Черная магия и Руны

Руническая защита

Магдалена

  • *****
  • 2661
  • 819
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Руническая защита
« Ответ #30 : 11 Январь 2015, 00:49:21 »
Проверив значительный срок и при разных работах, могу с уверенностью сказать, что защиты от Багирки очень нравятся.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Руническая защита
« Ответ #31 : 06 Июль 2015, 22:29:26 »
Мне очень нравится защита Ледяной щит, хватает на долго, защищает неплохо, даже хорошо, чисто как новичок говорю, периодически ей пользуюсь, да и людям даю.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Руническая защита
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2015, 21:05:50 »
На защите у меня лично Руны Пива стоят. Всё отлично работает уже несколько месяцев, и недоброжелатели которые открыто про меня плохо говорили или хотели меня оклеветать, заболевали , либо если это работа сами увольнялись.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Руническая защита
« Ответ #33 : 17 Январь 2016, 23:46:33 »
... защиты от Багирки очень нравятся.
Также хочу поставить большой плюс именно защитам от Багирки - отлично работают в различных ситуациях! Также замечался у многих легкий эффект излечения от респираторных неприятностей...
А ещё очень нравится "Отзеркаливание" - отсекается любая попытка проникнуть в поле, любой наезд, но при этом став не блокирует собственные проявления и не снижает остроту восприятия. Отлично он у меня работает и как дорожная защита (походы, прогулки в странные и опасные места, наношу его, когда иду на погост).

Dance

  • *****
  • 1440
  • 131
Re: Руническая защита
« Ответ #34 : 20 Январь 2016, 19:54:33 »
Уважаемые, есть ли смысл диагностировать защиты на предмет того, подойдет и как ляжет, во время чистки? Правильно ли я понимаю, что диагностика в это время может быть ошибочной? Ведь состояние энергетики человека во время чистки отличается от того, какой она будет после.

Re: Руническая защита
« Ответ #35 : 04 Март 2017, 11:00:40 »
Добрый день , после того как поставила став Викинг ( до става чистилась и делала диагностику) по
ночам ноги в коленях стало очень сильно  ломать  и в состоянии дремоты я чувствую , что по дому кто-то невидимый ходит, шаги тяжёлые , мужские и когда я на боку сплю, он ложится на кровать за моей спиной. я не могу понять - что это, может кто прокомментирует?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Руническая защита
« Ответ #36 : 04 Март 2017, 22:49:09 »
по
ночам ноги в коленях стало очень сильно  ломать  и в состоянии дремоты я чувствую , что по дому кто-то невидимый ходит,
Очень похоже на мертвяка.Посмотрите диагностикой.Если так-ставьте чистку от подселенцев с оговором,чтоб не снесла Вашу защиту.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Руническая защита
« Ответ #37 : 05 Март 2017, 11:29:17 »
диагностика  (рунический воск) показывает, что на мне нет негатива. Может ли этот мертвяк стоять у меня на защите, и если это так ,то зачем его снимать? и как узнать на защите он стоит или нет?

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: Руническая защита
« Ответ #38 : 13 Июнь 2017, 13:41:14 »
У меня опыт рунической защиты получился просто колоссальным. Возникли сильные проблемы со здоровьем, в результате чего пропустила много по учебе. Матери не говорила и очень боялась, что она узнает, так как чтоб закрыть это все нужно очень много денег.
Нанесла формулу Бронезавр для защиты, так как изначально подозревала негатив и манипуляции от своего тренера.
Сначала матери приснился сон, который она растолковала как обман кого-то близкого. Позвонила мама в деканат, где ей все выдали. В итоге я, конечно, получила по балде, но при этом так же я получила сильную поддержку и в дальнейшем мне обещали в данной ситуации помочь, в том числе и с дальнейшим обследованием. Вот такой вот получился блок, защита и выход из сложившийся ситуации. То есть став отрекошетил на мать, а с ее стороны пришла защита.
Плюс ко всему я все-таки распознала скрытые манипуляции от тренера и информация о том, как он меня использовал в своих интересах просто сама попала мне в руки.
Очередной раз убедилась, что руны - это самостоятельный интеллект, могут так ситуацию повернуть, что сам обалдеешь. В общем, действием рун я довольна.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2017, 10:16:25 »
Здравствуйте! Вчера ставила на взрослую дочь защиту. Диагностика по всем параметрам показала ДА.  Сейчас делаю диагностику, показывает что став не работает. Что теперь делать?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Руническая защита
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2017, 10:41:21 »
Здравствуйте! Вчера ставила на взрослую дочь защиту. Диагностика по всем параметрам показала ДА.  Сейчас делаю диагностику, показывает что став не работает. Что теперь делать?

Деактивировать способом, который Вы указали в оговоре.
Затем переустановить. Смотрите по диагностике, может эту,
может другую....

Re: Руническая защита
« Ответ #41 : 29 Январь 2018, 11:01:06 »
 Я в дальние  поездки и путешествия ставлю Руны Пива и Альгиз Райдо Альгиз . Все удачно складывается до мелочей , вплоть до того что места в самолете рядом свободны .
 На бизнес сколько не ставила защит - уменьшается поток лиентов , приходится снимать . Буду очень благодарна, если подскажете именно на бизнес защиту .

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Руническая защита
« Ответ #42 : 21 Февраль 2018, 15:37:12 »
Здравствуйте. Опыт в рунах 4 года. Частенько меня выручают, работают информативно. Вчера вечером впервые использовала РС Личная защита от Татьяна29. В эту же ночь приснился сон, который в разделе снов охарактеризовали так: чисткой счистила свою защиту. До применения Личной защиты был двухнедельный перерыв (не делала вообще ничего), а ещё до этого была чистка Ландышем. По диагностике всё хорошо, все предыдущие работы деактивированы, чтобы не лежали лишним грузом. Негатив нигде не просматривается, либо Таро предлагают посмотреть в другое время. По ощущениям всё в относительном порядке.
У меня вопрос:
1) как в данном случае счистилась моя защита?
2) что делать?
3) как подстраховаться от такого в будущем?

Destructor

  • *****
  • 6447
  • 4513
  • ...the chosen one...
Re: Руническая защита
« Ответ #43 : 28 Февраль 2018, 00:26:59 »
У меня вопрос:
1) как в данном случае счистилась моя защита?
2) что делать?
3) как подстраховаться от такого в будущем?
Это совершенно стандартная ситуация: при чистке вылетают многие Ставы, даже некоторые сложные, но защиты почти всегда. (Ненавижу чисток >:( ;D)
Просто сделайте ее еще раз или попробуйте активировать снова свою старую защиту. Но потом вы должны сделать диагностику очень быстро, чтобы убедиться, действительно ли активизировалась повторно.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Руническая защита
« Ответ #44 : 29 Март 2018, 10:23:56 »
Пользуюсь только защитой Турисаз-Тейваз-Турисаз. Никаких побочек и энергозатрат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status