 2017, 21:19:36 »

Использовала комплексом на кроля. Много чего делала, и дежа вю, и вызовы. Очень странно у меня срабатывает. От кроля тишина, зато активизировалась его дочка. Считает меня своей лучшей подругой, после формулы Дежа вю именно она вспомнила какие то совместные моменты. Вопрос знающим, почему происходит переклад действия на ребёнка? Иногда доходит до того, что только подумаю о какой нибудь формуле на кроле, девочка мне звонит в тот самый момент.

Jas

• Участник
  • *
  • Jas has no influence.
« Ответ #152 : 29 Июнь 2017, 22:08:24 »

Вопрос знающим, почему происходит переклад действия на ребёнка? Иногда доходит до того, что только подумаю о какой нибудь формуле на кроле, девочка мне звонит в тот самый момент.
Не думаю, что скажу что-то новое для вас, просто мнение... И дети, и любовники (-цы) у нас на свадхисхане, энергетически мы звенья одного уровня. Воздействие идет энергетически, и вы как бы дергаете эту связку. Кроль может быть волевой, упрямый и сопротивляется импульсу, а девочка - нет.

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Дианита has no influence.
« Ответ #153 : 30 Июнь 2017, 09:30:36 »

Хочу  рассказать о работе формулы Эйваз-Иса. Разругалась со своим мужчиной. Естественно, боль, обида и т.д. Наносила формулу на свое фото. Результат настал за считанные секунды. Представьте себе, что вы голые мерзнете на морозе, вот это творилось у меня в голове. Чувствовалась изморозь и  холод в голове. Я хочу о нем подумать, а у меня в голове блокировка и как-то все по барабану. Так длилось часа три. Потом по-тихоньку стали мысли о нем возвращаться, но не болезненные, просто думаешь и все. Сегодня опять подновила, опять изморозь в голове, и ни одной болезненной мысли о нем. Формула действенная. +
Не от мира сего...

Jas

• Участник
  • *
  • Jas has no influence.
« Ответ #154 : 30 Июнь 2017, 18:25:32 »

Отпишусь по своему эксперименту с остудой на себя. Взяла стандартное "обезбаливающее" Иса Лагуз и мало мне показалось. Закрыла Лагуз еще одной Иса. Получилась формула Иса-Лагуз-Иса, наносила прямо на тело, после выяснения отношений с моими слезами и вариантом расставания в этот раз. Подействовала быстро, стало как-то всё равно и ощущение "всё закончилось". После помирились, но для раскрутки чувств понадобилось несколько дней, и то не уверена что восстановилось всё.
Вывод: Иса-Лагуз-Иса работает. Приморозило меня сильно, так что потерялись вообще аргументы "а почему мы вместе". Важно не передержать и если уж ставить впопыхах и на эмоциях, то потом делать диагностику чтобы не переборщить и не разрушить отношения со своей стороны

fon1999

• Участник
  • *
  • fon1999 has no influence.
« Ответ #155 : 20 Август 2017, 20:39:28 »

Формула реально помогает ставила небо альгиз иса, а так же став табу с оговором, что не буду писать ему первой. Чувства поугасли, тут возможно и самовнушение конечно действует. Но вот думаю, а не пробинарит ли? Его то чувства мне нужны и общение. Себе нанесла т.к уж сильно навязчивой становилась, что бы успокоится маленько.

rainhard

• Участник
  • *
  • rainhard has no influence.
« Ответ #156 : 06 Ноябрь 2017, 14:58:34 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли наносить Эйваз+Иса на фото соперника в качестве его отсуды от девушки? Посоветуйте, какие варианты из вышеперечисленных могли бы быть уместны. Спасибо!

KamaVilard

• Постоялец
  • KamaVilard has no influence.
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #157 : 07 Ноябрь 2017, 10:11:45 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли наносить Эйваз+Иса на фото соперника в качестве его отсуды от девушки? Посоветуйте, какие варианты из вышеперечисленных могли бы быть уместны. Спасибо!
формулу желательно подбирать по диагностике. Потому как одному остуда, а другому ляжет как витамин. Даже та же самая Наутиз иса Наутиз, работает отлично - на голову, сердце и пах. Активировать холодом, т.е. в морозильник.
Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу.

KamaVilard

• Постоялец
  • KamaVilard has no influence.
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #158 : 07 Ноябрь 2017, 11:26:32 »

Подскажите формулу, чтобы убрать мою нездоровую тягу к человеку. Сейчас только начальная стадия, мне радостно от этого и т.д., но вместе никогда не быть и нужно убрать это сейчас, пока не стало ещё хуже. Общение с этим человеком продолжить придётся, т.к. это мой ученик. Нужно просто сделать так, чтобы мне стало безразлично и перестало к нему тянуть. Кстати, появилось это всё после става "Перерождение", где 5 эйваз. Наносила на амулет. Перерождала несчастья в счастливую жизнь. Вот тебе и счастье..
если подойдет по диагностике, упомянутую тут формулу Гебо Альгиз Иса нанести на левую руку с соответствующим оговором. Вашу ситуацию не знаю,  амулет с 5 Эйваз вы делали по диагностике? И сразу на постоянный амулет? Эйваз очень мощная, могучая руна и пользоваться ей в "большом количестве" надо осторожно, уж очень резкие и глобальные изменения она может принести (в любую сторону). Тем более для новичка.
Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу.

Alix

• Участник
  • *
  • Alix has no influence.
« Ответ #159 : 28 Ноябрь 2017, 12:43:36 »

Отпишусь по формуле Гебо Альгиз Иса. Формула суперрабочая, результат - через сутки после постановки. Полное спокойствие и равнодушие к мужчине.

Наносила на себя, оговаривала: "ДРС остужает и блокирует мои чувства к _____ , полностью избавляет меня от мыслей об ______, избавляет меня от постоянного ожидания его звонков и смс." Далее - о способе активации и работе формулы без вреда.

Первые сутки меня помотало конечно из одних эмоций в другие. Потом все чувства будто корочкой льда затянулись. А на вторые сутки пришла какая-то бесстрастность и олимпийское спокойствие.

Нова

• Пользователь
  • **
  • Нова has no influence.
« Ответ #160 : 01 Декабрь 2017, 00:26:16 »

Вот она! Остуда от Серого Ангела. Мне тоже помогла.
Цель была защититься от бинарки. Да и вообще... чтобы стало фиолетово на кроля, ибо притомило это всё нереально. Я наносила на живот - так, чтобы центр треугольника приходился на пупок.

Наносила на себя, помогает. Хотя не сразу и носила очень долго. как снимала - мысли о кроле появлялись. Пока не влюбилась в другого :) ;D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika