Черная магия и Руны

Печать Фрейи

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Печать Фрейи
« Ответ #15 : 08 Февраль 2016, 08:14:18 »
Мне наверное, как особо "одарённой", которая с первого раза не поняла,  во второй раз приснился мой МЧ, так чётко, будто не сон, а сегодня в третий раз приснилось его имя и фамилия с красными сердечками. Теперь точно не сомневаюсь, он- моя Судьба))

Re: Печать Фрейи
« Ответ #16 : 09 Май 2017, 06:37:53 »
Делала печать Фрейи два раза, просила дать мне мою половинку. В первый раз столкнулась судьба лбами с моим милым,но разошлись, по моей инициативе. Второй раз нанесла эту печать- опять столкнулась с ним,сейчас вместе. Держит крепко. Печать работает хорошо, действительно очень мы друг другу подходим,характерами,привычками. Слышала что печать еще применяют как приворот,но не знаю как она действует в этом ключе,я использовала,чтоб как говорится "носом ткнули".

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Печать Фрейи
« Ответ #17 : 18 Июнь 2017, 19:30:15 »
Так я и не поняла... Печать показывает только Судьбу или человека, с которым тебе и так и эдак нужно пройти определённый этап в жизни?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #18 : 19 Июнь 2017, 23:43:07 »
Так я и не поняла... Печать показывает только Судьбу или человека, с которым тебе и так и эдак нужно пройти определённый этап в жизни?
Меня печать ткнула носом в человека,который мне очень подходит, не побоюсь этого слова-идеальный,лично для меня. Так что думаю что печать меня толкнула именно к моей Судьбе. Не знаю конечно как дальше будет, но уже 3 года это длится. Действие печати у меня проявилось так-все дороги приводили к нему,куча совпадений,обстоятельства складывались так,что нас будто бы вело друг к другу. Но я и оговаривала так,чтобы меня привели к моему человеку,чтобы нашелся)
Но по моему опыту такая побочка- отсеялось много ненужных людей. О чем совершенно не жалею.
Когда делала эту печать,я тогда еще совсем мало знала о рунах,только только начинала. Печать рисовала с призывом Фрейи, в дар относила красное вино и украшения ручной работы с янтарем ( так приснилось)
Все таки новичкам надо быть осторожнее, важно понимать что вам нужно,не напутать с оговором или намерением.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Печать Фрейи
« Ответ #19 : 20 Июнь 2017, 21:50:50 »
Меня печать ткнула носом в человека,который мне очень подходит, не побоюсь этого слова-идеальный,лично для меня. Так что думаю что печать меня толкнула именно к моей Судьбе. Не знаю конечно как дальше будет, но уже 3 года это длится. Действие печати у меня проявилось так-все дороги приводили к нему,куча совпадений,обстоятельства складывались так,что нас будто бы вело друг к другу. Но я и оговаривала так,чтобы меня привели к моему человеку,чтобы нашелся)
Но по моему опыту такая побочка- отсеялось много ненужных людей. О чем совершенно не жалею.
Когда делала эту печать,я тогда еще совсем мало знала о рунах,только только начинала. Печать рисовала с призывом Фрейи, в дар относила красное вино и украшения ручной работы с янтарем ( так приснилось)
Все таки новичкам надо быть осторожнее, важно понимать что вам нужно,не напутать с оговором или намерением.

Намерение - узнать, будет ли в дальнейшем какое-то количество времени человек со мной? Думаю, что не подойдёт...
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #20 : 21 Июнь 2017, 02:50:24 »
Намерение - узнать, будет ли в дальнейшем какое-то количество времени человек со мной? Думаю, что не подойдёт...
Нет, наверное лучше подобрать что-то другое, покопайте форум,тут просто масса вариантов на все случаи жизни, думаю эта печать именно для вашей цели не совсем подходит,ну это моё мнение, исходящее из собственного опыта )
Успехов в поиске!)

Re: Печать Фрейи
« Ответ #21 : 21 Июнь 2017, 18:46:13 »
Попробовала.нанесла печать с прозьбой показать суженного.Показали троих!!!при том тот,на отношения с кем я расчитываю приснился с обрубленными руками,поэтому не мог меня обнять.Зато во сне на меня обратил внимание его начальник,жирненький такой типус.Я ему о правильном питании что то говорила.Но что то нет.Совсем не мой типаж.И в реале мне не знаком.Самый интересный третий персонаж.С этим в реале знакомы.Так тот не один был,а с какой то женщиной.та придавила меня так,что я не просто вырваться,пошевелиться не могла.На отношения в реале не расчитываю.Вот никак.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Печать Фрейи
« Ответ #22 : 25 Август 2017, 11:32:03 »
У меня всё ещё веселее. Во сне фигурировало три человека: видела двоих (один женат, есть ребёнок), разговаривает с другим, у которого на данный момент есть девушка. Говорили примерно следующая: "Вот она, счастливая, за руку с (имя) идёт".
К тому, кого я держала за руку (хоть и не видела, но ощущала), есть симпатия.
Вот как это понять?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #23 : 25 Август 2017, 22:36:36 »
У меня всё ещё веселее. Во сне фигурировало три человека: видела двоих (один женат, есть ребёнок), разговаривает с другим, у которого на данный момент есть девушка. Говорили примерно следующая: "Вот она, счастливая, за руку с (имя) идёт".
К тому, кого я держала за руку (хоть и не видела, но ощущала), есть симпатия.
Вот как это понять?
Думаю вас направили,дали понять, с кем вы будете счастливой)

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Печать Фрейи
« Ответ #24 : 27 Август 2017, 16:23:51 »
Думаю вас направили,дали понять, с кем вы будете счастливой)

Странно, потому что человек этот жуткий бабник. А на руке прорисовывается у меня, как любовник. Пока что.
Но да, мне с ним очень и очень комфортно.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Vesper

  • *
  • 5
  • 0
Re: Печать Фрейи
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2017, 19:40:10 »
Добрый вечер!

Нанесла себе печать  на руку в пятницу (день Фрейи). Оговор был показать мне моего мужчину. Во сне увидела интересную картину: девушка с таким же именем как у меня получает открытку с любовным признанием от юноши, но отвергает его. Оба эти человека мне знакомы.

Жду конечно, что став раскрутиться ещё и я получу уже ответ по поводу себя.

Кстати, после нанесения печати подношение Фрейе делать надо в тот же день?
You will always be fond of me. I represent to you all the sins you never had the courage to commit.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2017, 00:49:01 »
Добрый вечер!
Нанесла себе печать  на руку в пятницу (день Фрейи). Оговор был показать мне моего мужчину. Во сне увидела интересную картину: девушка с таким же именем как у меня получает открытку с любовным признанием от юноши, но отвергает его. Оба эти человека мне знакомы.
Здравствуйте. Из своего печального опыта скажу -чем быстрее тем лучше. Один раз накосячила,закрутилась и дар не отнесла,затянула аж на неделю,так как отгребла по шапке... Попала в небольшое ДТП, ответ пришел что взяли кровью именно за это. Теперь максимум в течении трех дней отношу,а лучше сразу,если есть возможность. Все таки не в бирюльки играем... Лучше не откладывать,стоит проявить благодарность и уважение.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Печать Фрейи
« Ответ #27 : 07 Январь 2018, 23:43:58 »
Здравствуйте. Поясните мне, пожалуйста, а для чего вообще можно применять печать? Чтоб суженого увидеть это я поняла по комментам), а ещё? Простите за тупой вопрос!
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Печать Фрейи
« Ответ #28 : 09 Январь 2018, 04:12:22 »
Здравствуйте. Поясните мне, пожалуйста, а для чего вообще можно применять печать? Чтоб суженого увидеть это я поняла по комментам), а ещё? Простите за тупой вопрос!
Здравствуйте.
Вы прочитайте внимательно предыдущие комментарии)
Помимо поиска второй половинки,  гораздо ранее,до того как попала на форум, где-то натыкалась на информацию, что её иногда используют как приворот, так же для увеличения женской привлекательности, вроде как даже и для женского здоровья... Но не буду утверждать, сама не пробовала использовать печать в таких аспектах, как по мне есть масса других ставов, которые гораздо лучше для этого подходят.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Печать Фрейи
« Ответ #29 : 29 Март 2018, 12:06:52 »
Вчера перед сном нанесла печать Фрейи на левую руку и попросила, чтобы мне во сне показали человека, который является моей второй половиной, моего истинного мужчину.
Всю ночь общалась (во сне) с бывшим, которого сама выгнала и заблокировала по всем фронтам.
Вот такое кино... :o
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status