Черная магия и Руны

Черный закоп (Мансур)

Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #15 : 16 Май 2014, 19:42:33 »
Подскажите пожалуйста,подойдёт ли мне этот обряд,если мне нужно получить денег в скором времени и как можно больше.Или этот обряд постепенно улучшает финансовое благополучие?

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #16 : 23 Июль 2014, 01:19:32 »
Подскажите-а серебро покрытое золотом сойдет?

evelinka

  • *
  • 13
  • 15
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #17 : 29 Июль 2014, 00:12:35 »
Подскажите-а серебро покрытое золотом сойдет?
А вам фантики от конфет вместо денег подойдут? Вспоминается анекдот, когда у мужика закончились на рыбалке черви, он подобрал щепку, написал на ней "красный червячек" привязал ее к крючку и закинул, а когда поклев начался, то вытащил огромное  бревно с надписью "офигенный лещ"
  Сколько раз говорить, что магия и колдовство это не та кухня, на которой можно эксперементировать? Что вы дадите духам то и получите в замен, Бывают конечно случаи когда нет возможности достать что то древнее и редкое, и то люди как то выкручиваются и находят, а уж Мансура переделывать или чем то заменять в обрядах недостающие предметы я бы лично не рискнула. Если сказано золото, значит надо или найти возможность положить то что нужно, или найти другой ритуал, по своим возможностям!

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #18 : 29 Июль 2014, 07:58:54 »
А вам фантики от конфет вместо денег подойдут? Вспоминается анекдот, когда у мужика закончились на рыбалке черви, он подобрал щепку, написал на ней "красный червячек" привязал ее к крючку и закинул, а когда поклев начался, то вытащил огромное  бревно с надписью "офигенный лещ"
  Сколько раз говорить, что магия и колдовство это не та кухня, на которой можно эксперементировать? Что вы дадите духам то и получите в замен, Бывают конечно случаи когда нет возможности достать что то древнее и редкое, и то люди как то выкручиваются и находят, а уж Мансура переделывать или чем то заменять в обрядах недостающие предметы я бы лично не рискнула. Если сказано золото, значит надо или найти возможность положить то что нужно, или найти другой ритуал, по своим возможностям!
ну как бы в одном обряде пробовала такое золото использовать-все отлично вышло.И прям так говорите-как будто я в первый день в магии

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #19 : 02 Август 2014, 13:08:05 »
Я этот обряд делала довольно давно, поэтому действие его плавно прекратилось. Я делала закуп бесам перед обрядом, просила помочь, ну и лесовику оставляла, дабы не обидеть.Здесь насколько я помню мнения разошлись, кто-то считает, что надо только лес, кто-то говорит, что если больше 7 деревьев уже лес ))))
  делала в лесопарке- там была одна береза-она в стороне стояла -в гордом одиночестве - как бы на полянке - все вработало
топор лубой можно - не обязательно туда топорину тащить-здесь - золото важно

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #20 : 08 Август 2014, 00:49:23 »
я так понимаю что наизусть все. тяжеловатый мансур,  с  памятью проблемы.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #21 : 08 Август 2014, 19:16:41 »
Турецкое золото подойдет? Российское дороговато стоит.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #22 : 08 Август 2014, 20:07:19 »
а турецкое вообще золото???? там литье из металла покрывают слоем золота, так поступают как в дорогих, так и дешевых ювелирных мастерских.
золото турецкое российские реактивы не держит вообще, пятнит, уж лучше вообще никакого, чем бадягу в дар.
вообще нельзя экономить на спичках, если мы хотим иметь, что-то от Сил
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #23 : 08 Август 2014, 21:18:02 »
Турецкое золото подойдет? Российское дороговато стоит.
Подойдет.У мансура даже серебро позолоченное работает

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #24 : 08 Август 2014, 21:47:43 »
Девочки благодарю за ответ. В ювелирных центрах выбор большой. Турец, россий, инд, и т. д. А вот росс-е дорого стоит за то качественное. Вот я и подумала может недорогое  золото купить.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #25 : 08 Август 2014, 22:14:55 »
а вы попробуйте в ломбардах лом покупать, те же обручалки по цене лома идут хорошо и цены на лом не дорогие.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #26 : 08 Август 2014, 22:16:01 »
Подойдет.У мансура даже серебро позолоченное работает
простите, вы понимаете разницу между позолоченным серебром и позолоченной медяшкой?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #27 : 08 Август 2014, 23:48:32 »
Как понимаю вещь можно отдать и свою? которая до этого у меня хранилась и носилась?
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2015, 00:57:11 »
У меня это обряд сработал выше всяких похвал, делала год назад, прошлой осенью. Покупала золотое кольцо с камушками, купила такое что самой понравилось и закапывать было ужасно жалко)) Ощущение присутствия в лесу ночью было невероятным, было такое чувство что со мной толпа идет. Всё сделала, но не смогла с первого раза воткнуть топор в березу, била со всей дури несколько раз и всё никак, щепки летят, а он не втыкается, падает.  Разозлилась, даже матом ругалась, в конце концов по косой воткнула. Мне муж потом объяснил что я неправильно била, надо было просто слегка замахнуться, а он под собственной тяжестью прекрасно втыкается.
Несмотря на косяки с топором обряд сработал блестяще,  полгода эффект был очень ощутимый, потом пошел на спад, вот думаю надо подделать.  :)
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #29 : 05 Январь 2016, 03:37:29 »
Подойдет.У мансура даже серебро позолоченное работает

Вообще-то, чистота металла принципиальна, и на это есть ряд веских причин.
Весомого результата не было ни у одного моего знакомого от этого обряда
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status