Черная магия и Руны

Руническая порча

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #60 : 27 Апрель 2011, 00:18:45 »
Порчи на болезни.
К вопросу о том,чем наносить порчельные формулы на болезни.
Долгопробовала, эксперементировала и в результате у меня появился "Волшебный чемоданчик Анти-Айболита". В  него входит большое количество кусочков мыла (обмылков). Этими кусочками мыла долгоевремя пользовались люди, имеющие тяжелые неизлечимые болезни: шизофрению, олигофрению, ДЦП, лейкемию, злокачественные опухоли в последней стадии, язвы, пороки сердца и т.д. и. т.п.
 В зависимости от того, какой болезнью я хочу наградить объект воздействия беру соответствующе "заряженный" прежним владельцем кусочек мыла и рисую  им на фотографии разрушающие формулы.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Руническая порча
« Ответ #61 : 02 Май 2011, 16:47:22 »
Наносила на вражину Сексуальное отвращение - 4 зерк. Турса в окружении 4-х Иса, поскольку мадам слаба на это, и с интимных встреч всеми силами выжимает финансовую "благодарность"....
Так вот, недавно узнала что двое любовников от нее просто сбежали, отказавшись от секса. С одним мужчиной общалась в компании (не подозревала что он к ней захаживал), в доверительной беседе удивлялся ее абсурдным поступкам, которых раньше не замечал, и неадекватному поведению (его слова).
О втором мужчине узнала от третьих лиц. Его тоже отвернула от интима с девушкой не внешняя неприязнь а ее поведение. Хотя именно это и вызвало отвращение.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Руническая порча
« Ответ #62 : 11 Май 2011, 09:27:39 »
4 вуньо на кролике -дурак дураком. Цирк уехал -циркуль остался. он тупеет на глазах.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Руническая порча
« Ответ #63 : 11 Май 2011, 22:56:23 »
Поделюсь практикой  формулы ..."Эйваз (зерк.)-лагуз (пер.)-уруз (пер.)-туризас (пер.)-туризас-иса  (на форуме ЧМ она называется "питон". автора не помню, к сожалению)"... нанесла на крольчиху на область горла,  в итоге  на второй день крольчиха  шла по улице  упала без сознания, пролежала как мертвая 25 минут с бледнотой на лице...доктора ничего не определили...
Хочу, могу, умею!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #64 : 12 Май 2011, 16:23:46 »
Поделюсь практикой  формулы ..."Эйваз (зерк.)-лагуз (пер.)-уруз (пер.)-туризас (пер.)-туризас-иса  (на форуме ЧМ она называется "питон". автора не помню, к сожалению)"... нанесла на крольчиху на область горла,  в итоге  на второй день крольчиха  шла по улице  упала без сознания, пролежала как мертвая 25 минут с бледнотой на лице...доктора ничего не определили...
Впечатляющий результат... А как оговаривали?
Ведь изначально вроде бы это формула на "Сумасшедствие"?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча
« Ответ #65 : 12 Май 2011, 17:31:06 »
Поделюсь практикой  формулы ..."Эйваз (зерк.)-лагуз (пер.)-уруз (пер.)-туризас (пер.)-туризас-иса  (на форуме ЧМ она называется "питон". автора не помню, к сожалению)"... нанесла на крольчиху на область горла,  в итоге  на второй день крольчиха  шла по улице  упала без сознания, пролежала как мертвая 25 минут с бледнотой на лице...доктора ничего не определили...

Похоже на эпилептический припадок. Он и в виде обычного обморока может проявляться. Вероятно, так сказалось воздействие на нервную систему.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Руническая порча
« Ответ #66 : 02 Июнь 2011, 01:46:54 »
А у меня в течении суток-двое, а в одном случае, в течении нескольких часов, срабатывало перекрытие дороги. В некоторых случаях рисовала силуэт (иногда просто писала информацию словами, без силуэта), делала визуализацию (настраивалась мысленно на людей, так как некоторых даже ни разу не видела, а только слышала о них). На бумаге, на силуэте писала информацию которая мне была известна о людях (ФИО, дата рождения, город, сколько лет. Если не знала имя то такой-то..- знакомый или родственник того-то. И т.д.), настраивалась на них (несколько раз делала перекрытие дороги на несколько человек, не зная их имен, одновременно). Потом писала формулу ИСА-РАЙДО-ИСА (на голову, грудь). Если рисовала силуэт с "ногами", то на каждую ногу сверху вниз наносила РАЙДО-ИСА. В некоторых случаях (на "теле") усилила РАЙДО-ХАГАЛАЗ. Ну и для закрепления вокруг силуэта многочисленными ИСА. Оговаривала от себя, своими словами с обращениям к рунам, что мне было нужно. На удивление все  получалось очень быстро. Правда в одном случае человек попал в аварию, очень серьёзную. Не знаю, моё воздействие так сработало, или еще чей-то негатив приплюсовался, но машина восстановлению не подлежит, а на людях ни одной царапины.

Поделюсь практикой  формулы ..."Эйваз (зерк.)-лагуз (пер.)-уруз (пер.)-туризас (пер.)-туризас-иса  (на форуме ЧМ она называется "питон". автора не помню, к сожалению)"... нанесла на крольчиху на область горла,  в итоге  на второй день крольчиха  шла по улице  упала без сознания, пролежала как мертвая 25 минут с бледнотой на лице...доктора ничего не определили...

Так же хотелось бы узнать, какой оговор вы применяли.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Руническая порча
« Ответ #67 : 03 Июнь 2011, 18:40:51 »
GalateyaG  вот как делала, но перед этим  за три дня-фото с формулами под сухое дерево....Формулу наносила на фото, писала в р-не горла обводила животной кровью, кровь--покупаю печень оттуда беру кровь(у меня так быстрее срабатывает, если с кровью). Никак не обговариваю мысленно задаю цель, визуализацией (зная зачем это делаю), заворачиваю в черную ткань, храню в коробке, чтобы  потом подделывать. Над головой одновременно делаю снятие защиты, пер.Альгиз, пер. Тейваз, и в р-не Аджны писала 3Хагалаз.Так что может сработало все в комплекте. Все на одном фото. Все формулы обвожу животной кровью.С УВ.
Хочу, могу, умею!

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Руническая порча
« Ответ #68 : 06 Июнь 2011, 22:20:41 »
делала крольчихе несколько хагалазов на голову, потом дошли слухи что ведет она себя неадекватно, как будто сидит на наркотиках, смеется без причины, какие-то ужимки, бессвязная речь, и дословно "все ее сторонятся потому что она стала полностью неадекватно"

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Руническая порча
« Ответ #69 : 07 Июнь 2011, 02:46:38 »
Саламандра, поделитесь опытом, и как оговаривали? если можно, спасибо.
Хочу, могу, умею!

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Руническая порча
« Ответ #70 : 09 Июль 2011, 00:36:05 »
Супер!!!!
Делюсь своим опытом- 3 Хагала на голову, крольчиха отупела прямо на глазах)))) в глазах на фото нет ни одной мысли,по поведению в соц сети также дурочка дурочкой! ;D
4 Берканы на живот- процесс пошел, появился животик, жду когда он перерастет в животище! А т.к. я одной бякой не ограничиваюсь, на грудь еще сделала похудение))))

хагал как я понимаю перевернут?  и если можно какой оговор надо такой же эфект  чтоб тупел))))

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Руническая порча
« Ответ #71 : 09 Июль 2011, 04:54:11 »
Состарить врага делала вражине давно, несколько месяцев назад. Сожгла формулу и забыла. Недавно показала свежее вражеское фото одному человеку, спрашивает: А сколько ей лет? Говорю: 31. У человека шок -Да ну! я бы ей лет 38-40 дала. Вроде и морщин как таковых нет, а выглядит как-то потасканно.
Мелочь, а как приятно.
При всем при этом мне дают 4-7 лет меньше моего возраста)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча
« Ответ #72 : 09 Июль 2011, 14:00:59 »
Поделюсь практикой  формулы ..."Эйваз (зерк.)-лагуз (пер.)-уруз (пер.)-туризас (пер.)-туризас-иса  (на форуме ЧМ она называется "питон". автора не помню, к сожалению)"... нанесла на крольчиху на область горла,  в итоге  на второй день крольчиха  шла по улице  упала без сознания, пролежала как мертвая 25 минут с бледнотой на лице...доктора ничего не определили...
у меня эта формула записана как ф-ла на алкоголизм ( взята с нашего старого форума ). И , кстати сказать, действует хорошо. Делала вкупе с формулой на циклическое разрушение в бизнесе и благополучия в целом+ закрытие дорог. Раскручивалась пару месяцев. Вот, дошло до того , что уже у меня денег просил.


lelit, а зачем хагал переворачивать? Вы сделайте ещё "радость идиота" . Вот уж на самом деле- неадекват
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #73 : 09 Июль 2011, 14:34:02 »
у меня эта формула записана как ф-ла на алкоголизм
"Опустить ниже плинтуса", формула от Литы: "Эйваз (зерк.)-Лагуз (пер.)-Уруз (пер.)-Туризас-Туризас (пер)-Иса
"Питон": "Эйваз (зерк.)-Лагуз (пер.)-Уруз (пер.)-Туризас(пер)-Туризас-Иса

Формулы отличаются положением Турисазов.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #74 : 09 Июль 2011, 21:25:31 »
хагал как я понимаю перевернут?  и если можно какой оговор надо такой же эфект  чтоб тупел))))
Хагал прямой, оговаривается разрушение мыслительных способностей, разрушение логичности мыслей и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status