Черная магия и Руны

Руническая защита

Re: Руническая защита
« Ответ #15 : 16 Июль 2012, 16:23:35 »
Ставила на один сайт защиту Альгиз-Феху-Альгиз (защита бизнеса, деятельности), которую взяла на runa-odin.narod.ru До этого делала диагностику сайта, негатива не видела. Сегодня сделала диагностику повторно, на сайте высвечивается порча. Сначала подумала, что было воздействие недавно, и оно проломило защиту, но прямо кожей чувствую, что не все так однозначно. На хозяйке стоит став "Снять излом судьбы" от ув. Cantas, есть ощущение, что диагностика раньше просто не выявляла порчу, воздействие видно было хорошо замаскировано. Поэтому и защита не сработала. Но после чистки над защитой все же нужно подумать. Наверное, нужно несколько.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Руническая защита
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2012, 19:13:19 »
в течении года не могла никак продать квартиру-и шикарный ремонт, и цена нормальная,и все-толпы людей смотрели,но никто не покупал.при приборке нашла наверху на шкафу дощечку с защитным агисхъяльмом(4 альгиз),вспомнила, что год назад положила его с формулировкой оградить мое жилище ото все. В тот же вечер унесла его из дома-на след.день(!) пришли очередные покупатели смотреть квартиру и сразу ее купили.Фантастика!!!
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Руническая защита
« Ответ #17 : 17 Апрель 2013, 10:29:10 »
Доброго времени суток всем!  сейчас хожу с огненной защитой от Рунавы. квеорт- эйваз-квеорт, второй вариант с дополнением турсиазов... Великолепно работает!!!  мало того, что реально защищает на всех уровнях: начиная от общения в сети, до реального, но еще и отсекает все старое с последующим выжиганием... Поставила в воскресенье, день был не очень социально активный, только немного в сети общалась и сразу обратила внимание, что все желающие покусать как-то сникли и схлопнулись, как черные дыры. В понедельник - рабочий день, все ровно, но до кучи как из рога изобилия на моем горизонте нарисовались  разного рода "вурдалаки", которые видимо были у меня в качестве присосок, включая бывшего мужа, которого уже 10 лет не видела. Думаю каналы окончательно зачистились и испепелились, вот  жаждущие подпитки и примчались резко - узнать: а чё света-то долго не будет???  Интересно наблюдать свою реакцию - абсолютно ровная, и их физиономии - потерянность какая-то...  В личном самочувствии - прилив сил, давно так не летала... все дела переделала, 105 дел одновременно делаю. Просто отметила: сколько же это на мне висело-то нахлебников!!! Так что рекомендую! Авторам респект!
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Руническая защита
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2013, 00:31:00 »
Нанес на дошечку защитную формулу "Турисаз-Тиваз-Турисаз". Через дня 3 полностью пропала тяга к курению - как отрезало. До этого курил около 10 лет, по полпачки в день.
А у меня курение отбило после "Солнышка" )) Курить вообще не хотелось, но курила, по энерции, когда сигареты на глаз попадались) А так до этого всегда была тяга, по пачке в день курила, а после только несколько сигарет. Видимо курение не вписывалось в мою "идеальность".

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Руническая защита
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2013, 12:59:12 »
сейчас хожу с огненной защитой от Рунавы. квеорт- эйваз-квеорт, второй вариант с дополнением турсиазов... Великолепно работает!!!
А может есть у вас схемка с оговором?  :-\
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Руническая защита
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2013, 04:20:27 »
А может есть у вас схемка с оговором?  :-\
Вот тема про эту защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5343.0
Сама недавно смотрела)

Nusantara

  • *
  • 16
  • 17
  • все мы в одной лодке...
Re: Руническая защита
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2013, 19:36:41 »
Хочу поделиться неожиданным для меня открытием лечебного свойства защитного става.
Несколько дней  назад у племянника поднялась высокая температура, державшаяся почти 2-е суток и ночью доходившая до 39,6 С, которую не брали медикаментозные и народные средства. Хотела поставить всем известные рунические "витамины" для облегчения состояния, но по диагностике ни одна из формул не подошла.
По наитию решила протестировать защиту от Runava "Три защиты" (она была на той же страничке, где формулы для лечения детей и животных) - по тесту подошла идеально. Собственно, так же и сработала - вечером нанесла на бумагу с данными, а через пару часов ушла температура и не возвращалась. Сходили на УЗИ с ребенком - ничего такого острого не показало, что могло бы вызвать такую температуру. Наверное, детеныш, как наиболее слабый, все же что-то "хватанул" негативного, раз защитная формула смогла это прекратить.
От нас огромная благодарность автору формулы!!!  :)
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Winston Churchill

Re: Руническая защита
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2013, 22:03:35 »
Сегодня нанесла на себя Турисаз-Тейваз-Турисаз ( с огорокой Защита от негатива,маг воздействий и обраток) А вечером мне звонит МЧ,кот уже мес не звонил и начинает чушь болтать. Хочешь дам с женой поговорить(он в разводе)и я слышу женский голос в стороне.Это на него не похоже было и сам разговор.Неужели руны посчитали ,что он негатив?????????? Или совпадение?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Руническая защита
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2013, 23:15:14 »
Неужели руны посчитали ,что он негатив? Или совпадение?

В магии совпадений не бывает. А негатив часто-густо наводят те, на кого меньше всего и подумаешь.

Re: Руническая защита
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2013, 02:05:15 »
Хочу поделиться неожиданным для меня открытием лечебного свойства защитного става.
Несколько дней  назад у племянника поднялась высокая температура, державшаяся почти 2-е суток и ночью доходившая до 39,6 С, которую не брали медикаментозные и народные средства. Хотела поставить всем известные рунические "витамины" для облегчения состояния, но по диагностике ни одна из формул не подошла.
По наитию решила протестировать защиту от Runava "Три защиты"
Подскажите как выглядит эта защита или ссылку на изображение.

Re: Руническая защита
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2013, 00:39:49 »
Защита  зеркальная Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса. Вязь есть! Мне очень нравится, как работает , как выглядит, автора не знаю, но огромное спасибо!!!  ;D, я прям влюбилась в эту формулу)) . от вампиризма хороша!!! У меня моя бабушка вампирит по тяжёлой((  так вот она мне вообще перестала звонить как поставила! как почувствовала! хотя всегда болтали!  Да и вообще меньше стычек с негативом стало! (в очередях, общ, транспорте итд )
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

Nusantara

  • *
  • 16
  • 17
  • все мы в одной лодке...
Re: Руническая защита
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2013, 17:19:47 »
подскажите как выглядит эта защита или ссылку на изображение.

эта работа есть на форуме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5346.0.html

скорее всего, у нас она сработала, поскольку ребенок мог "схватить" негатив, направленный на его маму (его организм ответил резким повышением температуры)
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Winston Churchill

Магдалена

  • *****
  • 2661
  • 819
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Руническая защита
« Ответ #27 : 23 Март 2014, 10:55:47 »
Защита  зеркальная Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса. Вязь есть! Мне очень нравится, как работает , как выглядит, автора не знаю, но огромное спасибо!!!  ;D, я прям влюбилась в эту формулу)) . от вампиризма хороша!!! У меня моя бабушка вампирит по тяжёлой((  так вот она мне вообще перестала звонить как поставила! как почувствовала! хотя всегда болтали!  Да и вообще меньше стычек с негативом стало! (в очередях, общ, транспорте итд )

Вы используйте эту защиту как постоянную ?

И можно ли уточнить , какой у Вас оговор ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Руническая защита
« Ответ #28 : 28 Март 2014, 22:20:08 »
оговор честно скажу большой, взятый с сайтов, мной подкаректированный,  от себя добавлено не мало) формула нравится мягкостью и сама я к ней как к родной прониклась, поняла что мое!) ее подновляю, а влт защиту постоянную .. я все равно отливки и чистки стараюсь себе часто делать . педант я в этом плане.
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Руническая защита
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2014, 08:27:14 »
Как то протестировал защиту
Соулу Альгиз Соулу

нарисовал на листке картона положил в карман.
Очень хорошая положительная защита.
Когда носишь появляется такая спокойная уверенность, плюс даёт
силы. Работаешь целый день и практически не устаешь, остаются
силы для вечера.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status