Черная магия и Руны

Руническая порча

Мира

  • *
  • 39
  • 15
Re: Руническая порча
« Ответ #30 : 21 Февраль 2011, 21:28:15 »
Использовала ф-лу "Мясорубка".Очень энергозатратная,но результат порадовал,крольчиха раскроила себе лоб. ;D На работе тож не все спокойно,начальство очень не довольно ее работой,светит лишение премии. ;D

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Руническая порча
« Ответ #31 : 21 Февраль 2011, 22:47:20 »
Использовала ф-лу "Мясорубка".Очень энергозатратная,но результат порадовал,крольчиха раскроила себе лоб. ;D На работе тож не все спокойно,начальство очень не довольно ее работой,светит лишение премии. ;D

Вы имеете ввиду став, в центре -Хагалаз,вркруг крестом-Иса,и за ними,крестом-же Хагалаз?
А куда наносили?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая порча
« Ответ #32 : 21 Февраль 2011, 22:49:17 »
формула " Венец безбрачия". наносилась на девушку. Результат практически сразу,

Это как, сразу ? Она собиралась накануне замуж выходить,а после этого свадьба расстроилась?

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Мира

  • *
  • 39
  • 15
Re: Руническая порча
« Ответ #33 : 22 Февраль 2011, 01:42:34 »
milaya
Да эта ф-ла,наносила со злости прям на все фото во весь рост.Но единственное что оговаривайте чтоб ф-ла питалась за счет жертвы энергией,она очень зартратная,я вот упустила этот момент неделю за собой тапки таскала,пока эта "мясорубка" закрутилась,потом чистку себе делала+целящие руны чтоб восстановиться.

Re: Руническая порча
« Ответ #34 : 22 Февраль 2011, 01:47:47 »
Супер!!!!
Делюсь своим опытом- 3 Хагала на голову, крольчиха отупела прямо на глазах)))) в глазах на фото нет ни одной мысли,по поведению в соц сети также дурочка дурочкой! ;D
4 Берканы на живот- процесс пошел, появился животик, жду когда он перерастет в животище! А т.к. я одной бякой не ограничиваюсь, на грудь еще сделала похудение))))

а как оговаривали 3 хагала? и еще вопросик, при нанесении берканы так и говорили - чтоб рос живот? Спасибо!)

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #35 : 22 Февраль 2011, 14:29:30 »
Это как, сразу ? Она собиралась накануне замуж выходить,а после этого свадьба расстроилась?
свадьба должна была состояться через месяц.

Re: Руническая порча
« Ответ #36 : 24 Февраль 2011, 18:03:16 »
формула " Венец безбрачия". наносилась на девушку. Результат практически сразу, крое того формула продолжает своё действией в течении 5 месяцев.  Результат: разрыв отношений с МЧ,  поиски нового партнера, невозможность выбрать партнера, в связи с тем, что у девушки появилось очень много требований к избраннику, а тех кто все-таки появляется в ее жизни завышенные требовния отталкивают.
А вы не подскажете, как оговаривали этот венец? Конкретно на девушку с этим парнем или как то иначе?))) и еще если можно один вопросик, район Садахистаны, это примерно чуть выше уровня лобка? правильно я понимаю? Спасибо)))

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #37 : 28 Февраль 2011, 00:02:07 »
А вы не подскажете, как оговаривали этот венец? Конкретно на девушку с этим парнем или как то иначе?)))
на фотографию девушки. оговаривала на вечное одиночество, пожелала ей остаться старой девой и т.д.

"Оговариваю" -это условно.  При работе с рунами я никогда в слух ничего не  произношу. Только про себя. Эту же программу дублирую на обратной стороне фото ( подробно описываю то что хочу)

Заметила такую интересную особенность:
 Наношу формулу на фото- срабатывает не скоро.
Наношу на рисунок объекта- работает быстро и  пробивает объет мощно. Рисунок делаю не просто "палка-палка огуречик", а срисовываю  во всех мельчайших  подробностях с фото,  :D пишу портрет (хотя я и не художник). Энергетика вложенная в такой рисунок оборачивается прекрасными результатами.


Уважаемые рунологи, нашла формулу для снятия защиты Альгиз+Тейваз перевернутые, но там нужно закопать формулу под сухим деревом. Скажите как поступить, если у нас сейчас много снега и нет возможности закопать, а защиту нужно снести очень срочно?
Заранее спасибо всем.
Альгиз (пер)
под ним ниже
Тейваз (пер)
я наношу на фото всех объектов порч.
т.е. к примеру, делаю "венец безбрачия" + над головой Альгиз (пер) ниже Тейваз (пер) и так при любом негативном воздействии



feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #38 : 06 Март 2011, 10:42:08 »
а как оговаривали 3 хагала? и еще вопросик, при нанесении берканы так и говорили - чтоб рос живот? Спасибо!)
3 Хагала- оговаривала чтобы крольчиха стала абсолютной дурой,тупой и все это видели.
Беркана- да, оговаривала наподобие " пусть у тебя растет живот, заплывает жиром", т.к. увеличение других частей тела с моей точки зрения ей не пойдет ))))))

PS статус сохраняется у нее до сих пор)))), но и я формулку обновляю)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Руническая порча
« Ответ #39 : 07 Март 2011, 14:51:32 »
Уважаемые практики, прошу вас прокомментировать.
У меня возникла идея: почему бы не убирать защиту "снежными быками" А если в планах приворот, причем не для мести?  Не будет ли такое снятие каким бы то ни было образом препятствовать дальнейшим привязкам? Есть ли практический опыт использования данной вязи именно с такой целью?
На заре знакомства с рунами я пробовала ослаблять жертву снежными быками для дальнейшей работы, чтобы не сопротивлялся воздействию. Жертву я ослабила. НО я рисовала на фото, уже не помню как активировала, и не сжигала. Фото лежало столько, сколько мне было нужно для работы. После деактивации формулы, энергетика объекта постепенно восстановилась.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Руническая порча
« Ответ #40 : 07 Март 2011, 15:06:08 »
Yantra
Нужно было отсечь Печатью Хель восполнение энергии
Все будет правильно , на этом построен мир

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Руническая порча
« Ответ #41 : 08 Март 2011, 04:58:02 »
На заре знакомства с рунами я пробовала ослаблять жертву снежными быками для дальнейшей работы, чтобы не сопротивлялся воздействию. Жертву я ослабила. НО я рисовала на фото, уже не помню как активировала, и не сжигала. Фото лежало столько, сколько мне было нужно для работы. После деактивации формулы, энергетика объекта постепенно восстановилась.
А Вы именно ослабляли (волю, жизненный тонус) или же целеноправленно убирали магическую, природную или иную защиту? Меня интересует именно второе. Порушить самочувствие, волю и общую энергетику - это не вопрос, это входит в "юрисдикцию" вязи. А с защитой, может быть сложнее, как мне кажется. Как бы не получить взрывоопасный винегрет, который потом еще и вычищать придется.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Руническая порча
« Ответ #42 : 08 Март 2011, 05:37:37 »
На фото я наносила (как вы и говорите) пер. Альгиз, пер.Тейваз - а затем Снежные быки. В моем понимании на тот момент было, что это и снимет защиту (Альгиз, Тейваз) и волю ослабит(Быки, т.к.  уруз - это все-таки сила, воля) НО основной моей целью было всё-таки - ослабить волю, цель была достигнута :). Сугубо моее ИМХО, что такое сочетание на объекте запросто может проявится порчей.
Считаю, что один и тот же рунический став срабатыает по разному у разных операторов, поэтому я давно уже перестала ориентироваться на чужие результаты работы, и пробую всё сама. То, что помогло мне - далеко не факт, что подойдёт и поможет и Вам, узнать это можно только на практике. Так что пробуйте :)

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руническая порча
« Ответ #43 : 09 Март 2011, 17:18:47 »
У меня вот возник вопрос.те,кто делал Состарить врага.поделитесь пожалуйста,как это отразилось на жертве внешне,что в ней изменилось?там морщины появились или волосы поредели?я состояние свей отслеживаю и вот не пойму то ли эффект,то ли она по жизни такая жаба....просто она всегда была-ФУ......  :oи не пойму прибавилось ли в ней этого фу или нет..... ???
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #44 : 09 Март 2011, 17:50:22 »
Действует по нарастающей, в моей начал угасать "огонек" сначала, т.е. безликая стала, затем практически перестала пользоваться косметикой (а ведь не 20 уже!), если раньше была интересная девушка, то сейчас- баба бабой. Надеюсь это только начало))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status