Черная магия и Руны

порча на безденежье, на разорение врага (из Марьяны)

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Цитировать
Furia
а что, кафе 24 часа в сутки работает? ну хоть в 4-то утра оно закрыто?

Извините, но про кафе я что-то ничего не поняла.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
разве не вы жаловались что Ж-образный перекресток находится рядом с кафе? если нет, то извините, я что-то перепутала...

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Да, это не я! Атлантида

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
...так все-таки какой перекресток? я всегда думала, что Т-образный, т.е.тупик или У-образный, по сути тоже самое...а при чем здесь Ж-образный, что-то не понятно...объясните,пожалуйста

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
я не знаю, как где, но там, где я живу пересечение двух дорог называют "четыре дороги", т.е. я уверена, что перекрёсток 3-х дорог это именно у-образный.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
 хотел обратить вниманеи форумчан на то , что сейчас век прогресса , мобилки есть : что если отправить врагу ( если номер известен) смс-ку с каким либо , текстом если не как самостоятельный обряд, то для усиления  указанных выше ?

 прошу прощения администрации , если написал не в том разделе
 соответствующего не нашел на форуме

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Было у меня такое лет в 15. Думаю смку глупо, но письмо своим почерком или записку в дверь думаю можно(ибо энергетика, да и дойдет быстрее). Так, обещание 'счастливой жизни'.
Но тут 2 версии.. либо поверит и начнет психовать(очень хорошо когда страх). Либо начнет действовать и тогда наводящему я не завидую :)

хотя у меня человек сам напоролся и обряд ровно через определенное время и с определенными последствиями сработал ну как и говорилось в обряде(обряд сама придумала(хотя само пришло) так что уже не помню что говорила скорее всего просто проецирование образа с четким желанием и рисованием пентаграммы черным маркером на скамейке на которой сидел парен часто(хи хи, но ведь сработало!)).

Я только начинаю серьезно практиковать так что поправьте если чего насоветовала :)

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Думаю смку глупо, но письмо своим почерком думаю можно(ибо энергетика

Да-да.  А потом бумажечку с вашим почерком и энергетикой применят где надо и вы имеете шанс остаться без ручек или получить от души... Почерк  - есть Привязка.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
ну это уже относится к действовать :) На самом деле глупая была. Знакомый как узнал как делала, доолго ругал :)

Ни разу не было обратки. Ни разу!!!(тьфу, тьфу, тьфу). Правда всегда  подкрепляла обрядом "Твоё солнце ушло...." - возможно поэтому.
Были случаи, когда проводила обряд без подкрепления, всё равно не было негативных последствий для меня лично.
Ув. практики подскажите если я через этот перекрёсток почти каждый день хожу, на меня порча не перейдёт? или лучше на другом делать где не хожу?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

Не перейдёт

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Ув. практики подскажите если я через этот перекрёсток почти каждый день хожу, на меня порча не перейдёт? или лучше на другом делать где не хожу?
Порча не перейдет, но шансов на откат в случае снятия будет  больше.


облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Порча не перейдет, но шансов на откат в случае снятия будет  больше.
Да простит меня модератор, но насколько я усвоила- есть рабочие перекрескти, и по этим перекресткам не "шастаем" не по делу. Если скидываем негатив- то только на рабочем перекрестке для негатива.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

alba

  • **
  • 78
  • 4
Замечательный обряд. Ни разу не подводил. По разному срабатывал, но активировался всегда! Иногда доводил жертву до полной нищеты)))

скажите пожалуйста а за какой период времени он доводил жертву до полной нищеты?

Скажите, а обязательно в 12 ночи читать, может в другое время можно. Как-то ночью особенно зимой страшноватенько, у меня очень далеко перекресток от дома, а в лес вообще жутко идти зимой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status