Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Re: Лечебные формулы
« Ответ #45 : 30 Июнь 2011, 13:36:47 »
Головная боль
Дагаз - пусть боль будет снята
Веркана - состояние человека улучшиться
Два дня мучаюсь от непроходящей головной боли и плохого самочувствия в целом, связанного с жаркой и душной погодой, в качестве эксперимента решила нанести формулу на левую ладонь.
По ощущениям, она обладает сосудорасширяющим и обволакивающим действием -- разбила болевой центр на мелкие осколки и сгладила их острые углы, т.е. значительно приглушила боль. Но что она проходит окончательно и бесповоротно, такого не могу сказать.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #46 : 22 Август 2011, 23:01:30 »
Использовала целящие руны на причинное место моему мч, у него там раздражение появилось. Всё прошло за 2 дня, так потом побочка приятная появилась - он озаботился насыщенностью и разнообразием нашей интимной жизни, это при его природной зажатости в этом вопросе. Руны - сила!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Лечебные формулы
« Ответ #47 : 23 Август 2011, 08:33:51 »
В июне была операция на груди, очень много швов, крайне болезненно все, трудно заживало. Когда болело - первые неск. недель не соображала, что делать толком, пила антибиотики. Швы с одной стороны разошлись, заживать все это категорически не желало. Нанесла на обе стороны Jera - Peorth (омоложение, регенерация тканей), процесс заживления стал видимым, через 1,5 недели сняла последний пластырь. А разошедшийся шов зарос новой кожей.
А вот классическая Kenaz - Peorth - Ingwaz на меня что-то совсем не действует..., а то даже и болевых ощущений добавляет. :-[
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Лечебные формулы
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2011, 13:56:51 »
У жены разболелась голова.
Таблеток не было.
Болела так ,что и с кровати вставать не хотела..

Нанес водой на виски по руне ИСА, на лоб Дагаз-Беркано.
Минут через 5-10 боль стала стихать. Минут через 30-40 окончательно прошла.
Славен Героев путь в Вальхаллу

Jylianna

  • **
  • 71
  • 29
Re: Лечебные формулы
« Ответ #49 : 19 Октябрь 2011, 12:17:38 »
Заболела гриппом. Сначала 5 дней честно лечилась, результатов 0. Не выдержала и нанесла формулу Иса Пертро Уруз вечером. Утром почувствовала резкое улучшение, температура пропала, но что самое поразительное нос дышал практически свободно и горло перестало болеть. У меня хронический фарингит, а это значит, что я по 3 месяца лечу насморк и горловой кашель, носоглодку дерет и сушит так, что никакие припарки и антибиотики не помогают, нос вообще всегда заложен, я ночью задыхаюсь и врачи руками разводят. Я если честно в шоке от такой результативности!!!

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Лечебные формулы
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2011, 00:11:03 »
Хочу поделится своим опытом об использовании формулы прилива сил -Дагаз Ингуз,
я очень плохо себя чувствовала в течении нескольких дней - боли в области сердца и жуткая усталость - причем непонятно откуда на пустом месте..
Нанесла - традиционные- целебные руны - Кеназ- Перт-Ингуз, и сразу следом
Дагаз Ингуз - с оговором - что бы хватило сил дожить до вечера и закончить проект...(было около 4х вечера) в результате - через час бегала как ужаленная, и не спала до 4х утра, пот поспала 3 часа и снова целый день плодотворной работы...причем все время активный умственный труд - и ни капли усталости,
но когда наносила водиночку, без целящих рун эффект был поменьше.
Своему кролику в приступе дипрессухи( по очень серьезному поводу)
сделала Дагаз Ингуз в сочетании Уруз -Ингуз- Беркано (восполнение энергобаланса)
Делала на ночь, утром еще дипрессовал, а вечером его на гульки с друзьями потянуло - (обычно он у меня домосед)- а тут сам сказал - как-то спонтанно - захотелось.....
Так что имейте ввиду - если что ;) ;) ;)(формулы тут же уничтожила, пока другая побочка не полезла))))
Формулы брала у Шапошникова
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

hedva

  • *
  • 34
  • 11
Re: Лечебные формулы
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2011, 21:25:28 »
Отчет по формуле Кеназ-Перто-Ингуз
Собака не могла подняться на задние лапы. Нанесла формулу на фото(в компьютере), на листок(на котором написала кличку собаки), мысленно чертила формулу на самом животном.
Менее суток - все ок.

Также достаточно часто использую эту формулу на себя(от зубной боли до желудочных). Действует всегда высокоэффективно.

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: Лечебные формулы
« Ответ #52 : 09 Январь 2012, 16:45:14 »
Очень хорошо и регулярно  помогает
Лагуз - Беркано - Соуло для глубокого и крепкого сна.

Данную формулу применил для больной( 71 год, состояние после второго инсульта, инсульт был в сентябре 2011г.). Нарушение сна лечили различными снотворными препаратами, но к ним через 2-4 недели возникает привыкание и приходилось их менять. Последние 3 недели применял сочетание препаратов "Фенибут"+"Хлорпротиксен". Но настал момент привыкания (подробно описываю, т.к. случай трудный- повторный инсульт с поражением височной доли). Третью ночь применяю формулу "для глубокого и крепкого сна" дистанционно по фото. Пишу формулу красным маркером на стикере с клейкой полосой и заклеиваю голову на фотографии. Сон наступает через 20-30 минут и длится до оговоренного срока ( до 11-00 утра). Один раз оговорил, чтобы формула прекратила работу в момент сожжения- все точно сработало. Стикер сжигаю с благодарностью и пепел в окно, а фотография остается для дальнейшей работы.

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Лечебные формулы
« Ответ #53 : 12 Январь 2012, 13:10:07 »
Недели 2 назад простудился.
Слышу горло сильно болит и кашель начался.
Попарился в ваннной и маслом пихты нанес руны:
- на грудную клетку  Альгиз Турс Одал Турс Альгиз
- на горло - Иса-Перт-Ингуз
И лег спать.
Утром горло не болело. Кашель к вечеру прошел.
Славен Героев путь в Вальхаллу

sju lili

  • *
  • 13
  • 0
  • все будет так..как мы этого хотим!!!
Re: Лечебные формулы
« Ответ #54 : 08 Февраль 2012, 15:22:03 »
Заболели всей семьей гриппом...использовала формулу Кеназ-Уруз-Ингваз нанесла на тела...Благодарю все помогло!!!
И кто сказал, что ведьмы все плохие?
Не верю в это! Все слова, слова…
За жизнь, добро, любовь и свет душевный
Я не устану биться… просто ж Ведьма я.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #55 : 08 Февраль 2012, 17:56:04 »
Цитировать
Головная боль
Дагаз - пусть боль будет снята
Веркана - состояние человека улучшиться
Я считаю что Дагаз универсальная обезбаливающая руна, Соулу при некоторых болях нельзя применять как-никак, а тепло. А Иса - вообще может затормозить


Помогло от головной боли, сразу, но как-то странно! Написала Дагаз-Беркана прямо на лбу перед сном, но, чтоб не шокировать мужа, вязь поместила под челкой, челка косая- направо, вязь соответственно - справа. Перестала болеть правая часть головы. Дописала слева - все прошло! Спасибо!

Tairena

  • *
  • 19
  • 2
Re: Лечебные формулы
« Ответ #56 : 10 Февраль 2012, 13:18:27 »
Проверяла Одал+Иса от давления на левую и правую руки - не сработало. Даже скорее закрепляет давление - его даже препаратами сложно снять, даже если смыть руны.
Я люблю осень. Хочу следовать за ней и навечно потеряться в осенних лесах. Я хочу раствориться в осени. Осенью магия оживает. Леса охватывает пожар, когда глядишь на них глазами птиц. Когда меня не станет — хочу, чтобы моя душа стала Осенью,— прошептала ведьма.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #57 : 16 Февраль 2012, 15:17:51 »
Добрый день. Использовала от отравления формулу Уруз - Наутиз - Беркано, было уж очень плохо, отравилась рыбой, формулу нанесла на живот вечером, оговорив, чтоб на следующий день мне стало лучше и отравление исчезло. Вдобовак вечером попила уголек, чефирчик также) и на на следующий день мне было уже НАМНого лучше. Поблагодарила руны, что так быстро помгли оправиться. Конечно неприятные ощущения оставались еще дня 2, но уже не мучалась от боли и тошноты.

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Лечебные формулы
« Ответ #58 : 27 Февраль 2012, 01:04:05 »
Доброй ночи, уважаемые рунологи.

Дагаз-Беркано просто замечательная формула.
В декабре неделю мучилась от боли в нижней челюсти справа, причем, в зубах нервы там все давно удалены, так что болеть нечему, но было даже жевать трудно – видимо, тройничный нерв был застужен, ко врачу идти некогда. Обезболивающие помогали, но ненадолго. И вот сижу я как-то в офисе, совсем невыносимо болит, таблетки кончились. Взяла красный маркер и на левое запястье нанесла формулу, даже без оговора, просто попросила руны убрать боль. Через полчаса все как рукой сняло и больше не возвращалось.
Отлично помогла мне эта формула и от болей в ногах, которые каждый раз при смене погоды возникают. Что самое интересное, после однократного применения боль не возвращалась вообще, два месяца не вспоминала о ней.

Но есть одна забавная деталь:
неделю назад надо было срочно одну ситуацию развернуть так, чтобы мои планы не сорвались, времени в обрез, я на работе и никуда уйти не могу, металась по офису не в себе просто от отчаяния и мыслей, что хоть наизнанку выворачивайся, а никак не повлияешь. Ну, от безысходности сделала одну маленькую вещь по Белосвету, даже не особо надеясь на результат. Через минут 15 у меня затекли и стали болеть ноги, и сразу мысль, что это процесс пошел и с меня рунные воздействия некоторые снесло. Результат был точно такой, как просила.
Теперь вот думаю как бы так придумать использовать простые формулы для того, чтобы определять, "зашло" какое-то магическое воздействие или нет)
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Re: Лечебные формулы
« Ответ #59 : 10 Март 2012, 18:29:13 »
Цитировать
Формула Isa-Perth-Uruz , это просто супер. Три дня муений с простудой, сегодня даже глаза не открыть было, а нос вообще не дышал. Нанесла эфирным маслом на нос с права на лево . 15 минут ровно, нос дышит, гласа не слезятся. Спасибо огромное!
Согласна полностью и безоговорочно.
Дело было так: заболела дичайшей простудой, никогда подобного насморка у меня не было, по квартире даже ходить не могла, весь нос "разодрала". Из глаз постоянно слезы лились. Поняла, что это надолго :(
  Нарисовала эту формулу  как в цитате, правда, под рукой было касторовое масло.Как всегда нелепо обговорила. Сразу стало как будто легче, я даже обрадовалась, но через пять минут все встало на круги своя. Было жаль, ведь на следующий день на работу надо. Эх...
 Так я промаялась весь день и какого же было мое удивление, когда с утра я проснулась без слез и насморка, абсолютно. Спасибо рунам и создателям этих чудесных формул :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status