Черная магия и Руны

Разрушение отношений

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Разрушение отношений
« : 22 Декабрь 2009, 19:00:11 »
Использовала формулу рассорки (не помню уже кто выкладывал)

Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз

Я конечно не все знаю про пару, но по моим сведениям ничего в их отношениях не поменялось. Стала прокручивать весь ритуал (я не так давно изучаю руны и возможно допускаю где то ошибку) возник такой вопрос: когда освящается амулет (либо формула на фото), нужно держа амулет в правой руке, лицевой стороной от себя поднять руки в стороны и обратится к богам. Правильно ли я понимаю, что когда освящаются руны стихиями они раполагаются к нам лицевой стороной, т.е. как написаны, а когда обращаемся к богам, то руны должны располагаться к нам как бы перевернуты?
- Не боги горшки обжигают -

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2009, 19:17:20 »
возник такой вопрос: когда освящается амулет (либо формула на фото), нужно держа амулет в правой руке, лицевой стороной от себя поднять руки в стороны и обратится к богам. Правильно ли я понимаю, что когда освящаются руны стихиями они раполагаются к нам лицевой стороной, т.е. как написаны, а когда обращаемся к богам, то руны должны располагаться к нам как бы перевернуты?
Не думаю, что это принципиально. Всё зависит от того, как Вы работаете. У меня лично объекты с нанесёнными формулами лежат на алтаре, поэтому одинаково расположены и по отношению ко мне, и по отношению к призываемым силам. А воззвание (для которого характерно воздевание рук к небу и т.д.) я провожу до нанесения формул - если провожу ритуал...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2009, 19:51:03 »
Использовала формулу рассорки (не помню уже кто выкладывал)

Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз

Я конечно не все знаю про пару, но по моим сведениям ничего в их отношениях не поменялось. Стала прокручивать весь ритуал (я не так давно изучаю руны и возможно допускаю где то ошибку) возник такой вопрос: когда освящается амулет (либо формула на фото), нужно держа амулет в правой руке, лицевой стороной от себя поднять руки в стороны и обратится к богам. Правильно ли я понимаю, что когда освящаются руны стихиями они раполагаются к нам лицевой стороной, т.е. как написаны, а когда обращаемся к богам, то руны должны располагаться к нам как бы перевернуты?
Работает не ритуал. Работает Ваше состояние... это сложно перевести на язык слов. Руны работают и без всякого ритуала, просто по факту их нанесения в соответствующем состоянии оператора (или мага если так больше нравиться)
НЕТ источников сохранивших для нас древние ритуалы и никто не знает как это должно быть. Нынешние рунические ритуалы выдуманы, частично авторами книг (например Батюшковым), частично практикующими людьми. Вы можете делать что хотите и как хотите, просто положитесь на свою интуицию и она подскажет Вам как правильно делать.
Просто делайте. Не получилось сегодня - получиться завтра. Здесь, практика основа познания.
Кстати, обращение к Богам вовсе не обязательно.
Think Different

Tumanik

  • *
  • 21
  • 16
Re: Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #3 : 15 Январь 2010, 17:55:06 »
Райдо - пер.Эваз - пер.Ансуз - Гебо - пер.Кеназ - Иса

К сожалению, совсем не помню, где взяла эту формулу и кто её автор.

Использовала на совместное фото пары. Уехали в поездку на две недели. Вернулись через три дня после отъезда. Больше не общаются.

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Разрушение отношений
« Ответ #4 : 23 Апрель 2011, 10:41:18 »
использовала
                      наутиз
                     турисиаз
наутиз-хагалаз-гебо - хагалаз - наутиз
                      турисиаз
                      наутиз
парочка собиралась сходится, крольчиха начала было уже собирать чемоданчик как кроль сообщил ей по смс что у него другая и она ему нафиг то и не нужна.
промежуток между нанесением ф-лы до результата - 2 недели.                       

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Разрушение отношений
« Ответ #5 : 01 Май 2011, 12:01:01 »
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз использовала эту формулу чтоб рассорить двух противных теток которые всем жизнь портят. вчера переругались в дрызг. по утру на листок с оговором и формулами насыпала черный перец проговорив чтоб разорвали друг друга в клочья в скандале. вот любуюсь с балкона как они сейчас друг другу морду бьют. ВАУ ПРЯМО В КАЙФ ЧЕ ПЕРЕЦ С РУНАМИ ДЕЛАЕТ.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Разрушение отношений
« Ответ #6 : 01 Май 2011, 13:24:45 »
 Viva
Скажите пожалуйста как вы оговаривали,когда перец сыпали с пожеланием от себя??Или и когда наносили,если оговаривали,то как именно,и как вы активировали,какой у вас прошел срок?
Извините,что просто засыпала вас вопросами,просто такой результат замечательный и главное немежду люб.а то большая часть рассорок расчитана на пары м+ж и в основу идет именно,если не любовь,то хотя бы дружба -партнерство,а если это как и ввашем случае зловредные сплетники,которые сами друг друга ненавидят,но общее грязное дело их переодически сводит вместе.


Кстати использавала на двух дружков,которые прокоментиравали не первый раз мой проход мимо них пошлыми коментариями
взрыв ярости, переходящий в драку
НАУД-ТУРИСАЗ-ИСА-ХАГАЛАЗ
Науд-принуждение к ярости (Турисаз)
Иса - держит ситуацию, пока не случится приступ разрушительной ярости, драки (Хагалаз)
но к сожалению не стала свиделем дивного действия,но по слухом,действие было где то через сутки,но что толку утром пыгрызлись вечером опять сбежались,но в принципе я не хотела их сорить на всю оставшюся жизнь просто хотелось немного проучить.
Но вот хотелось бы такого яркого результата,как у Viva на не которых обьектов

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Разрушение отношений
« Ответ #7 : 01 Май 2011, 15:23:03 »
Viva-отличный пример!у меня вопрос образовался,перец именно с рунами-что такая комбинация значит?Вы первый раз так делали-с перцем?мне б мордобой между некоторыми товарищами очень и очень нужен))))и если я верно понимаю-то можно приправить им все рассорочные формулы теоретически?)))))))))))))))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Разрушение отношений
« Ответ #8 : 01 Май 2011, 16:26:27 »
Девочки перец вообще сильная вещь. сорит и без рун пока они в перце ни за что им не померится. это из бабушкиной копилки. работает железно. я вначале нарисовала их силуэты имена между ними ису черным углем чтоб заморозить все что их связывает . сплетни соль с хлебом и так далее. потом рассорку между ними касаясь тел три раза на уровне рта сердца и живота. оговаривала так боль вам и драка . крик и ненависть. чтоб друг друга разорвали от злости на атомы. все это со смехом оооооооо. вчера они орали так часа три оскорбляя друг друга. утром я проснулась в 7 утра и на бумагу перец черный молотый руны заново обвела и сказала бейте друг другу морду и вкрасках расписала скандал. через час они дрались никто не разнимал. ну все таки кто то вызвал полицию. я слушу их тявканье до сих пор они ругают друг друга по отдельности. извините если не в тему. Все жизнь сорят людей перцем. имена рядом с ними все пожелания и сверху черный перец. пробуйте укого как у меня работает максимум пятьдней. и пока они в перце им не померится. Сорила сто раз . даже если  потом разговаривают когда выбрасываешь бумагус перцем . теплоты меж ними не будет.
на любовь руны мажу медом тоже хорошо работает сладко бывает очень. с кровью не получается ни как порезать палец. правда руны всегда просят кровь у меня. однажды даже с носа прямо на бумагу.
Модераторы извините за флуд!
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Разрушение отношений
« Ответ #9 : 01 Май 2011, 16:31:21 »
Красная Королева да сорьте вы формулы по всем чакрам и сверху для остроты красный и черный перец в перемешку и не снимайте оговаривая во век вам враждовать чтоб ненавидили и били друг друга . и ису не забудьте а формулы рассорки хорошо углем я проверяла углем отлично работают. на той же бумаге где формулы оговор с пожеланиями напишите пусть будет написано то что желаете между ними поверх уже формулы.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Разрушение отношений
« Ответ #10 : 01 Май 2011, 21:55:25 »
Viva
Спасибочки вам :)!
И не режте вы свои драгоценные пальчики,А пробивайте их иголочкой,но не обычной(дырка маленькая,рана глубокая,и больней.),а иголкой с одноразового шприца и дырка нормальная,нам же не картинку Малевича рисовать, и стерильно, и заживает быстро ;)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Разрушение отношений
« Ответ #11 : 11 Май 2011, 05:15:02 »
Красная Королева да сорьте вы формулы по всем чакрам и сверху для остроты красный и черный перец в перемешку и не снимайте оговаривая во век вам враждовать чтоб ненавидили и били друг друга . и ису не забудьте а формулы рассорки хорошо углем я проверяла углем отлично работают. на той же бумаге где формулы оговор с пожеланиями напишите пусть будет написано то что желаете между ними поверх уже формулы.


Уважаемая Viva, а вы эту формулу потом не обновляете? ну обвести еще разок и еще перца сыпануть :) хочется ж, чтоб некоторые люди ссорились просто не покладая рук :)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #12 : 11 Май 2011, 08:23:38 »
Отлично рассорила пару такой формулой:
     
                            Иса
                            Иса
             Иса Иса   Гебо*      Иса Иса
                            Иса
                            Иса
* - Гебо перечеркнута Исой тоже. Все Исы пишутся вертикально.

Оговаривала заговором из "Ледяной остуды".

Результат: не общаются вообще, но пока живут вместе. А когда надо что-то передать друг другу посылают свекровь или свекра друг к дружке. Или пишут друг другу записки.
Муж пару раз даже отправлял телеграммы жене. Почтальонша офигевала когда приносила телеграмму по адресу, отправленную с того же адреса... ;D Ну из комнаты в комнату по сути.
Спят раздельно.
Знаю точно, потому как у нас общие знакомые с которыми эта пара делится проблемами, душу изливает в виде гадостей друг о друге.
Испытания продолжаются... ;D


Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Разрушение отношений
« Ответ #13 : 11 Май 2011, 09:25:22 »
кстати рассорку гебо с исами мне посоветовала одна девочка с другого форума. назвали ее банка. как бы человек сидит в банке. и вот формулу я давно сожгла а того кого посадила в банку . так и сидит в ней ни друзей ни подруг никто с ней общаться не хочет. оговор был именно такой.
MissMarta не обновляю сделаю и жду знаю точно после перца дружбы там больше не будет. это проверенно годами. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #14 : 11 Май 2011, 09:34:39 »
кстати рассорку гебо с исами мне посоветовала одна девочка с другого форума. назвали ее банка. как бы человек сидит в банке. и вот формулу я давно сожгла а того кого посадила в банку . так и сидит в ней ни друзей ни подруг никто с ней общаться не хочет. оговор был именно такой.
MissMarta не обновляю сделаю и жду знаю точно после перца дружбы там больше не будет. это проверенно годами. 
А мне эта МФ как-то сама в голову пришла. Но - работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status