Черная магия и Руны

порча на безденежье, на разорение врага (из Марьяны)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Этот обряд можно ведь делать не только на езжем, но и на пешеходном, наверно? - ночью машины то ведь ездят тоже..............
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

На пешеходном и надо делать.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
А если заговор прочитать 13 раз и уйти,оставив свечи догорать,что повлиять на эффективность обряда это.?Ведь не безопасно ночью на перекрестке со свечами.У нас здесь лесной патруль постоянно.А в городе так вообще нереально,люди гуляют до утра

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Меняла в заговорах имя на название юр лиц, работает. Произносила следующим образом : любой человек действующий от имени ООО "....." .


То есть, это выглядело примерно так:
ВМЕСТО:

Обряд Мстислава

...Когда отделяете росток, скажите трижды:
"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"...

ИЗРЕКАЕМ:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и любому человек, действующему от имени ООО "Фирма" удачу принесёшь!"
или конкретно имя, скажем, Иван Петров:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и Ивану Петрову, действующему от имени ООО "Фирма" удачу принесёшь!"

А тогда какую имеет ценность имя рядового сотрудника, который может реально еле концы с концами сводит?
Может тогда в место Ивана Петрова, вставлять, как минимум, имя реального сотрудника, с хорошей/высокоплачиваемой должности?
Или, наверное, самого главного наемного на фирме?
Но тогда все будет "тянуть" опять от этого человека...
Может, все-таки, хотя бы одного из акционеров/совладельцев?
Тем более, что имена участников многих ООО сейчас есть в общем доступе.

В каком исполнении ближе цели?  Помогите разобраться.
Вероятно, без Верховной Жрицы)) здесь не обойтись: сказано было её чуть выше по ветке, что только фирма, где один хозяин.
Что-то не айс... А может как-то можно "притянуть" одно к другому? 
Столько крупных и, что важно - относительно доступных "контор", которые не сильно бедствуют...,

Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

vita27

  • *
  • 2
  • 0
 Помогите снять такое, коллеги по работе навели.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Помогите снять такое, коллеги по работе навели.
Так сделайте им то же самое)
Чистки-смывы + убрать каналы крадника, если что украли)), защиту потом. Делов-то)

Можно ли использовать перекресток около своего дома?

Уважаемые мастера. Вопрос про свечи. Как правильно делать? Воткнуть в землю и зажечь или держать в руках во время чтения?

Я конечно далеко не мастер...
Я ставила свечи на тропинки, сама в центре где пересекаются тропинки, а свечи на сами тропинки(лучи).

358

  • ***
  • 105
  • 1
свечи в руках можно держать, или ставить на перекресток?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
свечи в руках можно держать, или ставить на перекресток?
Cтавить на перекресток.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78


То есть, это выглядело примерно так:
ВМЕСТО:

ИЗРЕКАЕМ:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и любому человек, действующему от имени ООО "Фирма" удачу принесёшь!"
или конкретно имя, скажем, Иван Петров:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и Ивану Петрову, действующему от имени ООО "Фирма" удачу принесёшь!"

А тогда какую имеет ценность имя рядового сотрудника, который может реально еле концы с концами сводит?
Может тогда в место Ивана Петрова, вставлять, как минимум, имя реального сотрудника, с хорошей/высокоплачиваемой должности?
Или, наверное, самого главного наемного на фирме?
Но тогда все будет "тянуть" опять от этого человека...
Может, все-таки, хотя бы одного из акционеров/совладельцев?
Тем более, что имена участников многих ООО сейчас есть в общем доступе.

В каком исполнении ближе цели?  Помогите разобраться.
Вероятно, без Верховной Жрицы)) здесь не обойтись: сказано было её чуть выше по ветке, что только фирма, где один хозяин.
Что-то не айс... А может как-то можно "притянуть" одно к другому? 
Столько крупных и, что важно - относительно доступных "контор", которые не сильно бедствуют...,

Нет, в контексте когда нужно отбиться от нападающей фирмы это выглядело имено так как я написала, а с ростком  "Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и владельцам фирмы ООО"такой-то",  удачу принесёшь!"

подскажите,при проведении свечи задувало,я поджигала вновь,играет ли это роль?

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Уважаемая Патронесса,а если свечи задует, как поступить подскажите,все же перекресток

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Уважаемая Патронесса,а если свечи задует, как поступить подскажите,все же перекресток
Патронессы нет на форуме с 10 года. (заходите в профиль по нику и смотрите бывает на форуме и когда последний раз)
Если задуло  обряд не удался. Переносите на другой раз. У меня в поле свеча как факел горела, а там ветер гуляет вовсю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status