Черная магия и Руны

Повышение доходов

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Повышение доходов
« Ответ #30 : 23 Март 2011, 17:11:04 »
MyleneBulsara
Первую ф-лу написала на картонке и в кошелек,лежит до сих пор.
На купюре кровью тоже в кошельке лежит,просто иногда обновляла формулу,после обновления срабатывает в течении 2-3 дней

Re: Повышение доходов
« Ответ #31 : 28 Март 2011, 21:43:04 »
Первую формулу которую я использовала нашла на этом форуме,буквально она звучала удача в любви и деньгах,давал ее ,кажется Д.Ворон,сейчас ее на сайте нет,
Лилия, а что это за формула?

Похоже, вот эта формула "Удача в деньгах и в любви":
Феху-Феху-Феху:Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз:Кеназ-Гебо-Ингуз
всё разделяется точками, пишется в ряд, хорошо для ремня кожаного.
Сама не пробовала....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Viva

  • ****
  • 344
  • 78
Re: Повышение доходов
« Ответ #32 : 06 Апрель 2011, 20:22:52 »
феху-отал-беркано-сол. респект ув. Ловушка формула начала работать в первый день нанесения и уже так 4 день. деньги приходят конкретно и не маленькие. написала на желтой бумаге с оговором для семьи .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
Re: Повышение доходов
« Ответ #33 : 29 Май 2011, 13:58:21 »
Доброгй день!
Хочу поделиться опытом использования формулы
Райдо
                        Феху
Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз
                        Феху
                        Райдо.
Ф-лу наносила на белый лист бумаги , активация нанесением, проводила малый ритуал, обращалась к  4 стихиям, листочек положила в кошелек и носила с собой.
Через три дня после нанесения фор-лы позвонила начальница и сообщила , что поломала ногу.  Соответственно я работаю за двоих, но и кол-во денег возросло.
Но я не хотела, чтоб таким образом все получилось и оговаривала, чтоб без вреда здоровью, но это по видимому касалось только моего здоровья.:(

Kseniya

  • *
  • 14
  • 0
Re: Повышение доходов
« Ответ #34 : 16 Июнь 2011, 10:45:24 »
Доброгй день!Хочу поделиться опытом использования формулыРайдо                        ФехуАльгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз                         Феху                        Райдо.Ф-лу наносила на белый лист бумаги , активация нанесением, проводила малый ритуал, обращалась к  4 стихиям, листочек положила в кошелек и носила с собой.Через три дня после нанесения фор-лы позвонила начальница и сообщила , что поломала ногу.  Соответственно я работаю за двоих, но и кол-во денег возросло.Но я не хотела, чтоб таким образом все получилось и оговаривала, чтоб без вреда здоровью, но это по видимому касалось только моего здоровья.

Вот описано про эту формулу http://runa-odin.narod.ru/am/a/91.htm
Её можно использовать и на привлечение любви
Ты получаешь то, о чём ты думаешь; твои мысли определяют твою судьбу

Re: Повышение доходов
« Ответ #35 : 21 Июнь 2011, 17:27:01 »
У меня формула на выигрыш в лотерею тоже не работает.  Ни разу. Жаль...

AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
Re: Повышение доходов
« Ответ #36 : 19 Июль 2011, 00:18:24 »
Вот описано про эту формулу http://runa-odin.narod.ru/am/a/91.htm
Её можно исполь
зовать и на привлечение любви
Полностью согласна- в тот же период времени начался романчик и прдолжается по сей день , но как-то не определенно...

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: Повышение доходов
« Ответ #37 : 20 Июль 2011, 16:52:50 »
а у меня ни одна денежная формула не сработала ещё, кроме Волшебной мельницы от Ловушки, и то, один раз сработала и умерла...
Хотя автор писала, что у неё деньги полились рекой... :-[

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Повышение доходов
« Ответ #38 : 20 Июль 2011, 17:25:18 »
а у меня ни одна денежная формула не сработала ещё
Сделайте себе чистку, наверняка имеется негатив, либо для успешного получения денег надо создать благоприятные условия - если вы госслужащая с окладом, возможностей, чтобы "деньги полились рекой" не так уж много.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Повышение доходов
« Ответ #39 : 24 Июль 2011, 14:16:11 »
всё разделяется точками, пишется в ряд, хорошо для ремня кожаного
Точно она.Я делала как раз на ремне ее.
Опробывала я формулу Халява-Вунье,Феху,ингуз,отал,фунье.Написала на бумажке,провела обращение и освещение,а внизу список всего того что мне нужно.Получила все в течении месяца.Заказывала даже поход в Макдональдас с ребенком,в итоге обстоятельства сложились так что я сама того не желая там оказалась,правда без ребенка и совершено неожидано :-)

Re: Повышение доходов
« Ответ #40 : 30 Июль 2011, 19:03:23 »
У меня крест отношений № 1 от Шапошникова сработал одноразово. Через пару дней после нанесения формулы встретила старого знакомого, который сейчас является значительной фигурой в нашем городе. Расспросив, где я работаю, и сколько мне за это платят, он предложил мне работать у него за значительно большую зарплату и прямо с завтрашнего дня. Предложение весьма заманчивое, но от его бывших сотрудников я узнала, что из-за его тяжелого характера люди не выдерживают совместной работы с ним дольше нескольких месяцев. Прошел с тех пор уже месяц, и больше мне пока никто работу не предлагал. :)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Повышение доходов
« Ответ #41 : 31 Июль 2011, 21:55:22 »
У меня очень хорошо сработала формула Т-Монтаны Открытие фин. канала, в сочетании с Крестом отношений.
Рисовала на фото - с лева - открытие канала, с права - соответственно - Крест.
У меня два направления в работе, вот в обоих направлениях, отличный результат.А вчера, предложили еще одну работу.
Вот, теперь думаю, сжеть фото с благодарностью, или продолжать обновлять?
Как думаете?

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Повышение доходов
« Ответ #42 : 18 Август 2011, 20:49:00 »
Отпишусь по Дагаз - феху. Делала для сестры(на бумажный носитель и в кошелек)
Результат - через месяц шеф выдал ей премию в 50 т.р помимо зарплаты. Работает там (сестра) меньше полугода. И хотя она - хороший специалист, таких быстрых и внушительных премий мы не ожидали!С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Повышение доходов
« Ответ #43 : 19 Август 2011, 22:48:42 »
Сожгла фото, результат пока радует.

Re: Повышение доходов
« Ответ #44 : 20 Август 2011, 10:55:15 »
До отъезда в отпуск месяца 2 назад сделала своему любимому талисман на камне с одной стороны гебо-феу-перт-отал - удача в получении дохода,а с другой решение финансовых трудностей-науд-феху-эйваз.Провела ритуал ,принесла богам дары.На отпуск он заработал больше чем ожидал изначально,так что мы некоторую сумму даже домой привезли,а вчера в день выхода на работу ему,единственному из всего коллектива подняли зарплату.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status