Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Лечебные формулы
« Ответ #90 : 28 Сентябрь 2014, 20:28:40 »
Добрый вечер!

Мой опыт по использованию формул. От насморка и боли в ухе помогла Isa-Laguz,
Маме от насморка тоже эта формула помогла, плюс подхватила ОРВИ, температура 38,7. Грудной кашель. Нанесла ей Иса-Перт-Уруз на рукус оговором полного излечения. В первую ночь было прям плохо, на следующий день уже легче, через день уже была готова скакать конем, это очень короткие сроки выздоровления с учетом даже принимаемых лекарств, так как мама диабетик и львиную долю лекарств просто нельзя.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Лечебные формулы
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2014, 22:02:56 »
Беркана-Дагаз сработала за 10 минут, наносила на низ живота, оговаривала убрать боль.
Karma is like 69: you get, what you give.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Лечебные формулы
« Ответ #92 : 07 Ноябрь 2014, 09:42:00 »
Ребёнок очень часто болеет бронхитом. Начинается с изнуряющего сухого кашля
Скажите, а сколько лет вашему ребенку? У нас та же самая проблема, нам 3,5 года. Читала, что к РФ на детей нужно относиться крайне осторожно. Если можно, напишите в личку, как действовал на вас этот став, и можно ли его применять нам? Спасибо.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Лечебные формулы
« Ответ #93 : 16 Декабрь 2014, 07:53:52 »
Очень хорошо помогает от насморка Иса-Лагуз. Наносишь на руку
черным маркером, через 15-20 минут из носа течь перестает.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

JK

  • **
  • 84
  • 2
Re: Лечебные формулы
« Ответ #94 : 13 Январь 2015, 02:28:53 »
Вылечила простуду со всеми характерными симптомами - температура 38, насморк в три ручья, слабость и проч.
Применяла Антигриппин от Ув. Монтаны, Став Отменяющий от Ув. Cantas - с оговором отменить болезнь и все симптомы. И на иммунитет Кенназ - Уруз - Ингуз.
Наносила на левое запястье. На утро, как огурец, насморк только в остаточном проявлении.
мышиный хвостик кукла вуду
колода древних карт таро
учить билеты это слишком
старо.. (с)

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Лечебные формулы
« Ответ #95 : 13 Январь 2015, 16:42:40 »
От зубной боли помог руна альгиз ) , перед поездкой зуб разболелся, визуализировала альгиз , сработал через 5 минут, на месяц хватило эффекта
Каждому по заслугам

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Re: Лечебные формулы
« Ответ #96 : 19 Февраль 2015, 16:09:55 »
Очень часто применяю "Целительный пластырь" от Рунавы. Наносила на пластырь и наклеивала на нужное место. Боль утихала. Пластырь клеила на позвоночник, р-н поджелудочной железы, колено, плечо. Везде было существенное облегчение боли.

Undead

  • *
  • 24
  • 2
Re: Лечебные формулы
« Ответ #97 : 02 Март 2015, 22:08:55 »
Очень помогло избавиться от молочницы "Между нами девочками...." от Ув. Runava от лекарства постоянного эффекта не  было, а формула буквально спасла.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Лечебные формулы
« Ответ #98 : 09 Июнь 2015, 00:15:50 »
Иса-Перт-Уруз - выше всяких похвал!

Гриппую третий день, всё это время ходила с формулой Беркана - Соуло (от насморка), сегодня решила добавить формулу от гриппа. Через 2 часа от "юшки" (пардон) не осталось и следа, вялость, сонливость улетучилась, даже 37,4 упала до нормы.
Вот теперь и спать пора, а сна ни в одном глазу ;D.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Лечебные формулы
« Ответ #99 : 10 Июнь 2015, 23:05:28 »
Кеназ Уруз Ингуз меня всегда спасает от периодических приступов остеахондроза. Стоит нанести, в течение часа все боли проходят
 К сожалению, ни одна  лечебная формула от простуды и насморка у меня вообще не работает. А помогает всегда "Повернуть процесс вспять". Ставлю на ночь, утром как будто и не было ничего.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: Лечебные формулы
« Ответ #100 : 02 Август 2015, 07:07:08 »
очень рекомендую руну "Иса" с оговором "заморозить боль"
ну и конечно дагаз+беркана , классика ;)

РинаТельман

  • *
  • 25
  • 2
  • тильки для сэбэ
Re: Лечебные формулы
« Ответ #101 : 26 Октябрь 2015, 10:57:20 »
Уважаемые практики! Нужен совет по формуле - ребенок 9 лет - сопли неделю, перешло немного в кашель - сняла развитие простуды ставом от ув.Прозерпины "От простуды" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9541.0.html
как начался кашель - мини-бумажки (как советовали) на нос и горло "Легкое дыхание" от ув.Языковед https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16548.0.html - кашля как будто и не было этого раздирающего.

температуры нет.

но - красные глаза (реально весь белок глаза воспаленный) и отеки - сами глаза и лицо - все отекшее
раньше так никогда простуда не проходила.  :(

Став "От простуды" - стоит, ставы "Легкое дыхание" сняла (ночь стояли).

Ищу сейчас формулу - чтобы можно было снять красноту глаз и отечность.
(сегодня идем к лору - будет ясен диагноз - буду точнее спрашивать формулу, я почитала в инете - похоже на коньюктивит).

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Лечебные формулы
« Ответ #102 : 04 Ноябрь 2015, 16:38:49 »
Доброго времени суток, ув. форумчане!
Может у кого есть опыт/ставы для лечения сильных ожогов?
Взрослая Ж пострадала, надо помочь.
Вот теряюсь в догадках с чего бы начать.
Может имеет смысл разбить все поэтапно - отдельно снятие боли, регенерация и выздоровление, плюс омоложение.
Или же, все в комплексе ...
Как думаете?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #103 : 11 Декабрь 2015, 09:47:05 »
в поисках формул от боли, зашла в этот раздел!! очень сильно болит зуб, и нанесла на плечо Кеназ Пертро Ингваз. и боль начала проходить через 10 минут... пока нет моего врача, спасаюсь этой формулой!!!    ;)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Лечебные формулы
« Ответ #104 : 05 Апрель 2016, 21:50:34 »
У меня был случай.  С утра заболело горло, я нанес две формулы: кано, перто, ингуз, уруз. И иса, перто, ингуз,  уруз. Самое странное, думаю, было в оговоре.  Зачем- то я сказал, что вирус вымывается из горла, не объяснив подробно. В результате у меня увеличилось слюноотделение и из горла прямо вымылись весь вирус наружу, я пока одну задачу по геометрии сделал, набрался целый рот этой вязкой субстанции.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status