Черная магия и Руны

Руническая чистка

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Руническая чистка
« Ответ #15 : 29 Январь 2011, 06:57:31 »
Делюсь своим опытом по использованию чистки Ландыш. Давно приглядывалась к этому ставу, вот вчера опробовала. Держала 3 часа, думаю, дольше и не надо было бы... где-то через час после нанесения, разболелась голова (ненадолго), участилось сердцебиение, также видимо упало давление, потому как мелко трясло и слабость была, часа через 2 все прекратилось, появились силы и прилив энергии.
Став наносила на себя, на левую руку. После 3 часов смыла и пошла спать, наутро проснулась здоровенькая :) (последнии пару недель жутко болела голова, не знаю отчего, есть подозрения, что постарались "добрые" люди) а тут проснулась и нет никаких болей. Чувствую себя прекрасно сейчас + море энергии, а то спала ходила в последнее время. Да, и кстати, приснился тот "добрый" человек, на кого и думала, кто бы мог что-то сделать, видимо, не зря.
Сэму огромная благодарность за став! Мне понравилось :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руническая чистка
« Ответ #16 : 29 Январь 2011, 17:18:48 »
Что-то я давно отзывов не писал..
Есть у меня подруга, вроде и внешне симпатичная и с мозгами все в порядке, да вот как-то все не клеиться и реально начал замечать что девчонка грустная ходит постоянно. Как то попросила посмотреть меня на ТОРО может порчу на нее кто навел или оговорил в спину - диагностика показала бональный самозглаз. Т.е. она сама своими мыслями запрограмировала все косяки и т.д. Предложил провести чистку, так как вымазывать ее на 9 дней не было никакого желания, то решение появилсь само собой - "Ландыш". Объяснил как все нарисовать и оговорить и что бы хоть как-то поддержать согласился поприсутствовать во время ритуала (опыта присутствия когда кто-то работает с рунами у меня не было, по этому даже самому стало интересно), вот это реально интересно во время ритуала заметил что увеличилась плотность воздуха в помещении, странное такое ощущение. После ритуала девушка начала жаловаться что словно вся горит, ноги ледяные а сама словно в парилке.. я ночью вставал 3 раза покурить и все это время она во сне ворочалась как уж. На сдедущий день девчонку реально было не узнать, настроение полный позитив и не замечаемая мною ранее уверенность в себе. После этого провели еще 2 ритуала но к чистке они уже не имееют никакого отношения. Так что друг мой Сэм огромное тебе спасибо! +1
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Руническая чистка
« Ответ #17 : 31 Январь 2011, 13:36:30 »
Делала Ландыш. Первый раз - вообще никаких симптомов, хотя, почитав отзывы, я уже приготовилась принять муки очищения. Держала почти целый день. Дня через 3 повторила, нанесла на ночь. Тоже никаких ощущений. По диагностике все чисто и нормально, есть небольшие блоки на одной из чакр, но скорее, связано с утомлением, и на физике не проявляется. Но вот что странно - сказано мне было "следов недавней чистки нет" :o И вот теперь не пойму, как и трактовать. То ли у меня эта чистка вообще не пошла, то ли так вот она не видна оказалась. Хотя диагностировавший меня человек работает с рунами и о том, чем я чистилась, я в известность ставила.

Re: Руническая чистка
« Ответ #18 : 10 Февраль 2011, 21:57:04 »
На прошлой неделе делала чистку Квеортом на работе, нанесла на свечу, свечу воткнула в пластиковый горшок с цветком.....пошла попить кофе на 10 минут - сгорела свеча, расплавился горшок, и подпалился подоконник.....и это еще не конец, самочувствие было отличное, на следующий день у меня сделка,заработала приличную сумму, через 10 минут после сделки  - авария, въехала в другое авто (за рулем 10 лет)....половину заработка отдала, остальных денег боюсь на ремонт моей машины не хватит.....почистилась от денег :)

Re: Руническая чистка
« Ответ #19 : 12 Февраль 2011, 22:15:43 »
Ув. рунологи, работаю с рунами не так давно, и у меня возник такой вопрос когда проводиш чистку себя рунами можно ли в эти дни отдавать что-то из дома, или нет, как ЧМ? Чистилась МФ эйваз-совило-хагалаз-савило-йера на ночь, на 3-й день ко мне пришла знакомая цыганка ( я с ней никогда не ссорилась) попросила пачку чаю, и я чтоб она быстрей ушла (т.к было не до неё) дала ей чай и она ушла, К вечеру меня всё и все раздражали, пропало настроение и начали болеть суставы. Хочу узнать ваше мнение на этот счёт.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Руническая чистка
« Ответ #20 : 13 Февраль 2011, 00:10:37 »
Чёрная кошка
Я не специалист, но позволю себе ответить, рунам абсолютно все равно, кому и что вы отдаете (не касается ритуалов при обращении к Богам). необходимо себе четко запомнить, что рунная магия и ЧМ это абсолютно разные направления и не нужно все в одну кучу.
Я могу ошибаться, путь опытные рунологи меня поправят.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Руническая чистка
« Ответ #21 : 13 Февраль 2011, 00:54:44 »
Чистила квартиру с соотв. оговором, после чистки, на след день ,пришла соседка и устроила дикий скандал, до этого общались 3 раза за 20 лет,из-за какой-то грязи на лестнице-четкое ощущуние, что барышня желала мне все эти годы много чего) вела себя как ненормальная, разве, что с кулаками не кидалась...

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Руническая чистка
« Ответ #22 : 15 Февраль 2011, 21:42:50 »
Делала чистку ув. Сэма. Наносила на правое бедро обычной ручкой.
Буквально через полчаса после нанесения пришла в себя, вдруг прошла усталость, сопровождавшая меня сутки напролет. Переделала кучу дел, которые в последнее  время откладывала в долгий ящик и дела, которые еще только были в проекте. Все сумела, успела, все получилось. Поскольку дело было поздним вечером – буквально уговорила себя лечь спать, поскольку с утра надо было идти на работу.
Оставила формулу до утра. За ночь посыпалась несколько раз и, каждый раз, внутри что-то подталкивало встать и действовать.
Утром встала веселая и бодрая, в голове – порядок. И почему –то не захотела я смывать став, так и пошла на работу.
В этот день ко мне на работу явился муж, которого я не видела последние 3 месяца, и с которым нахожусь в стадии развода. Свой приход он объяснил тем, что мол ноги сами пришли к тебе. Но его ноги приходили ко мне еще два раза за прошедшую неделю)))
А еще за сегодняшний объявились два моих бывших мужчины (одного не видела около месяца, другого – больше года!) И все твердят, что сами не знают чего пришли и неоднозначно намекают на свидание. В оговоре чистки ничего подобного не присутствовало!!!
Про себя лично могу сказать, что энергопотерь не наблюдала- наоборот, систематические порывы к действию. Правда, после того как смыла формулу часа 4 находилась в какой-то хандре, как будто лучший друг уехал. Но вскоре все прошло.
Состояние чистоты не покидает по сей день. Огромная благодарность автору!

AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
Re: Руническая чистка
« Ответ #23 : 16 Февраль 2011, 21:28:16 »
Хочу поделиться своим опытом рунической чистки.
До этого ничего подобного не делала.
Чистилась формулой Наутис-Соул-Наутис с двумя Турсами-над и под Соул.
Наносила на бумагу красным маркером.
Активизация- написание формулы. Завершение воздействия - сожжением формулы. Оговаривала очистить меня от негативных посылов со стороны всех людей (родственников в том числе), от порч, сглаза,ненависти и зависти. Без вреда для моего здоровья и моих родных.
Положила под подушу на ночь. Держала 9 дней , на десятый утром сожгла, поблагодарив руны.
В итоге:
Первые три дня все было как обычно, только сильная сонливость и в голове "туман". Трудно было что- то соображать и сконцентрироваться.
На 4-5 день ко всему выше перечисленному появилась тошнота и головокружение.
В 6,7 и 8 день ничего не добавилось к выше перечисленному.
Но в ночь на 9 сутки не могла вообще уснуть. Целый день ходила никака, заставила себя уснуть после 12 ночи, но утром на 10 сутки проснулась нормально, сожгла с благодарностью формулу. Почувствовала себя отлично.
Правда к полудню заболел низ живота- может не все вычистила. Поставила Соул-Наутис-Соул- дочистить. Нанесла на листок. Оговорила чистить три дня с момента активации. Активацию - сожжением. Сегодня второй день- чувствую себя отлично, никаких неприятных ощущений нет.
Авторам формул огромное спасибо! 

Re: Руническая чистка
« Ответ #24 : 21 Февраль 2011, 23:23:13 »
Делюсь своим опытом,об опробованной на себе чистки от Сэма "Ландыш". Наносила на листок.Через запитую,об говаривала, что надо удалить.Клала,листок с формулой на грудь и спала с ним, 9 ночей.Эффект работы чистки сразу себя проявил: первая ночь-появилось резкое жжение,там где лежал листок.(Ощущение горчичника).Но заснула я,очень быстро.Во сне приснилась мне,очень четко,как став по одной руне зажегся.Плюс,еще приснились пару людей,которые меня очень недолюбливали.На утро,проснулась бодрая и отдохнувшая. Вторая,Третья ночь-жжение немного начало усиливаться.Днем стала ощущать резкие перемены настроения и не постоянную головную боль.Четвертая,Пятая и Шестая ночь- жжение прекратилось.Но,засыпать получалось только под утро и снилось как из тебя веревки вытаскивают в черной жиже. Днем,потеря аппетита,нервозность и жуткое депрессивное состояние.Седьмая,Восьмая-ночные кошмары и чувства страха.Днем,все выше перечисленное ранее.Девятая ночь- опять появление жжения,но слабое.После снятия чистки,глубокий и долгий сон.На утро,огромный прилив бодрости и радости.На второй день после чистки,заметила, что у меня обострилась интуиция и увеличилась работоспособность.А главное, я стала более остра ощущать руны.Причем,стала видеть как мои ставы и вязи, ложатся на объект и конечный результат.Причем,вижу все во сне,как до работы,так и уже после неё.Автору за эту чистку,пламенное и огромное БЛАГОДАРЮ!! И много удачи и успехов во всех своих начинаниях.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Руническая чистка
« Ответ #25 : 27 Февраль 2011, 23:40:24 »
А вот у меня не очень позитивный опыт :( Делала формулу Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера, с ритуалом. Избавлялась от влияния одного человека. Но кровь брала не из пальца (я просто панически боюсь даже небольших ранок на руках и ногах), а делала надрезы на груди.  Так вот никаких эффектов не проследовало, ни температуры ни жжения, ситуация по жизни и здоровью не изменилась (ни в лучшую ни в худшую сторону). А вот надрезы эти воспалились и очень долго не заживали, на коже остались очень заметенные рубцы. Вот не знаю может руны мне не подходят :(
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Руническая чистка
« Ответ #26 : 28 Февраль 2011, 10:59:40 »
Чистка свечой с выцарапанной на ней руной Квеорт и помещённой над фото, не работает во вредоносном смысле. Пробовала с установкой "отнять удачу" у человека, который довольно часто выигрывает крупные денежные и материальные призы, с конкретизацией того, что он не должен получить ни в коем случае и выше какой стоимости. Результат даже не нулевой, а со знаком "минус": снова выигрыш, и очень крупный  >:(
Больше не буду использовать её по такому назначению.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая чистка
« Ответ #27 : 28 Февраль 2011, 13:25:53 »
Вот не знаю может руны мне не подходят :(
Вообще-то это чистка психосоматических болячек, типа алкоголизма, табакокурения... Использовать ее против влияния другого человека я бы не стала. Можно было сделать себе остуду, закрыть себя от вампира. Надрезы на груди с целью получения пары капель крови - тоже как-то необычно. Может быть стоит теперь к маммологу сходить, вдруг руны вам что-то "почистили" и таким образом ваше обращают внимание на возможные проблемы?

Shala

  • *
  • 6
  • 11
Re: Руническая чистка
« Ответ #28 : 28 Февраль 2011, 15:13:28 »
Делала чистку "Ландыш". Наносила на левое бедро, на два дня. В первый день лицо горело, глаза слезились, и из носа текло.На второй день состояние такое было....ну, слабость, это понятно. Кк-то противно было, как с похмелья. Вроде ясно все видишь, и от этого неприятно. Как будто волшебная дымка расеялась.Смыла. А еще через день появилось хорошее самочувствие и внутренний покой.Довольна результатом.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Руническая чистка
« Ответ #29 : 03 Март 2011, 20:44:16 »
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
Я новичок, и появилась на форуме в силу сложившихся обстоятельств...
Читаю ваш форум уже недели две или три....и просто от отчаяния решилась попробовать действие рун на себе.

в последнее время , все идет на перекосяк...и здоровье что то стало подводить( в работе нет движения в лучшую сторону как не старайся, хотя видимых причин и нет.Почитала на сайте много тем, задумалась и решила попробовать чистку. нарисовала формулу красной пастой на бумаге оговорила что нужно вычистить и положила под подушку.через 3 ночи... сожгла. И тут началось ...горло болит насморк слезы....вот уже третий день  боль не проходит.
Может мне стоило чистку продолжить? или это просто стечение обстоятельств?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status