Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Re: Лечебные формулы
« Ответ #105 : 09 Апрель 2016, 12:59:16 »
Кано Перт Ингуз - прекрасно спасает от приступов тошноты на фоне нервной анорексии. Причем не было возможности нанести, просто визуализировала, тошнота начала отступать, когда добралась до места, где могла нанести и сделала это - тошнота начала уходить буквально с каждой секундой, на глазах.

От мигрени формула не помогла.


для нейтрилизации источника головной боли
Простите, а куда наносить?

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Лечебные формулы
« Ответ #106 : 10 Апрель 2016, 12:02:23 »
Простите, а куда наносить?

Я наносил на руку. Можно и на лоб.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Лечебные формулы
« Ответ #107 : 24 Апрель 2016, 16:34:12 »
Напишу о тех формулах, которые испробовала на себе неоднократно.

1. Альгиз- Беркана-Альгиз - от воспалений женских органов на низ живота, при тянущих болезненных ощущениях в критические дни, при любых болях внизу живота.

2.Кано-Перт-Ингуз - иногда чередую с формулой Альгиз- Беркана-Альгиз, и ещё применяю при воспалении горла и боли в груди от кашля.

3.Кеназ-Уруз-Ингваз-от простуды с насморком.

4.Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингуз-от аллергии (я аллергик с детства на многое) Оговариваю так:пусть данная РФ остановит мою аллергию и очистит меня от ошибочных установок в иммунной и энергосистемах,защитит и сделает правильной работу иммунной системы с гармонизацией всего организма в целом и закрепит полученный результат. (Оговор нашла в интернете - мне помогает!)

5.Wunjo-Sowilo-Dagaz - помогают мне избавиться от депрессивного состояния хотя бы на какое-то время.

6.И любимая формула, когда я чувствую себя совершенно слабой, постоянной уставшей, плохо сплю и т.д - Uruz-Ingwaz-Berkano. Восполнение энергобаланса. Принцип Космос-Земля. Uruz-Berkano. Первый поток. И подключаем второй поток – Ingwaz-Berkano. Земля-Земля. Получаем двойной поток.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Лечебные формулы
« Ответ #108 : 10 Август 2016, 08:11:43 »
Уважаемые практики,у моей мамы под действием регулярных атак ведьмы каждый вторник срывается сердце,и бешенно колотится целые сутки,сейчас она под чисткой Вьетнам, проблема от которой хотели избавиться благополучно счистилась,а от проблем со здоровьем никак не избавимся.Самое главное-каждый вторник!Подскажите пожалуйста, какие руны применить в данном случае.С уважением,Тala19.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Лечебные формулы
« Ответ #109 : 18 Август 2016, 14:32:59 »
Добавлю ещё... Болел указательный палец ноги уже дня три и стало больновато наступать. Палец был красный и немного"горел", т.к. шло воспаление. Вчера "догадалась" нанести на начинающий нарыв под ногтём  пальца две руны "Чистая регенерация" - Йера Перт. А ниже нарисовала КОСТЁР шариковой ручкой и оговорила сжёчь воспаление и уничтожить боль. Ночью бол ушла, а утром палец был розовый. Просто ещё раз обведу руны поверху для окончательного исцеления.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Лечебные формулы
« Ответ #110 : 01 Октябрь 2016, 20:39:49 »
Попробовала формулу от Аллергии Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингуз.
Намерение:пусть данная РФ остановит аллергию,очистит меня от ошибочных установок в имунной и энергосистемах,защитит и сделает правильной работу имунной системы с гармонизацией всего организма  в целом и закрепит полученный результат.
 Уже без таблеток 5-ые сутки,на первые сутки были изменения в голосовых связках,потом как-будто кто-то поиграл с гортанью(лёгкое удушье.буквально 2-3 сек.,першение и кашель),затем всё остановилось и вот уже четверо суток всё нормально.
Тоже попробовала. Данная формула работает хорошо - применяла от пищевой аллергии. Отек левой части лица, глаза и губ спал через 30 минут.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Лечебные формулы
« Ответ #111 : 28 Ноябрь 2016, 00:08:10 »
Уважаемые подскажите формулу от нервного тика для ребенка 10 лет,и поледующего излечания
Если Иса-Дагаз-Беркана на область головы?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #112 : 20 Май 2017, 01:48:41 »
Поделюсь своим опытом, нанес при первых симптомах насморка (а он у меня всегда сильный и не помогают никакие капли) формулу Иса-Лагуз на носовые пазухи, буквально за пару минут все прошло, потрясающий результат! Но - формулу надо было часто подновлять. При уже запущенном насморке эта формула значительно облегчает состояние.

Nikka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Лечебные формулы
« Ответ #113 : 26 Май 2017, 23:21:07 »
Использовала Беркана-Дагаз при боли и першении в горле. Нанесла слюной на шею утром боль прошла

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Re: Лечебные формулы
« Ответ #114 : 03 Октябрь 2017, 23:03:45 »
Хочу поделиться. Иса-Эваз-Иса плохой вариант обезболивающего, для истрепанных нервов и раненного сердца. Начала рыдать в два раза больше, причем с переодичностью минут в 15-20 пол дня так проревела, решила смыть ;D

Re: Лечебные формулы
« Ответ #115 : 19 Март 2018, 11:59:40 »
Кеназ Перто Ингуз от боли в спине не помогла,стало хуже...

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: Лечебные формулы
« Ответ #116 : 06 Июль 2018, 10:46:31 »
Формула Кеназ-Уруз-Ингуз отлично подошла для восстановления сил и энергии после чистки от подселенца. Под действием формулы всё время хотелось прилечь подремать. И я себе в этом не отказывала. Зато спустя пару дней такого "суркового" образа жизни,я ощутила реальный прилив сил. Забыла упомянуть, что на протяжении всего времени ношения данной формулы на собственной тушке, я чувствовала постоянный холодок на месте нанесения, словно ментоловым спреем побрызгали :o

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: Лечебные формулы
« Ответ #117 : 04 Сентябрь 2018, 00:04:46 »
Формула кеназ перт ингуз,помогает при любом заболевании. Смягчает боль,симптомы становятся менее выраженными Особенно при шейном остеохондрозе(наношу на пластырь) 

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: Лечебные формулы
« Ответ #118 : 04 Сентябрь 2018, 00:07:45 »
Формула кеназ перт ингуз помогает мне  при любых недомоганиях.Пишу на себя и оговариваю .Особенно помогает при болях в шее,суставных болях.(наношу на пластырь)

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


Re: Лечебные формулы
« Ответ #119 : 01 Ноябрь 2018, 09:10:18 »
Isa - Laguz - невероятной силы формула!

Опухла щека, воспаление носовых пазух (синусит). Врач отправил на рентген и никаких лекарств не прописал. На повторный прием только через день. Не знала чем лечить и решила нанести на щеку греющей мазью эту формулу. За первую ночь практически прошла боль, за вторую ночь спала опухоль. К тому времени когда попала к врачу, остались только остаточные явления и антибиотики решили не выписывать. Вот такие дела!!


Автору этой формулы - низкий поклон!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status