Черная магия и Руны

Лечебные формулы

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Лечебные формулы
« Ответ #75 : 29 Январь 2013, 13:03:08 »
Уважаемые модераторы, прошу, перезалейте, пожалуйста, картинку с "Антигриппином". Сын болен, а формула не открывается, битый час сижу, пытаюсь открыть.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Лечебные формулы
« Ответ #76 : 29 Январь 2013, 19:00:57 »
Уважаемые модераторы, прошу, перезалейте, пожалуйста, картинку с "Антигриппином". Сын болен, а формула не открывается, битый час сижу, пытаюсь открыть.

Пожалуйста:



В теме "Лечебные формулы Описание става.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Лечебные формулы
« Ответ #77 : 02 Февраль 2013, 09:16:23 »
Хочу поделиться отзывом о ставе "Легкое дыхание" от Языковеда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7029.0.html .
Ребёнок очень часто болеет бронхитом. Начинается с изнуряющего сухого кашля вплоть до рвоты преимущественно ночами и длится обычно 2-3 дня до начала выхода макроты. Нанесла став на бумагу и в постель к ребёнку - кашель уже на след.день стал продуктивным.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Лечебные формулы
« Ответ #78 : 29 Апрель 2013, 21:28:59 »
Хочу и я поделиться опытом по лечению весенней простуды.Подхватил на работе,честно терпел три дня-никаких лекарств(не признаю,пока конкретно не "прижмет"),в конце-концов не выдержал(нос не дышит,кашель будто легкие выплевываешь,всего трясло,хотя температура даже ниже нормы).Вечером нанес "Антигриппин" от ув. T-Montana и espe, и целящие руны  Кано-Перт-Ингуз.Наносил на левую руку обычным красным маркером.Ничего не жгло и не пекло,лег как обычно спать,с утра -насморка нет,состояние "в адеквате".Каюсь,прошло два дня и смыл формулу.Надо было "добить до конца"...Состояния ,будто температура зашкаливает-отсутствует;Кашель-исчез напрочь;Насморк-незначительный(на это и грешу,хотя может это и есть "норма" для формулы..)В целом руны сработали отлично,благодарность Авторам!
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Лечебные формулы
« Ответ #79 : 15 Июнь 2013, 01:47:01 »
формула на регенерацию тканей Эйваз-Перт-Уруз-Беркана

применяла при ожоге. обожгла ладошку паром, участок был небольшой, но боль дикая. наносила персиковым маслом с помощью тонкой кисти, тк больше ничего под рукой не было. в течении получаса боль заметно угасла, рука от пальцев и до локтя стала просто ледяная, словно в холодную воду ее засунула, ну и на ощупь тоже. на утро все прошло, от ожога не осталось и следа.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Лечебные формулы
« Ответ #80 : 25 Июль 2013, 19:00:17 »
Isa - Laguz
Общаюсь с человеком исключительно в аське. В реале никогда не виделись. Вчера поздно вечером пожаловался, что разболелся зуб и появилась опухоль.
Визуализировала  рожицу по принципу точка, точка, запятая, минус, рожица кривая. На рожице мысленно нанесла руны с оговором заморозить боль и снять воспалительный процесс.

у мамы разболелся зуб. Два сильных обезболивающих выпила - ноль. Визуализировала на ней Иса, чтобы заморозить боль. Не помогло. Нарисовала "человечка", подписала, нанесла на голову Иса+Лагуз с визуализацией и через пять минут мама уже ела бутерброд:)

Re: Лечебные формулы
« Ответ #81 : 29 Август 2013, 22:40:20 »
Приветствую всех! Поделюсь опытом. Прошлым летом продуло и начался острый гайморит(никогда не было а тут.., по симптомам сразу узнала его)- резко заложило нос, причем непробиваемо, начала болеть голова и пазухи, особенно при наклонах. Состояние было разбитым. Ходила так наблюдала около месяца. А так как им маются годами, то решила попробовать руны. Иса-Лагуз писала прямо на носу слюной, оговаривала "..данная рф снимает боль и воспаление в пазухах носа и гайморовых, выводит жидкость и микробы, восстанавливает слизистую носа и пазух, работает до полного излечения..." и оживляла дыханием(если выпятить нижнюю губу и подуть вверх, то нос ощутит дуновение))). На ночь писала йодом или Люголем. И так примерно через день-два делала. Из лекарств пила только аспирин и парацетамол, нос ничем не промывала. Постепенно нос прочистился, боли остались. Затем жидкость стала стекать по задней стенке, но нос был чистым. Итого, на все про все ушло около трех недель. Больше гайморит не появлялся, хоть меня и продувало потом не раз. Также лечила боль в придатках, когда перечистилась. Хорошо вообще и незаметно помогает эта формула. С уважением. 
С Уважением.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #82 : 13 Сентябрь 2013, 09:22:11 »
Здравствуйте. Хочу и я поделиться своим опытом. Вчера подвернула ступню, боль была невыносимой, не то что ходить, дотрагиваться было больно.Думала, все, больничный не избежен. Нанесла формулу Дагаз-Беркана. Часа через два боль пра ктическиутихла, смогла ходить прихрамывая. Сегодня утром встала, и боль прошла и отеков нет.

masya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Лечебные формулы
« Ответ #83 : 16 Декабрь 2013, 19:30:53 »
Здравствуйте! Больше года мучалась с воспалением придатков, и в больнице лежал,а и какие только таблетки не пила, ничего не помогает, измаялась вся, нашла на вашем сайте формулу Кеназ Пертро Ингваз нанесла ее на фото и через неделю нашелся врач который посоветовал сделать ультрафиолетовое облучение крови (заменитель антибиотика) и плазмоферез. И о чудо! Я уже второй месяц после лечени не знаю что такое температура и боли в области придатков. Я думаю формула не то что бы вылечила, она подтолкнула меня к нужному врачу. Спасибо огромное вашему сайту!!!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Лечебные формулы
« Ответ #84 : 06 Февраль 2014, 10:00:48 »
вчера отравилась. тошнило страшно, дома как назло лекарств не было, и ночью в таком состоянии не поедешь. я обратилась к уважаемой tata.10827. она мне подсказала формулу от отравления. помогло очень быстро!! рисовала на руку и на бумажку, положила на грудину, чтобы убрать тошноту. после этого смогла заснуть и лекарств не понадобилось.
 Уруз-Наутиз-Беркано
Уруз - активизация сил (выживание),
Наутиз - борьба с отравлением,
Беркано - исцеление, восстановление
жизненных сил.

очень благодарна за формулу!
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Лечебные формулы
« Ответ #85 : 09 Февраль 2014, 06:04:24 »
Вылез герпес, подсказали формулу Кеназ-Перто-Ингуз, плюс Беркана-Соуло. Наносила на левую руку (плечо), с оговором избавить от этой напасти. Практически за сутки болячка пропала
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Лечебные формулы
« Ответ #86 : 27 Февраль 2014, 18:40:45 »
Неделю назад, моя мать порезала палец. Для людей с лифостазом, после серьезного заболевания- это недопустимо. Каждый раз при травме кожного покрова начинается рожа. Температура 40, жар сыпь и тд.
Обычно выходим из ситуации сильными спец. антибиотиками или стационаром. Человек не в состоянии функционировать неделю.. минимум.
В этот раз я очень испугалась, т.к. она была очень плоха. Вызвала скорую, дала простейшый анальгин и её таблетки. Быстро нанесла на схемат. изображение Кено Перт Ингуз (общая формула для лечения) и Дагаз  Ингуз на др. картинку (руны для пожилых и сильно ослабленных людей)
Факт фактом... по приезду скорой температура спала значительно..сама пациентка сказала что ей стало намного легче ( .. и это за 10 мин) И самае главное! На сл. день пока я спала..моя мать пошла гулять с собакой и приготовила поесть... обычно..данная ситуация предпологает совсем другое поведение (даже лежать больно) и весь период выздоровления проходил совсем не так как обычно... а на 70процентов легче.
Не могу сказать что дело именно в рунах т.к. стала применять ЧМ и в ту ночь.. помимо рун.. я попрослила (без ритуалов. пока курила, перед приездом бригады)чертей встать на защиту кровника.
Откуп и монеты отнесла на перекресток.

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: Лечебные формулы
« Ответ #87 : 27 Май 2014, 13:33:25 »
После чистки наносила Кеназ-Перто-Ингваз, получила забавный побочный эффект - пока подновляла - промелькнула мысль - что-то я отъелась основательно, мешают мне эти 6 кг, опять придется овсянку неделю есть, вот же... Результат - 8 дней минус 6 кг без овсянки. В оговоре этого не было. У меня еще Дэза под Перто нарисована, но она вроде бы сама по себе... Надеюсь в ту тему написала, если - нет, перенесите, пожалуйста.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #88 : 05 Август 2014, 14:42:28 »
Чтобы вылечить простуду в короткие сроки написала рф Кеназ-Уруз-Ингуз. Положила под подушку. На следующий день стало в разы легче. Я зачем-то взяла и деактивировала ее на радостях. Как итог - вечером того же дня подскочила температура и болезнь началась по новой. Сколько необходимо держать лечащие формулы для закрепления результата?
Всегда даю ОС и ставлю + за помощь

Re: Лечебные формулы
« Ответ #89 : 31 Август 2014, 15:52:51 »
Вылечила цистит с помощью Кеназ-Перт-Ингуз,наносила на запястье зеленым фломастером.На следующий день симптомы исчезли,но как побочный эффект_сонливость и вялость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status