Черная магия и Руны

порча на безденежье, на разорение врага (из Марьяны)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Можно взять самые тонкие церковные свечи, они горят максимум полчаса.

Можно и свои свечи сделать - маленькие, тоненькие, сантиметров 5-7. Я такие стала делать для рссорки на тарелку, заговор успеваю прочитать раз 20 не меньше )))
У меня вот как раз перекрёсток Ж-образный есть, и рядом, в скверике... но там же рядом ночное кафе, и встать даже на 5 минут в одиночестве вряд ли получится.... ну прям хоть свечи 3-х сантиметровые всего делай!  ;D
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Скажите, пожалуйста!  Свечи, чтобы стояли, закапывают на перекрёстке в землю? При чтении заговора, делают поклоны на все 4 стороны света? Т.е. каждый раз, читая в центре перекрёстка заговор, смотрят в какую-то сторону света, в конце прочтения заговора делают поклон, затем поворачиваются в другую сторону света, читают опять заговор с поклоном в конце и так, пока все свечи не прогорят. Затем оставляют откуп и уходят. Правильно ли я рассуждаю?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я хоть и произносила- поклонюсь на 4 стороны, но просто склоняла голову, была развернута с сторону дома кролика. Свечи немного прикапывала в песок. После обряда пускала по ветру горсть муки- треба ветру. Мне именно так захотелось, ведь обращение шло именно к ветрам
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

"Забрать удачу через отросток" выложите будьте так добры.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Обряд Мстислава

Как исправить нехорошую ситуацию

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля…
В этом случае рекомендую сделать так.
В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца…
Когда отделяете росток, скажите трижды:
"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"
В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:
"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"
Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:
"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"
Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.
В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!". Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.
Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Верховная Жрица, большое СПАСИБО за ответ! У меня еще вопрос можно ли одновременно, т.е  от одного удачу на деньги и бизнес, а у семейной пары на примерение? так как ситуация действительно РЕЗКО ухудшается и надо действовать, а одно тянет за собой другое (ссоры, недают сосредоточится на работе, а от сюда нулевой результат, что скзывается на финансах)????????

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Делайте на здоровье, хоть весь дом цветами уставьте), только имейте ввиду, что этот метод дает постепенное изменение ситуации - пара месяцев проходит, прежде чем вы видите конкретный рез-т. Если у вас острая ситуация и надо что-то срочно делать, подстрахуйтесь чем-то еще. Пока луна убывает, сделайте что-то от беды, от неприятностей, от ссор.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Спасибо! Как раз в процессе. На росток, очень понравилось! Интересно каких нибудь био стимуляторов в воду добавить можно или должен быть естественный процесс))?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Выкладывал Blackkold (VenOm)

Патронесса дополняла этим ритуалом "твое солнце ушло"

В 7 Чернокнижнике были 2 + еще есть вариант такой из Марьяны.
В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и
читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."

А можно в этом обряде убрать "Божьего"?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
У меня тоже появился вопрос по обряду на росток. Если надо исправить неприятности в материальной сфере, допустимо ли брать отросток не в квартире успешного человека, а в его офисе?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
А можно в этом обряде убрать "Божьего"?
Можно убрать и "божьего" и "раба", оставить только имя.

Если надо исправить неприятности в материальной сфере, допустимо ли брать отросток не в квартире успешного человека, а в его офисе?
Думаю, можно, если хозяин предприятия - один человек, а не группа лиц.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Если надо исправить неприятности в материальной сфере, допустимо ли брать отросток не в квартире успешного человека, а в его офисе?
Думаю, можно, если хозяин предприятия - один человек, а не группа лиц.

 
У меня был случай, когда моя сотрудница принесла со встречи с заказчиком несколько отростков. Как то получилось, что ей пришлось ждать в коридоре, ну и она ... Причем, без заговоров, это точно, я ее хорошо знаю.
Так вот, на самом деле у нас в фирме тогда тааак поперло. Конечно, может и совпадение, но мне кажется, можно попробовать в заговоре вместо имени произносить названия фирм.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Подскажите,как поступить- есть подозрение, что враги предварительно делали ряд обрядов на деньги, позитивных.
каким образом их перебить?
 обряд Я пойду по черной дороженьке,
 применим в таком случае?
или еще добавить на вольт снятие защиты?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Изида,
а что, кафе 24 часа в сутки работает? ну хоть в 4-то утра оно закрыто?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status