Черная магия и Руны

Печать Фрейи

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Печать Фрейи
« : 13 Июль 2010, 21:04:11 »
Есть интересные результаты от применения печати Фрейи. Я ее использовала для общего женского здоровья и превликательности, в этом смысле результат мне нравился, сама себе нравилась, от окружающих комплименты и внимание, и общее самочувствие отличное. Делала амулет три раза и только позже заметила закономерность - на следующий же день после изготовления обстоятельства меня сталкивали с одним и тем же мужчиной. Хотя обычно мы с ним почти не видимся, даже если бы я специально бы для этого старалась. А тут случайные встречи с милым общением. Я подумала и сделала четвертый раз такой амулет, только с намереньем таким - покажи мне моего мужчину, который по судьбе, на кого мне стоит обратить внимание (ну примерно так). И снова тот же результат, на следующий день все переворачивается с ног на голову и мы опять встречаемся, общаемся, но... и на этом все. Т.е. столкнула лбами и все. Вот и не знаю как это понимать
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Печать Фрейи
« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 15:21:40 »
Лилу
так намерение было вложено какое- показать мужчину. вам показали. вы же не вкладывали намерение, к примеру, показать мужчину и пойти с ним на свидание.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Печать Фрейи
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 21:39:45 »
Лилу
так намерение было вложено какое- показать мужчину. вам показали. вы же не вкладывали намерение, к примеру, показать мужчину и пойти с ним на свидание.
все правильно. Да и цели такой не было. Четвертый раз делала чтобы проверить эту функцию вязи. Думаю свидание она бы не организовала.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Печать Фрейи
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 21:47:04 »
Лилу только сейчас увидела что первый пост еще с июля, а сейчас как с тем мужчиной?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Печать Фрейи
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 22:15:40 »
Лилу только сейчас увидела что первый пост еще с июля, а сейчас как с тем мужчиной?
между нами очень много препятствий, над которыми я усиленно работаю. Нас разводили, его привораживали, меня привораживали, возможно даже нас развели навсегда... Ну а если коротко - никак))) вот сейчас возникла мысль еще раз с вязью поэксперементировать, только с другим оговором.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: Печать Фрейи
« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 22:06:38 »
Испробывала позавчера эту формулу.
Устала любить безответно одну девушку,уже два года.
Остуды не помогали.Нанесла печать на её фото.
"оговорила как показать мне мои истинные чувства к ней и может между нами быть что-то или нет"
Сегодня написала ей смс с приглашением куда-то на выходные!Она взьелась на меня,сказала что надо сдерживать свои желания,получается я еще её и обидела!Значит между нами теперь ничего не может быть.Она все сама показала мне!А я поняла что смогу без неё,смогу забыть!)
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Печать Фрейи
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 14:21:09 »
печать Фрейи рисовала от жеских недомоганий. Полегчало....Но что интересно - рисовала - просила (причем несколько раз) чтобы мужчина, мне судьбой предназначенный появился, ну не просто появился, а со всеми вытекающими...Объявляется. Может, конечно, совпадение, у меня и так чувства к нему нежные, и спим мы вместе давно, не регулярно только...Но чтоб судьба? Это так глобально? 
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Печать Фрейи
« Ответ #7 : 06 Февраль 2012, 23:25:48 »
А где можно увидеть саму печать Фрейи ?
В каком-то разделе?
Я не нашла...

Margete

  • *****
  • 3283
  • 3335
  • неслучайная случайность..
Re: Печать Фрейи
« Ответ #8 : 06 Февраль 2012, 23:34:06 »
А где можно увидеть саму печать Фрейи ?

Печать Фрейи:



(изображение увеличивается по клику).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Fiata

  • *
  • 24
  • 1
  • Вселенная да постучится!
Re: Печать Фрейи
« Ответ #9 : 22 Февраль 2012, 18:28:13 »
а я слышала ,что печать Фрейи можно использовать еще с рунами наутиз, т.е. к легкому привороту еще использовать принуждение на что-либо... ) Кто-нибудь так использовал?

christina-m

  • ***
  • 133
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Печать Фрейи
« Ответ #10 : 08 Апрель 2012, 03:57:21 »
 Доброго времени суток ! начитавшись постов решила провести свой эксперимент - вот отписываюсь :нарисовала печаточку у себя на руке  и легла спать оговорила к так - показать мне моего мужчину с кем мне по судьбе предназначено . И вот снится мне сон мужчины нету но его имя ( я его знаю но не близко так даже  не знакомы )у меня в голове во сне и я стою перед зеркалом танцую и думаю вот для него буду танцевать ( он любит восточные танцы а ля шакира )и все сон кончился Ну я подумала ерунда все какая то ...и через нек время еще попробовала тоже так же и так же огооворила  и тоже сон сниться мне моя типа свадьба я стою вся красивая в платье но жениха нету - и опять я его( того же ) не вижу но знаю что он рядом стоит как бы но его тушку мне не показываюти мать его рада мне что он жениться на мне Вот странно понять не могу почему я знаю что он и имя его а мне его так сказать не показывают ? у кого какие мнения будут я просто не ооч понимаю  Делала еще раз ртретий ничего не вышло (
Все не то чем кажется и наоборот

Valmuer

  • *
  • 30
  • 6
Re: Печать Фрейи
« Ответ #11 : 22 Август 2015, 17:21:50 »
Здравствуйте, уважаемые.  Давно в теме не пишут, но я всё равно поделюсь своим опытом, а вдруг кому-то пригодится☺ Нарисовала на левой руке в первый раз. Очень понравилось. Чувствовала такую уверенность в себе, женственность, муж на комплименты не скупился, даже походка стала другой(Обычно сутулюсь как подросток) в общем  пошла мне печать,  решила сделать амулет с обращением к Фрейе .  Сделала на кусочке дерева, специально для амулетов заготовленного, принесла дары. Носила амулет в кармане. И как так случилось что не заметила когда он треснул...печенек я получила по полной программе с результатами не на лицо, а на лице...амулет сожгла с благодарностью.
 С другими амулетами таких косяков пока не было...надеюсь, и не будет...теперь буду внимательнее
If the spell won't kill you, your ego does (c)

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Печать Фрейи
« Ответ #12 : 22 Август 2015, 17:47:04 »
Здравствуйте, уважаемые.  Давно в теме не пишут, но я всё равно поделюсь своим опытом, а вдруг кому-то пригодится☺ Нарисовала на левой руке в первый раз. Очень понравилось. Чувствовала такую уверенность в себе, женственность, муж на комплименты не скупился, даже походка стала другой(Обычно сутулюсь как подросток) в общем  пошла мне печать,  решила сделать амулет с обращением к Фрейе .  Сделала на кусочке дерева, специально для амулетов заготовленного, принесла дары. Носила амулет в кармане. И как так случилось что не заметила когда он треснул...печенек я получила по полной программе с результатами не на лицо, а на лице...амулет сожгла с благодарностью.
 С другими амулетами таких косяков пока не было...надеюсь, и не будет...теперь буду внимательнее
А не думали, что амулет защитил вас от чего-то, в какой-то момент не выдержал и вы просто получили то, отчего он треснул? Грубо говоря, стали красивой и яркой, а кому-то это не понравилось. Не все рады чужим успехам. Я думаю все же не в самом амулете дело.
Знать, желать, сметь, молчать.

Valmuer

  • *
  • 30
  • 6
Re: Печать Фрейи
« Ответ #13 : 23 Август 2015, 15:04:19 »
5weet, спасибо что ответили. Я на самом деле  упустила этот момент ::). Чайник я, что тут скажешь ;D. Действительно ведь скорее всего это так. Не зря говорят "опыт- сын ошибок трудных"...
If the spell won't kill you, your ego does (c)

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Печать Фрейи
« Ответ #14 : 04 Февраль 2016, 08:53:02 »
В эту тему редко очень заходят, но и я решила отписаться. Использовала формулу как "покажи мне, Великая Фрея человека, данного мне Судьбой". Обычно все сниться в альфа-состоянии исключительно утром. А тут, (обычно перед тем как заснуть, я рисую себе моего МЧ и результат, который очень жду) представляю я будущее, и я не поняла тут сплю или нет, но увидела, все, о чем мечтаю, и картинка резко сменилась на каких-то то двух мужиков, не очень приятных, их мне кто- то представил, одного запомнила внешне и фамилию. Сразу проснулась. Чувствую, надо ещё раз попробовать, а то я не поняла где сон был, а где мечты)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status