Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:28:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Руническая порча  (Прочитано 96082 раз)

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #150 : 08 Июль 2017, 21:37:37 »

Пожалуйста, подскажите, можно ли эту формулу нанести для нанесение быстрого вреда на здоровье?
Можно. Последнее предложение скопированного Вами поста это подтвеждает.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Aleksandra

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Aleksandra has no influence.
« Ответ #151 : 10 Июль 2017, 19:21:25 »

Уважаемая отчjаянная еще вопрос. Я делала формулу крест  шапошникова, там все замыкается исами. Затем решила ускорить процесс  "нанесение быстрого вреда".  И вот буквально сейчас задумалась. Формула крест- болезни и нет им выхода. Исы все замораживают. И  формула нанесение быстрого вреда. Здесь участвует хагалаз -разрушение, уничтожение. Будут ли работать эти формулы на одном объекте? Исы разрушатся хагалазами? Буду очень признательна за ответ.
Не в высоте полета счастье, а в самом полете…

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #152 : 10 Июль 2017, 23:28:35 »

Уважаемая Отчjаянная Еще вопрос. Я делала формулу Крест  Шапошникова, там все замыкается ИСАми. Затем решила ускорить процесс  "нанесение быстрого вреда".  разрушатся Хагалазами? Буду очень признательна за Ответ.
Тут зависит от оговора - если работы дополняют друг друга, то возможно сработают.
Но исы обычно все замораживают, стагнируют - болезни могут быть, постоянное болезненное состояние.
Нанесение быстрого вреда - другой смысл, тут быстрое направленное разрушение.
Я бы вместе их не использовала. Хотя, зависит от цели ,конечно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika