Черная магия и Руны

Руническая порча

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Руническая порча
« Ответ #120 : 12 Декабрь 2012, 16:34:40 »
"Питон": "Эйваз (зерк.)-Лагуз (пер.)-Уруз (пер.)-Туризас(пер)-Туризас-Иса - подскажите пожалуйста, где картинку посмотреть?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Руническая порча
« Ответ #121 : 12 Декабрь 2012, 17:30:39 »
"Питон": "Эйваз (зерк.)-Лагуз (пер.)-Уруз (пер.)-Туризас(пер)-Туризас-Иса - подскажите пожалуйста, где картинку посмотреть?
Я то же очень долго искала изображение этого става, но потом успокоилась из-за того что отзывов только нашла один положительный и есть масса альтернатив..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Руническая порча
« Ответ #122 : 12 Декабрь 2012, 21:45:24 »
Я пишу в строчку. Есть опыт использования на молодом сотруднике. Он возомнил себя великим гуру-специалистом, стал по телефону "строить" сотрудников других отделов. Те, соответственно, доложили начальнику. Начальник вызвал сотрудника и орал, что у него  (сотрудника) раздвоение личности, т.к. без году неделя работает, а ведет себя как бывалый.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Руническая порча
« Ответ #123 : 23 Февраль 2013, 16:50:25 »
поделюсь своим скромным опытом  гадостей.пришла моя старая обидчица неоднократная в больницу, ей травматолог должен был жидкость отсосать из коленки шприцом и ввести лекарство.я эту мадам ненавижу оч давно.но как медик,в белом халате,стою спиной к ней,пока ждем врача в кабинете моем.и дернуло её  начать вспоминать старое...тут меня прорвало.
понимаю,что времени имею мало для гадостей. всего 40-60 секунд, обрабатываю её коленку спиртом и прорисовываю формулу на закрытие путей  Иsа-Raido-Isa. что оговаривала уже не помню. в итоге  заслуженный врач россии менял 7 раз шприцы с иглами, исколол всю коленку,позвал молодого врача,но жидкость так и не вышла.потом он мне тихо сказал,что ничего не понимаю,полная коленка воды,но ничего не идет.послал вражину в областную больницу.
став сработал даже без дыхания, только визуализация за 40 секунд и прорисовка спиртом.и такое своеобразное закрытие пути может быть

Lurdes

  • *
  • 24
  • 1
  • Только безумец может мерить успех по страданиям.
Re: Руническая порча
« Ответ #124 : 10 Март 2013, 11:34:32 »
У меня "Крах Отношений"  на троих крольчихах сработала как беременность .. У ВСЕХ! Все забеременели  и двое уже родили, через примерно месяц- полтора после нанесения порчи.Третья беременная.  При том что у первых двойх уже есть не по одному ребенку. Оговоры были сделаны на разрыв отношений в семье, но какой разрыв отношений, если они еще больше связались детьми. Почему бы это могло быть? Уважаемые мастера, могли бы вы пояснить такое однозначно поведение порчи?
- Мы все здесь сумасшедшие, и я, и ты..
- Откуда тебе знать, что я сумасшедшая - спросила Алиса
- Иначе ты бы не попала сюда - ответил Кот

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Руническая порча
« Ответ #125 : 10 Март 2013, 19:10:24 »
Lurdes может косяк в оговоре, может получился крах прежней жизни, а ребенок это начало новой, надо диагностику делать, почему так получилось, а может рождение ребенка это и будет начало конца

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: Руническая порча
« Ответ #126 : 05 Апрель 2013, 01:20:32 »

Разрушить мероприятие

Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса


Тоже пробовала эту формулу, но вкупе с другой.

По описанию автора, 99 % на то, что победа в конкурсе должна провалиться не случилось. Я оговаривала на интернет-конкурс, в котором участвовала моя крольчиха. А также за главный приз. На тот момент она явно лидировала с большим отрывом, как раз 99 % этой самой победы. В итоге по окончанию конкурса она все равно выиграла, но ее все обвинили в нечестности в борьбе за приз...В итоге осталась с сильно подпорченной репутацией, которая ей так и не позволила выиграть главный приз в реале.
Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

Re: Руническая порча
« Ответ #127 : 13 Апрель 2013, 19:27:09 »
У меня "Крах Отношений"
А что за формула? Подскажите пожалуйста!

Мой опыт рунической порчи: я даме делала на истерики, так её самовлюбленную стервочку так изуродовали в парикмахерской, прям ужасно криво и коротко обкорнали. Она долго истерила.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Руническая порча
« Ответ #128 : 15 Май 2013, 14:14:22 »
А что за формула? Подскажите пожалуйста!

Иса, Гебо+Хагалаз, Иса
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Руническая порча
« Ответ #129 : 23 Июнь 2013, 00:45:05 »
доброго времени суток!узнала я,что один кроль распространяет обо мне сплетни,дико разозлилась, прибежала домой,на листочке бумаге нарисовалв его ,нанесла на него Лагуз-Альгиз-Иса и с огромной злостью оговорила,чтоб не смел ни слова обо мне сказать.через несколько дней вижу его-а у него все лицо обсыпало противными красными прыщами,люди от него при встрече отворачивались(действительно отворачивались!!!) и никто с ним не разговаривал.спустя некоторое время прыщи прошли,а где-то через месяц его обсыпало по новой.спустя несколько несколько мксяцев я его встретила,смотрю-а у него ухо забинтовано.навела справки- у него на мочке уха обнаружили и вырезали какую-то опухоль.кроль ходит подавленный,молчит,практически ни с кем не общается))))))
может,кому пригодится)))

Re: Руническая порча
« Ответ #130 : 23 Июнь 2013, 00:49:18 »
DIA DIA, а в оговоре вы прыщи оговаривали?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Руническая порча
« Ответ #131 : 23 Июнь 2013, 01:25:39 »
нет,не оговаривала,оговор был на очень сильных эмоциях,точно его не помню.видимо,Руны избрали такой путь......лицо у кроля чистое было....раньше...

Sert

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руническая порча
« Ответ #132 : 07 Июль 2013, 17:41:46 »
Доброго времени суток.
Нанес на фото 4 турисаз обвел слюной активировал сожжением.
Получил смску:
 "Блин столько ты эмоций у меня вызываешь! Я тебя когда увидела сегодня-думала сознание потеряю)))"
и вторую на вопрос какие эмоции:
"Разные-и чувство стеснения, и страха, и желания видеть, и возбуждения, и непонимания всего происходящего, и чувство неудобства и стыда..."
Перед этим была одна встреча просто беседа. У нее есть старые отношения которые она никак не может завершить из-за тирана мч.

Re: Руническая порча
« Ответ #133 : 10 Июль 2013, 20:26:48 »
Использовала следующую формулу которую нашла тут на форуме в "копилке":
Разрушить мероприятие

Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса
У меня сработало.
нанесла на фото машины, и нарисованных кролей, оговор сорвать поездку, наносила когда уже узнала, что уехали с сильной злобой. В результате в поездке случилась сильная ссора, кролик даже ударил руль(погнул и пробил кожу) переругались так, что расстались, вернулись на день раньше. Правда и меня задело, не знаю как, но я у них стала причиной ссоры, кроль и на меня был страшно зол, звонил и угрожал, говорил не адекватные вещи, что придите и отрежет мне волосы в отместку!!! :o  И не знаю совпадение или нет, но через 2 дня после возвращения кролику в эту машину въехали. Через 2 дня они помирились, и яосталась сволосами ::)

Re: Руническая порча
« Ответ #134 : 03 Август 2013, 19:14:32 »
Отпишу. Уже месяца три как меня не кушает моя мадам. Использовала Иса-Ансуз(закрыть рот в мой адрес) на область горла, Иса-Турисаз-Иса- пишу над головой (заблокировать-заморозить намерение-желание-действие что-либо говорить негативное в мой адрес). Ису-Ансуз временами вообще пишу троекратно друг под другом- от этого эффект сильнее. Сейчас мадам все время покашливает, так как частое использование насколько везде уже об этом писалось, может вызвать рак горла либо что-то подобное. Когда звонит и я беру трубку- она ничего не может сказать... Прямо ничего практически не говорит мне, изредка лишь слышу ворчание в мою сторону. Не как раньше- в открытую травила. Формулы активирую на огуречке сжиганием, по мере необходимости- примерно каждые три недели. С уважением.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status