Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Лечебные формулы
« : 13 Февраль 2010, 11:53:52 »
Хочу поделиться опытом использования лечебной формулы Кеназ Пертро Ингваз. Немного повредила себе плюсну на правой ноге. Довольно долго ходила с болью, еще и бегела. Наконец, не выдержала вчера и перед сном нанесла формулу.
Не знаю важно или нет, но еще теплый носок  надела. В результате, с утра и тупая боль и опухоль прошли.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Лечебные формулы
« Ответ #1 : 24 Апрель 2010, 11:31:53 »


  Вязь Эйваз-Беркано от боли в спине,проверено личнъм опътом.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2 : 06 Май 2010, 10:51:55 »
Хочу также поделиться опытом использования - формулы Кеназ-Уруз-Ингваз. Трижды помогала при лечении ребенка. Тепмпература спадала как только клала листочек с формулой под подушку ребенку. Кашель, насморк проходил через 2-3 дня. Без применения формулы, у ребенка простуда могла продолжаться до недели.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Re: Лечебные формулы
« Ответ #3 : 02 Август 2010, 21:15:09 »
  Попробовал на себе лечебную формулу Isa Lagaz - боль,таки да утихла. Но...я давно не чувствовал себя таким тормозом,простейшая рабочая ситуация вызвала у меня ступор. Размышляя на тему "и шо за нафиг сегодня со мной творится" зацепился взглядом на фрагмент Isa выглядывающий из под часов, с мыслью "ага- так вот оно что" и благодарностью формула была стёрта. После этого ситуация по работе неразрешимая в течении более 2-х часов решилась за 20 минут.  Интересный "подарок" можно пристроить любимому коллеге,у которого дедлайн вот-вот и надо срочно закончить задание-мозг просто засыпает,а вслед за ним и тело  :)
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Лечебные формулы
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2010, 08:43:38 »
У меня вчера забавная ситуация получилось: к вечеру дико разболелась голова, прямо до тошноты. Нарисовала я на левом плече целебные Руны Кано-Перт-Ингуз, оговорив, чтоб исцелили меня от головной боли и тошноты. Через 5 минут ложусь в кровать и чётко слышу голос внутри себя "выпей таблетку". Я думаю, да неее, ну я ж Руны попросила, на фиг мне химия нужна! И в ответ слышу: "А ты не оговаривала, что без медикаментозного вмешательства тебя исцелить надо. Таблетка - самый быстрый и лёгкий способ." Я ещё пару минут полежала в ожидании, но настойчиво слышала про таблетку. Что делать - пошла, выпила.... Через 5 мин боль пошла на спад, а через минут 30 все симптомы улетучились, и я просто провалилась в глубокий сон :))))

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Лечебные формулы
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2010, 22:21:59 »
Здравствуйте! Хочу поделиться удачным (уже во второй раз) опытом борьбы с гриппом. В полубреду нанесла на ладонь, без формулирования задачи даже, Целящие руны и ,не разделив чертой, скрипт заживления тканей (т.к. грипп имел сильное желудочное проявление).
Получилось друг под другом
Иса Перт Уруз
Кано Перт Ингваз
Засыпала с мыслью - как бы два Перта друг под другом со мной не натворили чего-либо.
Через сутки болезнь как рукой сняло. С утра через сутки даже не отказалась от пробежки. Хотя с вечера еще худо было
Так что, рекомендую пользовать. Работает на ура, даже без включения мозга оператора :)

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Лечебные формулы
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2010, 13:48:56 »
Очень хорошо и регулярно  помогает
Лагуз - Беркано - Соуло для глубокого и крепкого сна.

Ранее эта формула как бы "перекрывала" память о сновидениях.
А сейчас и  сны остаются в памяти и сами сны несут яркий положительный заряд.


Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Лечебные формулы
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2010, 14:41:55 »
Некоторое время мучали боли в области желудка, спазмы и тошнота. К врачу все недосуг. Нанесла на тело формулу "Лечащие руны" Кеназ - Перт - Ингуз. И почему то мне захотелось добавит в конце Сойло. Получилось Кеназ-Перт-Ингуз-Сойло. Боли прекратились практически через несколько минут, потом до конца дня еще чуть слышные были. На следующий день абсолютно никаких болей. Формулу носила 4 дня. Вот уже неделю без нее, пока все тьфу, тьфу.

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Лечебные формулы
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2010, 20:09:31 »
Сильно застудилась и обострились хронические болячки по геникологии, начались сильные боли. Нанесла "Лечебные руны" и руны для лечения женских заболеваний - боли прошли практически мгновенно. Руны ношу уже неделю, улучшения заметны.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Лечебные формулы
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2010, 20:38:55 »
Сильно застудилась и обострились хронические болячки по геникологии, начались сильные боли. Нанесла "Лечебные руны" и руны для лечения женских заболеваний - боли прошли практически мгновенно. Руны ношу уже неделю, улучшения заметны.

Вы не могли бы уточнить, какие именно руны "Для лечения женских заболеваний" были Вами использованы?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Лечебные формулы
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2010, 23:10:49 »
Вы не могли бы уточнить, какие именно руны "Для лечения женских заболеваний" были Вами использованы?
Конечно! Альгиз-Беркано-Альгиз. Написала на бумагу и приложила в область матки, а лечебные руны Кеназ-Перт-Ингуз - в область яичников.
Мой обычный медикаментозный курс лечения составляет 14 дней, при этом куча таблеток, свечей и уколов. На этот раз - 7 дней и половина всех таблеток, что вывисал врач.

Oscar

  • *
  • 5
  • 13
Re: Лечебные формулы
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2010, 23:52:43 »
Хочу поделиться впечатлением от формулы Кано-Перт-Ингуз. 4 года мучаюсь головными болями каждую осень и весну. Почти ежедневная, длящиаяся около часа острая боль в правом виске. Сейчас решил не терпеть, а нанести формулу на левое плечо. Через з минуты уже почувствовал облегчение, сила боли резко уменьшилась. Думаю, если сосредоточиться на рунах ещё сильнее, боль вообще пройдёт. Почему-то внезапно появилась очень сильная уверенность в этом.

Спустя 15 минут боль прошла окончательно. А не через час, как обычно.
We have a thing in common this was meant to be

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Лечебные формулы
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2010, 00:48:36 »
Из опыта.
Целительне руны - подобие антибиотика. Гасят любую болезнь, но не удаляют ее источник. Поэтому нужн дополнительные ставы.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Re: Лечебные формулы
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2010, 01:49:07 »
Иса-Лагуз превосходно справляется с насморком!!!Моя мама просто в восторге,какие-то 15 минут и всё, насморка нет!!!Наносила маслом эфкалипта на пазухи носа.СПАСИБО уважаемые рунологи за чудо-формулы! С уважением!

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Лечебные формулы
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2010, 20:08:41 »
Благодарность Vinany за метод борьбы с кашлем:на левую руку Гебо на правую-Эваз.
Вчера нанесла.Сегодня мой бронхит,перешедший в хронику пока о себе не напоминал.Хотя вчера вечером кашляла взахлеб.
Рекомендую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status