Черная магия и Руны

Руническая остуда

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Руническая остуда
« Ответ #15 : 28 Март 2011, 12:23:29 »
поставила на сестру остуд а-г-и. Посмотрим как сработает.
у меня сработало. Прошло почти 3 недели.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Руническая остуда
« Ответ #16 : 30 Март 2011, 11:50:45 »
у меня сработало. Прошло почти 3 недели.

Ого! у меня обычно, если не в то т же день работает, то на следующий так точно...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Руническая остуда
« Ответ #17 : 30 Март 2011, 13:39:26 »
дело в том, что мне особо не рассказывают, что там в душе происходит. Но по прошествии 3-х недель я это сама поняла. Так что как знать...

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Руническая остуда
« Ответ #18 : 30 Март 2011, 20:38:02 »
Как все-таки более правильно: гебо-альгиз-иса или же альгиз-гебо-иса?
Цель: вызвать эффект остуды у оператора, но чтобы кролик при этом не отвалился. Чувства кролика нужны и на него предполагается оказывание приворотных действий.

Как в-т еще есть эйваз-иса, я раньше всегда ей пользовалась, но не знаю точно, остужает ли она только с одной стороны или бинарит в обе.

nvv24

  • *
  • 3
  • 1
Re: Руническая остуда
« Ответ #19 : 18 Апрель 2011, 13:52:09 »
Только сейчас заметил, что остуда - это Gebo-Algiz-Isa, а я себе по ошибке Ansus-Gebo-Isa  и Ansus-Keno-Isa рисовал, с установкой, рстановливать любые мысли и воспоминания относящиеся к объекту, и не давающие спокойно жить дальше.
И главное, результат есть!
Пока на глаза не попадётся совместное фото или какая-нибудь вещь, всё работает и чувства при этом ни на сколько не угасают.
А самое приятное, позволяет отслеживать, действие остальных приворотов трезвым умом.   

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Руническая остуда
« Ответ #20 : 18 Апрель 2011, 23:48:00 »
Leopard,если Эйваз+Иса нанесете на совместное фото,то может бинарить..а если только на того,кого надо немного охладить,то уж на кролика никак не пробинарит
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Re: Руническая остуда
« Ответ #21 : 20 Апрель 2011, 14:04:59 »
 Гебо-Турисаз-Иса два дня назад  нанесла на свое фото, (оговорила, что действие наступит после сожжения), вот сегодня уже нет острого желания звонить Кролю, жду проявлений с его стороны. А то у меня как зависимость была позвонить в обед, узнать как дела и все такое. Да и думаю о нем меньше, а то эмоции мешает работать.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Руническая остуда
« Ответ #22 : 21 Апрель 2011, 16:47:54 »
Leopard,если Эйваз+Иса нанесете на совместное фото,то может бинарить..а если только на того,кого надо немного охладить,то уж на кролика никак не пробинарит

Спасибо! Вы меня успокоили).
Я раньше делала след. образом: перед сном наносила себе на лоб, сердце и низ живота красным косметическим карандашом вязь эйваз-иса с оговором пока я сплю, убрать мои чувства, мысли и пр. Просыпалась как новенькая).

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Руническая остуда
« Ответ #23 : 23 Апрель 2011, 11:25:15 »

Я всегда рисую себе на левую руку Эйваз-Иса. Работает на ура.

 меня эта вязь сработала просто супер : после измены МЧ чувствую себя как удав..
Даже мускул не дрогнет..Обычно я начинаю нервную переписку,мучительное ожидание ..А тут вообще наплевать..Я себе удивляюсь невероятно..Для меня не отвечать на его письма просто подвиг ..РАньше я бы не выдержала ..А сейчас просто лень что ли ..Состояние тупого равнодушие помешанного на лень что либо делать по отношению к нему..Даже мои порывы разрушить его с отношения с очередной подружкой или закрыть от всех баб..Неохота ))

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая остуда
« Ответ #24 : 19 Май 2011, 12:06:26 »
Наносила Гебо-Альгиз-Иса на кролей, кот. хочу развести, на каждого по формуле...рез-т пока не знаю...но вот вопрос появился: а не остудит ли эта формула МЧ от меня, как  от "вредоносной связи"?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Руническая остуда
« Ответ #25 : 19 Май 2011, 14:02:29 »
Все еще завист от того как Вы оговаривали эту формулу.

Гебо-Турисаз-Иса
Альгис-Гебо-Иса
 Решила хорошо себя остудить месяц назад от той девушки.Была сильная привязка.Все прошло.Ничего не испытываю.Но успела за это время влюбиться в мужчину.))))Сейчас налаживаю с ним общение)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая остуда
« Ответ #26 : 19 Май 2011, 14:07:10 »
Оговаривала-то правильно, что у них все чувства друг к другу замерзли, в сердцах лед,нет чувств и пр....именно на них нанесено на общую фото и на каждого отдельно на этой фото......
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Руническая остуда
« Ответ #27 : 19 Май 2011, 22:05:45 »
Значит не должна задеть ваши чувства.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Руническая остуда
« Ответ #28 : 20 Май 2011, 10:27:44 »
Гебо-Лагуз-Иса, не помню где вычитал. Вчера как только нанёс сразу в голове прояснилось, немножко попустило. Через пару часов страдания утихли. Сейчас полностью успокоился. Чувства не погасли, но тяга пропала. Думаю, скоро совсем успокоюсь.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Руническая остуда
« Ответ #29 : 20 Май 2011, 12:50:01 »
Очень помогла формула Эйваз+Иса.Буквально через пять минут наступило спокойствие и умиротворение.Обновляла утром и вечером.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status