Черная магия и Руны

Руническая чистка

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Руническая чистка
« Ответ #195 : 18 Январь 2016, 12:37:20 »
Так может и чистить нечего?Если негатива нет-с чего бы Вас должно колбасить?
Уважаемый Ishtvan, меня на это сподвигла диагностика "Рунический воск": Хагалаз, Альгиз, Феху пп, Наутиз. Вроде,ничего очень страшного, а неприятно)
Это я себя вернула в те времена ставок "Обнуление" уважаемой Nooma, когда еще не знакома была с магией. И там такой сюрприз, и защит нет)

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Руническая чистка
« Ответ #196 : 19 Январь 2016, 11:41:30 »
Я в шоке. Впервые меня проняло во время чистки. Не буду описывать, как сказалось,  меня шокировало другое - у меня попросила прощения за все не кровная родственница. Она страдает бесплодием, как и я, но лет на 10 дольше. Я автоматом ее просила и попросила прощения тоже. Она не ответила! Потом уж я вспомнила, что не прощеное воскресение-то! ??? И она не христианка.
Меня теперь волнует один вопрос - не зря я ее простила и сама прощения попросила? Или это не помеха чистке, все равно счистит?
Нет, все же расскажу, как меня проняло - у меня жутко болело (болит?) правый тазобедренный сустав и тянет очень больно правое плечо. Ночью просыпалась от этих болей, было нестерпимо, и просыпалась вся в поту... Для меня это дикость, я молодая еще и у меня ничего никогда не болело вот так.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Руническая чистка
« Ответ #197 : 19 Январь 2016, 12:00:38 »
Для меня это дикость, я молодая еще и у меня ничего никогда не болело вот так.
А это результат чистки.Не поддавайтесь искушению снять раньше времени,пусть чистит негатив до логического завершения,т.е. полностью.
И тёткины обиды-не обиды счистит :)

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Руническая чистка
« Ответ #198 : 26 Март 2016, 04:41:53 »
Сегодня в ночь впервые чистила квартиру Квеортами. Ранее для дома брала другую чистку, а сейчас участились ссоры с приходящими в гости членами семьи, негатив прямо давит. Захотелось "до озоновой свежести" (с) ув. Ishtvan

Свечу оставила догорать в детской на столе, легла спать вместе с ребенком. Свеча вела себя "прилично" - один раз трещала на кухне около подставки с ножами, второй - над диваном, где обычно сплю, немного обожгло руку при этом. Спала хорошо, встала легко. Но - сами по себе катятся слёзы... Подобное бывает при аллергии, когда  слезятся глаза и ничем не остановишь. От чего такой эффект? Что это уходит в виде слёз?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Руническая чистка
« Ответ #199 : 18 Июнь 2016, 09:32:49 »
Поделюсь небольшим опытом,о проведение чистки на МЧ ставом "Переклад в землю" от  ув.Nooma.До этого чем только не чистила его,навешено было много чего,так и стояли еще замки-закрепы,если и помогали другие ставы то не надолго. А ставом с Перекладом отлично все снялось,хотя оговорила только финансовую сторону,но по видимому руны сами знают что именно убрать. Так что моя благодарность этоиу замечательному ставу.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Korf

  • *
  • 26
  • 2
Re: Руническая чистка
« Ответ #200 : 04 Август 2016, 09:55:25 »
Поделюсь своим опытом использования формулы Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера.

Ставила чистку на себя и на МЧ с оговором того, чтобы убрать определенные моменты, которые мешают нам нормально жить.

Став для первой пробы делала на трое суток, без ритуалов и подношений, так как в принципе сам аспект чистки не слишком глобальный. Для МЧ писала на "огуречике" на голове, потому что у него все сложности именно из-за глупых мыслей и предрассудков, для себя писала непосредственно на себе в районе анахаты, так как у меня корень зол - эмоции.

Изначально, очень переживала, что будет действовать жестко, т.к. все же чистка. Но на деле оказалось все иначе.

Сначала о себе: формула заработала практически сразу (делала утром), так как я почувствовала резкую перемену настроения в лучшую сторону и эмоциональный подъем, хотя на никаких предпосылок не было. Прошли страхи и переживания, которые тяготили. К вечеру я заметила, что в отношении некоторых вопросов я в корне поменяла свое отношение. Что раньше у меня вызывало боль, задевало мое самолюбие, я увидела совсем с иной стороны. И меня так удивило, что как раньше я до этого не догадалась, сколько было переживаний из-за того, что я смотрела на все исключительно, как несчастная жертва. Наступило еще большее облегчение, спокойствие и умиротворение. После того, как став убрал все то, о чем его просила, было состояние пустоты мыслей. Вот вообще ничего такого в голове не смогла найти, чтобы зацепиться и заняться самокопанием. В отношении себя более чем довольна работой става.

Что касается МЧ, так как ему наносила на голову с целью навести порядок и разогнать "тараканов", он ушел в подполье, стал задумчивый (видимо идет активный процесс переосмысления). У него чистка заканчивается завтра, поэтому я особо к нему не лезу, чтобы не беспокоить, но по некоторым моментам вижу, что хлама в голове становится меньше.

 

Re: Руническая чистка
« Ответ #201 : 28 Октябрь 2016, 12:46:56 »
решила как-то себя почистить. квеорт-соуло-квеорт на запястье.нанесла и как стало жечь руку,как -будто пластырь перцовый налепила. и жарко стало (до этого дико мерзла.включала отопление, одевалась тепло не могла согреться). пару часов продержалась и смыла.

другой раз рещила кроля почистить.но отнеслать к этому не серьезно. не на убывающую луну.а на растущую. оговорила на три дня. тройной Хагалаз-квеорты-туризасы.(зеркально)
и кк понесло кроля в агрессию и раздражение. на ровном месте. гадостей наговорил кучу, заблокировал везде. (я не предусмотрела такую реакцию ,потом только прочитала что будет агрессия и надо переждать этот период и желательно не общаться). со стрпха разорвала бумажку со ставом на второй день(вместо сжигания как оговорила)думала поможет наладить связь. но не тут то было. он ушел в подполье. и что я только не делала. бомбила вызовы, примирение и тд. эмоционировала страшно. прошло 10 дней. не идет на контакт.говорит все.мне такие люди не нужны. не вижу смысла в общении.причем на полном серьезе.

тут то до меня и дошло.не дочистила. сделала снова. все как положено.ту же формулу.
и тут началось. сам идет на контак и снова с грязью все выходит. на третий день после сожжения как ни в чем не бывало позвонил.типа а что такого было.

поставила защиту.

Re: Руническая чистка
« Ответ #202 : 10 Январь 2017, 21:31:33 »
из личного я бы обратил внимание на то что многие чистки в сети жестковаты и часто негативно действуют на собственное энергополе

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Руническая чистка
« Ответ #203 : 10 Январь 2017, 21:54:02 »
многие чистки в сети жестковаты и часто негативно действуют на собственное энергополе
В сети? А у вас есть такие, которые негативно не действуют, и вы намерены торговать этими тайными знаниями у нас на форуме через ЛС, правильно? На мой взгляд, примитивный коммерческий ход. Хотя бы набрали постов, чтобы выйти из премодерации и не бросаться в глаза модераторам. Коробейник вы наш.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Руническая чистка
« Ответ #204 : 11 Январь 2017, 13:58:15 »
В сети? А у вас есть такие, которые негативно не действуют, и вы намерены торговать этими тайными знаниями у нас на форуме через ЛС, правильно?
нет я не собираюсь торговать и никогда не торговал, просто личный опыт показал что лучше все делать самому, точнее рисовать руны, буквы, торы, делать формулы и тд. Если кому  то интересно можно обсудить, только чтобы все это без истерик     

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Руническая чистка
« Ответ #205 : 11 Январь 2017, 15:28:53 »
лучше все делать самому, точнее рисовать руны, буквы, торы, делать формулы и тд.
Вы темы форума читали? Здесь люди не могут понять условия проведения готового ритуала. Например, зайдите в тему "Приворот НБД", там 88 страниц. Не могут выучить русский язык (родной для большинства) - зайдите в любую тему. А те, кто в состоянии сам собрать обряд или написать формулу, обсуждать это с вами вряд ли будут. Это личный архив.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Руническая чистка
« Ответ #206 : 24 Январь 2017, 18:55:51 »
пишу здесь, потому что тема с формулой очень старая и нечитаема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21962.0.html
Итак, что эта Семейная чистка сделала для меня... Диагностика показала, что она очень подходит, что я должна сделать это для моей семьи. И формула сама по себе выглядела очень мило.  Я делала все правильно, как всегда: сказала оговор; без вреда для....
и начала активацию 5 стихиями - успела с землей, воздухом, а затем с огнем... и мой лист с изображением семьи вспыхнул в центре (где находится отила). В изображении (в центре) была моя собака, тоже член семьи...
Что делать сейчас? Для меня это первый раз такое. Это очень плохо? :'(
Что вы думаете? Диагностика показывает пустую руну
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Руническая чистка
« Ответ #207 : 18 Апрель 2017, 05:10:21 »
Приветствую всех форумчан. Ставил себе чистку от разного рода сущей и подселенцев [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel  ,написано было что жесткая но пока был нанесен став все было нормально а после того как деактивировал став довольно сильно заболел с температурой и горлом как при ангине хотя в принципе ангиной это быть не могло т.к гланды удалены . Интересна причина болезни, кроме банальных причин может ли это быть из=за того что став передержал немного (по ощущениям чувствовал что можно подержать еще по этому подержал)  или это не вычистился какой-нибудь подселенец а сильно разозлился и это вылилось в болезнь или это просто последствия уничтожения негатива ? Делал примитивную диагностику одной руной ,диагностика говорила что став подходит мне на этом основании вариант что став не лег впринципе исключаю .А вы что думаете?

Re: Руническая чистка
« Ответ #208 : 27 Август 2018, 10:30:33 »
Делала "смыв" от ув. lov_ushka. Рисовала на себе маркером, сверху припечатала кровью из пальчика, потом смыла кровь. Оговорила смыв любого магического воздействия и привязки с определенным человеком. Из симптомов - только тянущее чувство в сердце, как будто вытягивают что-то с легкой болью и еще по утрам чувство недомогания. Через сутки пропал мой котик. Вечером второго дня, когда кот отсутствовал уже почти сутки, меня осенило что это может быть связано с чисткой. Этот черный кот появился у меня когда начала практиковать, очень сильная связь с ним, и я подумала друг он был чем-то вроде мой защиты, а смыв его смыл. А я не оговорила что став действует без вреда для окружающих и животных. В общем, стало страшно, не доносила став, смыла с благодарностью и легла спать. Наутро котик вернулся весь мокрый, вот тебе и смыв. Может просто совпадение, как считаете? Чистку позже повторю, но впредь будет мне уроком - оговаривать  всё что нужно.

Re: Руническая чистка
« Ответ #209 : 27 Август 2018, 11:37:06 »
Приветствую форумчан. Возможно вопрос повториться, но я честно перечитываю ветки, не встречала. Ставлю на себя чистку многоуважаемых Сэма и Прозерпины Ландыш-2. После пятилетней порчи выросла миома 13 см, хочу Ландыш держать постоянно рядом с опухолью, но листочки рвутся)) Могу ли я его с обратной стороны укрепить скотчем? Не помешает ли это действию става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status