Черная магия и Руны

порча на безденежье, на разорение врага (из Марьяны)

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Уважаемая Патронесса! А если этот обряд применить к сопернице(живут вместе)-не хотелось бы, чтоб на пару подействовал, а только на нее?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Если в семье у Вашей соперницы достаток общий с вашим МЧ, тем более, если её благосостояние зависит от МЧ, живут в общем доме, квартире....возможны варианты...
Сделайте другой ритуал, чтобы не рисковать. Например, с пентаграммой и веткой рябины.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
В том-то и дело, что общий. Обдумала, и решила, что рисковать этим не буду. Т.К. сама заинтересована в его процветании. Будем думать, что еще предпринять. А выше указанный обряд вполне мне понравился. Тем более, там очень есть что отнять.

gart

  • **
  • 56
  • 17
...
Сделайте другой ритуал, чтобы не рисковать. Например, с пентаграммой и веткой рябины.
Уважаемая Patronessa, а какой это ритуал? Вы можете его здесь опубликовать?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Так он же выложен в теме:
Отнять что-либо в свою пользу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
А разве буквой У - это не развилка? в старом форуме как-то обсуждалось, что именно 3 дороги, т.ё. 6 "лучей" из центра... не помню, в каком ритуале это было, но было точно. Просто тогда уж и в ритуале указывалось бы - на развилке дорог...
да вот и я того же мнения. а поди-найди такую *-ную развилку! максимум, то мне до сих пор удалось найти, это "5-ти конечную звездочку".

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
"Пусть все будет так как приговорено, тьфу, тьфу,тьфу. Аминь" . Уважаемые Маги , подскажите пожалуйста :"Тьфу, тьфу,тьфу"- это что надо сплюнуть я так понимаю , через какое плечо? И надо ли до заговора "отче наш" наоборот читать Или просто заговор , Свечи переворачивать или нет? Извените если глупые вопросы.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Скажите, какой откуп можно оставлять в этом обряде на разорение врага?
По поводу дорог, то ведь перекресток двух дорог считается перекресток с четырьмя лучами, значит трех наверное с шестью лучиками. Думаю, что проще всего такие в лесу и парках найти, там они часто встречаются. Но если работает и У-образный, то можно попробовать начать с него.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Скажите, какой откуп можно оставлять в этом обряде на разорение врага?
Я откуп не оставляла. Объясню почему. При обряде совершаются поклоны, зажигаются свечи - всё это конечно не откуп, а проявления уважения к Силам. Сам откуп по тексту берётся у жертвы в виде её добра:
"поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его...."
Воск, оставшийся от свечей, оставляю тут же.
Колдун посредством возжигания свечей и призыва активирует СИЛЫ, и не просто направляет их к врагу, но и таким образом открывает возможность им поживиться за счёт Вашего врага. Мне так видится. В любом случае, на чёрной луне есть смысл колдующему всегда оставлять Силам откуп, каждый лунный цикл, независимо от выполненной на цикле работы. Это могут быть деньги, вино, петух, табак и проч.
Откуп необходим при обряде "Твоё время ушло...", ибо посредством этого обряда Вы перетягиваете, забираете всё позитивное на себя, за это и откупаетесь.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Если брать церковные свечи - перевернутые нужны?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Если вы не отреченный чернокнижник - то не важно какие, можно и прямые, обычные церковные.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
По поводу дорог, то ведь перекресток двух дорог считается перекресток с четырьмя лучами, значит трех наверное с шестью лучиками. Думаю, что проще всего такие в лесу и парках найти, там они часто встречаются.
да если бы! говорю же - уже не первый год ищу. как нарочно, только 5 тропинок - и все!
буду пробовать с У-образным. главное, наверное, чтобы не Т-обратный был.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я делаю этот обряд на Т-образном перекрестке. Откупом оставляю муку- развеиваю ее по ветру. Это не бесовский обряд, а обращение к стихии. Ветру по славянским традициям жертвовали именно муку. Первый раз сработал через 2 месяца- жертва вложила в гиблый проект 10.000 долл и они ей уже не вернутся. По результатам второго пока не буду отписываться, но первые изменения наступили в течении 10 дней
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Цитировать
Верховная Жрица

Вы не могли бы поделиться ритуалом от Мстислава  "Забрать удачу через отросток", или подскажите, пожалуйста, где можно по подробнее узнать об этом ритуале?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Написано,что читать до тех пор пока свечи не сгорят.Так ведь там придётся до потери сознания стоять и читать.)Можно ли свечи обрезать ил маленькие церковные взять?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status