Черная магия и Руны

Руническая защита

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Руническая защита
« : 22 Декабрь 2009, 20:20:57 »
Нанес на дошечку защитную формулу "Турисаз-Тиваз-Турисаз". Через дня 3 полностью пропала тяга к курению - как отрезало. До этого курил около 10 лет, по полпачки в день.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Руническая защита
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2009, 20:50:59 »
Нанес на дошечку защитную формулу "Турисаз-Тиваз-Турисаз". Через дня 3 полностью пропала тяга к курению - как отрезало. До этого курил около 10 лет, по полпачки в день.

А Вы оговаривали при этом, что хотите бросить курить? Или как побочный эффект получилось? Я мужу писала уже две формулы, на него не действует (просто хочется попрактиковаться кроме всего прочего  ;D) Или может, на фото написать?  ???
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Руническая защита
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2009, 20:59:30 »
lisacrev
Как побочный эффект. Причем неожиданный.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая защита
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2009, 21:08:30 »
Цитировать
Как побочный эффект. Причем неожиданный.

Здорово! Тоже использую эту формулу для защиты... а такого побочника нет (((
Была бы рада ))))
Вы в Тейваз какую программу закладывали? Наверное, именно в этом кроется разгадка...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Руническая защита
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2009, 21:59:09 »
lisa
Я обращался к Тору и Тюру с просьбой защиты от негатива. Естественно - принесение  жертвы (пиво). Вообще такое впечатление от действия формулы, что все лишнее  отсечено.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Руническая защита
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2009, 22:53:01 »
Цитировать
Я обращался к Тору и Тюру с просьбой защиты от негатива.

Похоже Вы просили защиты от ВСЕГО, что негативно на влияет на Вас и Ваше здоровье....От ВСЕГО и защитил  ;)

Я все таки с рунами предпочитаю конкретизировать каждый объекто и действие... Наверное, поэтому, мне бросить курить не светит ;D
Познай себя и ты простишь окружающих!

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Руническая защита
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 19:27:25 »
Здравствуйте. Моя подруга рассказывает, что всякий раз, когда она себе ставит защиту ( в начале она просто экспериментировала с разными формулами защиты, чтобы узнать как они действует на нее), появляется ее бывший супруг или информация о нем в самом неожиданном ракурсе. Ей это не нравится, потому что, она его десятой дорогой обходит.
 
Это может считаться побочным эффектом?

Что этим хотят сказать ей руны?


Да вот еще вспомнилось.
Моя кузена поставила себе Турисаз-Тейваз-Турисаз (Защита от негативной энергии. От вампиризма ), так у нее мобильный телефон перестал работать, при этом так хитро, звонить она могла, но к ней дозвонится никто не мог. Я в тот день случайно зашла к ней в гости, долго пытались разблокировать телефон – безрезультатно. На следующий день отнесла его в ремонт, но там сказали, что с телефоном все в порядке. Через некоторое время начали проходить СМс-ки о пропущенных вызовах, было их около 80 шт.


miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Руническая защита
« Ответ #7 : 13 Январь 2011, 20:12:24 »
Уважаемые Рунологи,подскажите,пожалуйста,ф-лу на защиту автомобиля от аварий,от случайных столкновений на стоянках,от "плохих глаз",от угона.

У меня банальное использование Альгиза. 2 месяца назад дочь начала водить машину, и мы переселились на 60 км от мегаполиса в экологически чистый район. Но ментов как блох на собаке на всем пути. При встрече с первыми же из них, я стала на них махать руками и бормотать "Альгиз, Альгиз, Альгиз". Дочь еще вызверилась, мол внимание их привлекаю своими пассасми.
Результат - все демонстративно отворачиваются к ней спиной, когда она нарушает, к примеру - обгоняет по встречке.
А по поводу аварийности, сама была свидетель: она пошла на обгон на узкой дороге по сплошному гололеду. И между ней и автобусом вклинилась какая-то Тойота. Поэтому дочери пришлось идти 3ей в ряду, чтобы не зацепить Тойоту. А на встречу ехал Мэрс. Как-то мы все разминулись. А тормозить было нельзя, и не удалось бы.
Я сама, как в такси сажусь, сразу по Рейки ставлю защиту и тут же Альгиз прошу помочь и защитить. При этом не забываю напомнить, чтобы нас видели все остальные участники дорожного движения.
Сама тоже недавно избежала серьезного происшествия. Дорога покрыта льдом, но буграми и какими-то впадинами, как колея. Мэрс несся ночью и когда водитель влетел на лед, было поздно тормозить, как-то проскочил все бугры и очень ровненько. Я думаю, что благодаая защите

Re: Руническая защита
« Ответ #8 : 28 Январь 2011, 20:03:07 »
Защита от козней, сплетен и интриг "ВЕСПА"   

https://img.black-m.ru/upload0/r/s002/i200/1101/76/38174eb3a08f.jpg

Нанесла сегодня ночью на левую голень. Сначала резко заныла поясница в области почек, нога немножко погорела, накатила слабость и тошнота. Легла спать, утром встала и пошла на работу.
1. Пациентка, которая была накануне и вела себя очень грубо и надменно, сегодня излучала дружелюбие, но я её видела второй раз в жизни, поэтому это не показатель.
2. Моя начальница, которая вечно лезет мне под кожу и от общения с которой я начинаю тихо "заболевать", сегодня не доставала меня совсем, а напротив, всячески вызывалась мне помочь и выказывала неподдельное участие)) А когда неожиданно я сообщила, что в понедельник ухожу на 2 недели в отпуск, только что в ладоши не начала хлопать от радости за меня!
В понедельник хочу преподнести ей еще один сюрприз: планирую писать заявление об увольнении - надеюсь, что она поддержит меня в моём начинании))
3. А вот муж, напротив, как-то от меня закрылся. Он и так у меня человек с большим прибабахом (равно, как и я), а сегодня я почувствовала некую холодность и отстраненность с его стороны...:( Хотя может это мои навязки...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Руническая защита
« Ответ #9 : 28 Январь 2011, 22:10:58 »
Защита от козней, сплетен и интриг "ВЕСПА"   
1. Пациентка, которая была накануне и вела себя очень грубо и надменно, сегодня излучала дружелюбие, но я её видела второй раз в жизни, поэтому это не показатель.
2. Моя начальница, которая вечно лезет мне под кожу и от общения с которой я начинаю тихо "заболевать", сегодня не доставала меня совсем, а напротив, всячески вызывалась мне помочь и выказывала неподдельное участие)) А когда неожиданно я сообщила, что в понедельник ухожу на 2 недели в отпуск, только что в ладоши не начала хлопать от радости за меня!
В понедельник хочу преподнести ей еще один сюрприз: планирую писать заявление об увольнении - надеюсь, что она поддержит меня в моём начинании))
3. А вот муж, напротив, как-то от меня закрылся. Он и так у меня человек с большим прибабахом (равно, как и я), а сегодня я почувствовала некую холодность и отстраненность с его стороны...:( Хотя может это мои навязки...
Поздравляю с результатом. На счет мужа... Скорее всего Ваш супруг увидел новую жену благодаря ставу и это его насторожило. Проверьте оговор, возможно оговорили то, что для Вашего супруга не айс...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Руническая защита
« Ответ #10 : 31 Январь 2011, 10:45:13 »
Ой, в субботу чё было, чё было!
Я, правда, не знаю, ЧТО конкретно сорвало мне крышу, ибо я на прошлой неделе нанесла на своё фото снять излом судьбы, а на ноге у меня был выше обозначенный став, но истерила и визжала на своего мужа так, что сорвала голос! ??? Причем я вроде бы умом понимаю, что повод для ссоры пустяковый, но я его прям ненавидела в тот момент: он скручивал и придавливал меня к кровати, а я пинала его по всем местам, выворачивалась, рыдала и голосила. :'( Знаете, как в фильмах-ужастиках показывает людей, в которых вселился дьявол, так вот я себя видела как будто со стороны именно так.
В общем, меня это жутко напугало: неужели у меня шизофрения начинается???

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Руническая защита
« Ответ #11 : 22 Май 2011, 17:19:44 »
Сделала сегодня себе Снежный барс, потом делала внушение кролю Дуплетом. В результате начал разваливаться и мой без того древний шкаф (это я связываю с внушением, возможно, кроль сопротивляется) и я получила тяжелой отверткой по голове (при падении ее со шкафа). Так вот занятно, что голова не болит даже не чуть. Защита, похоже, действует. Еще б шкаф теперь раньше времени не умер...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Руническая защита
« Ответ #12 : 27 Август 2011, 00:12:34 »
у меня тут недавно такой случай был- на старой работе, какую в итоге сменила, были проблемы, понаделала я себе массу рунических защит.
Среди них- Веспа, от козней, еж, сюрприз, айкайдо.и еще какая то была. причем нанесла и забыла о них.

со временем, стала замечать, что не не удается практиковать, то спать хочу, то лень, карты стали выдавать неконкретные ответы.
про основного объекта я совсем забыла, он стал мне неинтересен, а про его мадам и подавно!
параллельно перестал ко мне приезжать последний объект!

по событийке- перешла на новую рабоу, и чуть ли не стала жить обычной жизнью, как все.
если обычно иду по рынку и обращаю внимания на предметы для практик, смотрю всегда где перекресток и проч., стала думать только о бытовухе.

также хочу сказать о действии става, защищающего от козней и интриг на работе- исключаются те ситуации, которые могут вызвать козни и интриги, т.е минимизируется общение с коллективом.
как по мне, то с интригами интересно, я их сама плести люблю, а тут у меня возможность плести интриги против других на работе тоже исчезла.

времени на практики не хватало, занималась ерундой какой то! а когда садилась работать, то чуть ли не засыпала, не могла сконцентрироваться, т.к. очень спать хотелось.

в итоге стала делать отливки себе, потому что чувстовала что-то не то.
на отливках не могла понять даже что было, переплетения всякие, скорее всего это и были руны.
 после отливок как озарило,вспомнила про эти защиты,и прекратила их действие.

защиты рунические предохраняли как от чужого маг. и манипулятивного воздействия, так и от занятий магией. и ограждали от причин, которые могут побудить меня практиковать.в общем оберегают от магии в любом ее проявлении.

защиты те уничтожила. вернулся интерес к основному объекту, вот теперь думаю, как ему напакостить!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Руническая защита
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2011, 17:00:16 »
Хочу рассказать как у меня сработала формула "Турисаз-Тейваз-Турисаз". Прочитала, что кроме защитной функции ее можно применять при радикулите, а меня как раз скрутило, нарисовала я эту формулу и прилепила на поясницу с оговором на поясницу на ночь. Легла и жду, когда начнет действовать, и вдруг минут через 20 у меня начались жуткие боли в обасти грудной клетки с правой стороны, было такое ощущение, что из легкого что то вырывали с корнями, причем без наркоза. Пытка эта длилась с пол часа, потом резко отпустило.
На вторую ночь я повторила экспиремент, опять на поясницу с оговором, чтобы от поясницы, и опять что то вытягивали из правого легкого, но боли уже были очень слабые, похоже основное вытянули в первый раз.
Вот такие чудеса, просила за поясницу, а лечили легкое, может рунам виднее, откуда в первую очередь бяку вытягивать.  ;)
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Руническая защита
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2011, 13:43:35 »
Сегодня закончила 9-дневную чистку. С благодарностью сожгла листочек. Появилась головная боль. Нанесла защиту "Еж" с оговором. Через минуты 2-3 головная боль прошла. Это нормально? Насколько я понимаю, став предназначен для защиты, а не для лечения. Может правда кто-то воздействовал и таким образом было это воздействие устранено. Как вы считаете уважаемые практики?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status