Черная магия и Руны

Повышение доходов

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Повышение доходов
« Ответ #90 : 06 Сентябрь 2014, 11:34:49 »
А выяснять кто круче при желании продолжить можете в лс...
Склоки не устраиваете пожалуйста, Вам доступно объяснили что Вы сделали не так, и какие формулы Вам нужны. Будете так остро негативно  реагировать - отобъёте желание Вам отвечать/помогать/советовать.
1.Привлечение клиентов

2. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки и клиенты с деньгами пошли - Зваз Феху Дагаз (но недолго, недели две, после того как почувствуете первые резулбтаты. Дагаз коварна и скорее всего наступит переразвитие ситуации.
Поэтому после двух недель заменяем Дагаз на Лагуз.: Эваз Феху Лагуз.
3.Разгон - эта формула очень хорошо себя показала у меня именно на привечение клиентов.


Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Повышение доходов
« Ответ #91 : 06 Сентябрь 2014, 12:20:07 »
Склоки не устраиваете пожалуйста, Вам доступно объяснили что Вы сделали не так, и какие формулы Вам нужны. Будете так остро негативно  реагировать - отобъёте желание Вам отвечать/помогать/советовать.
1.Привлечение клиентов

2. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки и клиенты с деньгами пошли - Зваз Феху Дагаз (но недолго, недели две, после того как почувствуете первые резулбтаты. Дагаз коварна и скорее всего наступит переразвитие ситуации.
Поэтому после двух недель заменяем Дагаз на Лагуз.: Эваз Феху Лагуз.
3.Разгон - эта формула очень хорошо себя показала у меня именно на привечение клиентов.

Спасибо. Не подходит ваша рф. Задача другая. И вопрос был иной. И клиенты смотря какие и для чего..в общем не то! И потом купалоки  и шахтер все уже исправил. Так что можете не утруждать себя ответами,раз у вас есть такой ко мне негатив. Спасибо.

Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки и клиенты с деньгами пошли - Зваз Феху Дагаз (но недолго, недели две, после того как почувствуете первые резулбтаты. Дагаз коварна и скорее всего наступит переразвитие ситуации.
Поэтому после двух недель заменяем Дагаз на Лагуз.: Эваз Феху Лагуз.
3.Разгон - эта формула очень хорошо себя показала у меня именно на привечение клиентов.
Это все то же когда( 8 месяцев назад) было мной опробовано на кроле. Вот только нюанс есть очень большой переразвитие ситуации у всех наступает по разному. И если у вас рф раскручиваются так долго, то у меня в течении пары тройку дней. И в итоге у кроля, сумма пошла и люди пошли, но ооочень мизирными частями, и вот чудо! случилось переразвитие! и достижении минимально необходимого результата.. в итоге, прозевали мы смену-подмену руны...и он оказался в такой ж...что пока все не снесли вообще, то и ничего не работало... поэтому очень не простую рф вы предлагаете...все зависит от начальной точки ситуации, на мой взгляд, она не подходит, когда совсем все на нуле, а тем более в минусе, не вытянет..


Каждому свое!

Re: Повышение доходов
« Ответ #92 : 15 Ноябрь 2014, 22:35:02 »
Всем доброго здоровья! Наконец то меня приняли на форум. Хочу поделиться результатом действия формулы "Выигрыш в лотерею". Розыгрыш лотереи был новогодним, а амулет я сделала за неделю. И чудо произошло, я выиграла очень крупную сумму денег. Вот формула: Эваз,Перт,Феху,Вуньо. Пользуйтесь, проверено. Желаю всем удачи!
Формула сработала на ура! Получила ровно, то что просила.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Повышение доходов
« Ответ #93 : 27 Ноябрь 2014, 23:16:50 »
А я вот в кошелечке в "секретном" отделе вместе с новехонькими купюрами разного достоинства бережно "Волшебную мельницу" от lov_ushki храню. Без денег сидеть ни только не дает еще и на приобретение мебели, апгрейда оргтехники, содержание транспортных средств и покупки различных девайсов и бытовой техники хватает (а это в нашей стране вообще огромное достижение, при наших-то смешных зарплатах)!  ;D Про шмотки и вкусно покушать (вкусно и много мой муженек вообще обожает, его легче убить, чем прокормить  ;D) я уже вообще молчу, ибо этого добра вообще завались! Хотя до мельницы вообще бывало такое, что еле-еле концы с концами сводили, в долгах как в шелках были и в холодильнике мыши в знак протеста вешались!  ;D

Re: Повышение доходов
« Ответ #94 : 23 Декабрь 2014, 16:21:50 »
А я вот в кошелечке в "секретном" отделе вместе с новехонькими купюрами разного достоинства бережно "Волшебную мельницу" от lov_ushki храню.

У меня эта формула за несколько часов сработала с обратным эффектом - утром нанесла,  в обед ребенок еле пришел домой - приступ аппендицита. И все деньги пришлось выложить за операцию. 
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Повышение доходов
« Ответ #95 : 04 Февраль 2015, 16:55:26 »
У меня интересно отыгрался став "Выигрыш в лотерею" (Эваз,Перт,Феху,Вуньо). Наносила на распечатку лотерейного билета, оговаривала почему-то именно X рублей, прям в голове крутилось, хотя была лотерея, в который сумма выигрыша не фиксирована. В лотерее не выиграла. Зато ровно в день розыгрыша самое большое начальство одобрило мне повышение зарплаты ровно на это X. Что еще удивительнее, что в принципе у нас на работе принято все повышения делать, только если сотрудник сам попросит,обоснует и т.д., а здесь была полностью инициатива начальника "Ты сколько получаешь? О, надо бы повысить, пойду с главным поговорю". Рунам благодарность)

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Повышение доходов
« Ответ #96 : 23 Март 2015, 20:21:23 »
Попробовала формулу Ансуз Тейваз Турисаз, молниеносное перемещение в сторону денег . Дополнительные смены на работе посыпались как из рога изобилия. Да так , что не отвертется! А так , по моему скромному опыту ,частое использование формул на обогащение мне привило стойкую привычку экономить и копить. Даже не знаю как с этим бороться

Re: Повышение доходов
« Ответ #97 : 22 Сентябрь 2015, 14:27:01 »
нарисовав на руке ЭВАЗ-ЭПЕРТ-ФЕУ (без ВУНЬО в конце, так мне подсказало мое чутье), выиграла сегодня 200 евро из вложенных 5))) мелочь, а приятно. При том, что больше 2,5,10 евро и не выигрывала по сути( Нарисовала ставчик на руке с мыслями "а будь что будет") полный пофигизм, так сказать, и пошла покупать билетик) Для себя сделала выводы в одном - НЕ ЖДИТЕ ЭТОТ ВЫИГРЫШ. Чем больше ждешь, тем меньше выигрываешь. Больше пофигизма и удача сама в руки придет. ВСЕМ УДАЧИ!  :-* :-*
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Повышение доходов1
« Ответ #98 : 03 Июнь 2016, 13:38:19 »
Шайн, согласна на 100% с каждым выводом, добавлю ещё от себя что покупки ещё с минимальными затратами и максимальными скидками делаются. Думаю что такие результаты очень даже в духе северной традиции, лишнего не дают, потребности удовлетворены,  и ещё одна особенность - это уверенность в том что на то что действительно необходимо деньги найдутся, сами придут любым способом.
Руны действуют соответственно ваших потребностей. Вывод: IMHO чтобы увеличить доход, необходимо расширить денежный канал, показать рост потребностей, не забывать себя любимого, баловать себя, а не только закрывать минимум нужного. Без необходимого можно прожить, а без лишнего нет

Re: Повышение доходов
« Ответ #99 : 20 Август 2016, 23:11:20 »
Находясь на работе, так сказать в походных условиях, поставила в лотерею 7из 49, лотерея в электронном виде, в интернете. Нанесла ручкой интуитивно на плечо 3 соул в ряд. Обратилась своими словами. До этого были выигрыши по мелочи. В этот раз выиграла приличную для меня сумму. Глазам не поверила. Не знаю, совпадение или нет, но дары вечером под дерево отнесла, в любом случае это не лишнее)

Re: Повышение доходов
« Ответ #100 : 20 Декабрь 2017, 13:30:37 »
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями. Я самоучка. Участвовала в денежном розыгрыше, нанесла на фото формулу - эваз, перто, феху, вуньо, И также на левое запястье. Оговорила на получение быстрых и легких денег. После розыгрыша пришла ни с чем, разочаровалась, Но... вечером нашла дома деньги, которые сама и запрятала, но была уверенна, что они в другом месте. Понимаю, что все сработало и дело в намерении. Сейчас опять участвую в новогодней лотерее. Может кто-то подскажет эффективный оговор?

Re: Повышение доходов
« Ответ #101 : 28 Январь 2018, 11:32:39 »
 Я пробовала почти все формулы с нашего форума . Могу особенно выделить печать "Мои клиенты " от Кассандры и "Молния заработка " от Vedmina .
 Печать стоит на постоянку , молнию ставлю по необходимости .
 Ну и эксперементирую дальше .
 
 Про лотереи - была глупая мысль попробовать . Ставила на вещий сон увидеть выигрышные числа и на выигрыш в лотерею . Что именно , не помню, давно дело было . Действительно приснились цифры, но ничего я не выиграла . Что обидно - в следующем розыгрыше в этот день выпали все мои цифры, 1 к 1 комбинация, там розыгрыш несколько раз в день . Я сделала вывод, что невозможно в лотерею выиграть , не дадут .

Madnessk

  • *
  • 25
  • 0
Re: Повышение доходов
« Ответ #102 : 20 Февраль 2018, 06:47:27 »
Подскажите пожалуйста формулы или ставы с которыми можно человека сделать обеспеченным, это комплексная работа получается ? У кого были такие случаи с клиентами ? Или себе . На состояние имею в виду , а не простой подарок денег.

Я читала и тут в основном людям приносит небольшие финансовые подарки . Как подключиться как фин потоку высокого уровня? Как например Илон Маск? Он же общался с космосом и ему дали идеи и помогли в становлении идей и инноваций мирового уровня .  ::)

Re: Повышение доходов
« Ответ #103 : 20 Февраль 2018, 09:07:53 »
Подскажите пожалуйста формулы или ставы с которыми можно человека сделать обеспеченным, это комплексная работа получается ? У кого были такие случаи с клиентами ? Или себе . На состояние имею в виду , а не простой подарок денег.
Я читала и тут в основном людям приносит небольшие финансовые подарки . Как подключиться как фин потоку высокого уровня? Как например Илон Маск? Он же общался с космосом и ему дали идеи и помогли в становлении идей и инноваций мирового уровня .  ::)

да, это большая комплексная многоплановая работа (особенно если говорить об уровне Маска), и одной-двумя формулами не обойтись никак. Плюс нужна работа не только рунами. Еще многое зависит от силы оператора и его знаний, умений и опыта. Просто сбацать по указанным формулам и сделать из нищеброда аналог Маска не получится  ;D ;D ;D ;D ;D

а формул на привлечение денег, открытие фин. канала и прочее - на форуме довольно много, выбирайте любые, тестируйте. у всех по-разному работают.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Повышение доходов
« Ответ #104 : 23 Февраль 2018, 08:49:23 »
использовала формулу на улучшение материального положения
                        Райдо
                        Феху
Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз 
                        Феху
                        Райдо

достаточно долго пользовалась этой работой -и весьма хорошо но потом в один прекрасный (а точнее не особо прекрасный) - эта формула просто перестала у меня работать -даже не запускается-а очень жаль - была одной из любимых

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status