Черная магия и Руны

порча на безденежье, на разорение врага (из Марьяны)

Скажите, а обязательно в 12 ночи читать, может в другое время можно. Как-то ночью особенно зимой страшноватенько, у меня очень далеко перекресток от дома, а в лес вообще жутко идти зимой.
Практики ночью на кладбище ходят, вроде ничего. А здесь такой простой обряд. Странный вопрос.

alba

  • **
  • 78
  • 4
скажите пожалуйста,сейчас у нас зима,метели,свечи сразу задует ветром,можно ли их накрыть чем нибудь сверху например пластиковым стаканчиком с разрезом сверху во время проведения обряда?

rosso

  • ***
  • 221
  • 29
Если силам угодно,чтобы вы провели обряд ,они никогда не дадут затушить свечу даже при сильном ветре.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
не дадут затушить свечу даже при сильном ветре.

и даже если на свечу будет лить проливной дождь.


alba делайте стаканчик из пластиковой бутылки, отрезав дно.ветер не задует.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
и даже если на свечу будет лить проливной дождь.
согласна, у меня были случаи, что не гасли свечи при ливне, и также были, что при практически безветренной погоде гасли.(не в данном обряде, а вообще)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Делала данный обряд не по правилам на сильных эмоциях часов в 9 вечера на кладбище + еще на могиле тезки жертвы оставила водку, сигареты (могила алкоголика очень удачно попалась) оставила там догорать свечи, попросила своими словами чтобы покойный все деньги перспективы итд. себе забирал, взяла землю с могилы в конверт и в почтовый ящик ему. делала примерно год назад результаты очень радуют), бизнеса уже нет, долги, съемная квартира)))))
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Я своего кроля никак пронять не могу. Толи защита, то ли мои косяки.
Свечей  у меня тонких не было. Я взяла толстые, какие были черные. Пошла на свой пеший перекресток.он как буква Х. Прочитала с планшета девять раз  и домой. Зима у нас  холодная. За тридцать. Свечи ставила в чистенькие стеклянные баночки. Результат не поняла. То есть невнятный результат.
Функция ответа на лс отключена .

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Я своего кроля никак пронять не могу. Толи защита, то ли мои косяки.
Свечей  у меня тонких не было. Я взяла толстые, какие были черные. Пошла на свой пеший перекресток.он как буква Х. Прочитала с планшета девять раз  и домой. Зима у нас  холодная. За тридцать. Свечи ставила в чистенькие стеклянные баночки. Результат не поняла. То есть невнятный результат.

Ну насчет читать с планшета я не знаю... кто-то читает и все в порядке, хотя здесь простой заговор лучше было бы его даже не с листа читать, а наизусть. А вот свечи точно должны до конца догореть и перекресток вы не правильно выбрали, должен быть перекресток трех дорог))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Я хоть и произносила- поклонюсь на 4 стороны, но просто склоняла голову, была развернута с сторону дома кролика. Свечи немного прикапывала в песок. После обряда пускала по ветру горсть муки- треба ветру. Мне именно так захотелось, ведь обращение шло именно к ветрам
простите новичка. Свечи устанавливаются в одном месте, рядом друг с другом или как-то по-другому, и можно ли разрезать одну тонкую свечу на три части, если коротких просто невозможно достать, а делать сама не умею
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

простите новичка. Свечи устанавливаются в одном месте, рядом друг с другом или как-то по-другому, и можно ли разрезать одну тонкую свечу на три части, если коротких просто невозможно достать, а делать сама не умею

свечи как вам удобно, разрезать можно.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Свечи для ритуалов не разрезают. Надо взять три свечи, а не резать одну на три части
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Господа колдующие ! У меня такой вопрос : если бизнес оформлен на одного человека ( муж ) ,
а всеми делами в магазине заправляет жена  , чье имя тогда читать ?

Шалунья, сделайте отдельно на каждого

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Думаю, можно, если хозяин предприятия - один человек, а не группа лиц.

 
У меня был случай, когда моя сотрудница принесла со встречи с заказчиком несколько отростков. Как то получилось, что ей пришлось ждать в коридоре, ну и она ... Причем, без заговоров, это точно, я ее хорошо знаю.
Так вот, на самом деле у нас в фирме тогда тааак поперло. Конечно, может и совпадение, но мне кажется, можно попробовать в заговоре вместо имени произносить названия фирм.
Меняла в заговорах имя на название юр лиц, работает. Произносила следующим образом : любой человек действующий от имени ООО "....." .

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Подскажите пожалуйста обряд с ростком.Я сейчас живу у очень богатых людей, сорвать росток возможность есть, сорвать могу только за 2дня до отъезда домой, возможно ли так сделать? И можно ли его делать на убыль, или сорвать на убыль , а сделать все на росте дома? И по обряду на 3свечи возможно ли свечи ставить в подсвечник ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status