Черная магия и Руны

Руническая остуда

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Руническая остуда
« Ответ #120 : 24 Апрель 2016, 20:32:46 »


Вот она! Остуда от Серого Ангела. Мне тоже помогла.
Цель была защититься от бинарки. Да и вообще... чтобы стало фиолетово на кроля, ибо притомило это всё нереально. Я наносила на живот - так, чтобы центр треугольника приходился на пупок.

Как сработало? Притупились выматывающие эмоции - отчаяние, тоска, ревность.
Я перестала проверять по 100 раз на дню, не появилась ли от кроля долгожданная смс-ка. Даже была мысль, что я малость преборщила. Потому как пропало желание оживлять заготовленный вольт, для которого я трепетно собирала материалы несколько месяцев.




Маг - это от слова "могу"

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Руническая остуда
« Ответ #121 : 25 Апрель 2016, 06:05:50 »
Притупились выматывающие эмоции - отчаяние, тоска, ревность.
Я перестала проверять по 100 раз на дню, не появилась ли от кроля долгожданная смс-ка.
Да, у меня было тоже самое. Другими словами - перестала сходить с ума, выматывая себя морально. Если раньше сдохнуть хотелось от безысходности и отчаяния, то потом всё изменилось. Стала спокойнее, разум наконец то стал побеждать над эмоциями. Спасибо автору става - всё гениальное просто!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Руническая остуда
« Ответ #122 : 25 Апрель 2016, 19:19:45 »
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Руническая остуда
« Ответ #123 : 06 Май 2016, 18:30:53 »
Случился у меня припадок любовный, да такой сильный, что не в сказке сказать и т.д.... Хочу отметить, что я не из истеричек, меня вывести, нужно постараться, но видно допекло. Ситуация осложнялась тем, что мы вместе работаем, раньше как-то справлялась сама. Первое что я сделала это формулу от ув. Insolate https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20235.0.html Немного отпустило часа через 2-3, мне этого показалось не достаточно и в догонку поставила Гебо-Альгиз-Иса и тут сразу случилось чудо. Наступило полное облегчение и покой, вообще стало не просто фиолетово, а серобуромалиново. Смотрю на него и думаю, как вообще можно было так убиваться? Такая ясность в голове, а мысли просто класс! Кстати, вылезли все нюансы, почему мы не должны быть вместе, он стал меня просто раздражать. Я стала ему грубить и быстро заканчивать разговор, а он что-то стал наоборот активно проявлять внимание. Очень рекомендую, для тех кто в тоске! Хвала Одину и Великим рунам!
P.s У меня пропали сны после этих манипуляций, может у кого такое было?
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Re: Руническая остуда
« Ответ #124 : 07 Май 2016, 16:12:15 »
Я использовала Гебо-Альгиз-Иса на ночь красным маркером на левое плечо. Проснулась, а М не ответил на СМС, из-за чего у меня произошла страшная получасовая истерика (такого до этого не бывало), сразу после этого на неделю отрезало. Побочный эффект - жуткая раздражительность на объект, из-за чего разругались.
 Потом наносила Эйваз-Иса карандашом, как и ув. Leopard, на лоб, грудь и живот - утром беспричинные слезы, а потом две недели совершенного безразличия. Но я вижусь с объектом каждый день, поэтому чувства постепенно вернулись, хотя и не такие сильные. Видимо, надо было еще тумблером мысли о нем отключить.
Исы и остуда от Серого Ангела у меня не сработали.

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Руническая остуда
« Ответ #125 : 09 Май 2016, 12:49:11 »
Лепила себе и другим Иса-Хагалаз-Иса. Из всех случаев использование на себя было самым эффективным бо ставилось в полной уверенности и с большой решимостью, во всех прочих случаях достигали охлаждения чувств, но ненадолго. Этой же формулой рвали каналы. Каналы рвутся, но тоже эффект не всегда стабильный. Так понимаю, многое зависит от желания того, кого нужно остудить.
Злодейка, вынужденная творить добро

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Руническая остуда
« Ответ #126 : 09 Май 2016, 19:02:06 »
P.s У меня пропали сны после этих манипуляций, может у кого такое было?
сняла формулы из-за отсутствия снов, сны пропали. Тоска вернулась, чувства постепенно начали восстанавливаться. Ставлю днем, вечером снимаю. Жаль, но сны для меня очень важны.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Руническая остуда
« Ответ #127 : 15 Май 2016, 21:49:03 »
Поругалась с мужем,собрала вещи его и вытурила,была в здравом уме и искренне считала что так будет лучше,ушёл с ухмылкой,взбесило-начитала 17песнь Одина на фото,и тут такое началось(это был самый первый раз моей работы с рунами)я девочка терпеливая и жёсткая на плющило меня так как не плющило от первой любви,я не могла ни работать ни думать о чем либо кроме него,такого ещё у меня не было никогда в жизни,и вот кое как настроив себя на поиск остуды отыскала  формулу гебо-альгиз-иса,нанесла на руку и уснула,морозило всю ночь,и даже утром встав с кровати левая рука была в мурашках,руны по отдельности не знала и это было для меня очень подозрительно,подумала что заболела,тут звонит мужа мать,ну думаю щас ругани будет за то что я ещё сына выгнала да издеваюсь(мы с ней очень не в ладах) беру трубку а она...общается со мной как с подружкой и обругивает сына всячески,такого разговора я не ожидала,мне не слова ни сказала хотя раньше во время наших таких расставании прибегала и меня матами крыла,кроме того весь день было море энергии,даже возникали мысли побегать вокруг дома чтоб успокоится,о милом я конечно же не вспоминала. Я так поняла морозило меня от Исы,защиту от свекрови дал Альгиз,а Гебо проявил себя энергией???

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Руническая остуда
« Ответ #128 : 23 Май 2016, 21:32:52 »
Семнадцатая песнь Одина (при всём уважении) бинарит не по-детски.
Поставила на левую ногу Ластик. Полегчало, но вместе с тягой к кролю исчезла тяга ко всему вообще. Работать не хочется, развлекаться не хочется, ничего не хочется - апатия полная.

Спустя неделю добавила на другую ногу Эйваз - апатия поубавилась.
В голове завертелись мыслишки, по большей части шустрые и злобные. Уже не хотелось с кролём ни интима, ни общего будущего, но по-прежнему не покидала навязчивая мысль ему написать. Когда желание стало невыносимым - влепила Иса-Хагалаз-Иса. И это помогло.
Маг - это от слова "могу"

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Руническая остуда
« Ответ #129 : 24 Май 2016, 12:14:12 »
Гебо-Альгиз-Иса
После всего прочего добавила чистку от тараканов с соответствующим оговором на уничтожение остатков этого явления. Невероятный эффект. Полный штиль в чувствах, ни ненависти ни раздражения, стал абсолютно чужим человеком. Даже уже и не помню всех "страстей"
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Руническая остуда
« Ответ #130 : 25 Май 2016, 00:43:33 »
Иса-Хагалаз-Иса - пока лучшее, что я пробовала.
Правда, стоит вместе с Ластиком. Раньше кроль держал меня мёртвой хваткой - потому что сохла я в первую очередь не по человеку, а по образу жизни, который был неразрывно с ним связан. И только с ним. Кроль был для меня дверью в иной - идеальный - мир. И тоска по этому миру каждый раз, снова и снова, толкала меня в объятия его хозяина.

А теперь они расцепились. Кроль оказался один и без короны, а его мир - тоже сам по себе. И в душу - точно чистая вода - стало проникать ощущение, что в этом мире могут жить и другие кроли   ;) мужчины. Коих можно открыть для себя. Это невероятно! Я чувствую себя Джейком Салли ("Аватар"), который давно попрощался с ногами, но неожиданно обрёл их снова.

Маг - это от слова "могу"

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Руническая остуда
« Ответ #131 : 26 Май 2016, 12:58:19 »
Наносила Эйваз-Иса себе на левое запястье. Не помогло,наоборот,стала рыдать с мыслями вроде "как же я дальше буду,что ж теперь делать,как он мог,я так несчастна" и т.п. 
У меня точно такой же эффект был от Гебо-Альгиз-Иса, когда на второй день разрыдалась прямо в туалете офиса, срочно все смыла. НО! при этом все равно ощущения были как во сне, типа не со мной.

Gordelia

  • *
  • 26
  • 12
Re: Руническая остуда
« Ответ #132 : 03 Июнь 2016, 13:30:26 »
Гебо-Альгиз-Иса: второй день наблюдаю интересный эффект - печалька не прошла, но я стала думать о других мужчинах! Так и живу: переживаю из-за любимого, периодически мечтая о прЫнцах (что здорово отвлекает от негативных мыслей). И смех и грех!))

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Руническая остуда
« Ответ #133 : 03 Июнь 2016, 15:39:15 »
Гебо-Альгиз-Иса: второй день наблюдаю интересный эффект - печалька не прошла, но я стала думать о других мужчинах! Так и живу: переживаю из-за любимого, периодически мечтая о прЫнцах (что здорово отвлекает от негативных мыслей). И смех и грех!))
у меня тоже такой эффект,кроль перестаёт быть центром вселенной и начинаешь замечать других мужчин,причём реально смотришь с интересом,флиртуешь,улыбаешься,ощущение что у тебя нет любимого и ты в активном поиске.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Руническая остуда
« Ответ #134 : 06 Июль 2016, 10:05:21 »
Формула Гебо,Альгиз,Иса напрочь остудила меня от мужа. Подозревают что чувств у меня и так практически не было но и те остатки,привязки,привычку заморозила в лед. Не осталось ничего,абсолютно!!! С мужем прожили семь лет,он мне брат,сын,родственник да кто угодно только не любимый мужчина. Сейчас понимаю что отношения давно изжили себя,цеплялась потому что боюсь перемен,а зря. Я так благодарна за это Рунам,как груз с души свалился. А сейчас я влюбилась,и теперь понимаю как долго я не ощущала этой эйфории от любви и как мне этого не хватало. Но это уже другая история и опять же с помощью Рун.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status