Черная магия и Руны

Рассорка на пыль с перекрёстка (Мансур)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на пыль с перекрестка (Мансур)
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2011, 17:11:19 »
А под стол , или в угол кабинета возможно подсыпать? Если да, то это самое то, проверено!

Это можно, но только к одному из "действующих лиц".
Но уборщицы - это же главные "враги" подкладов, подсыпок!
Все же вымоет!
Или не важно, главное - один раз переступить?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Рассорка на пыль с перекрестка (Мансур)
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2011, 17:17:02 »
Или не важно, главное - один раз переступить?
Не знаю как у ваших кролей, у моих в кабинете моют раз в два дня, а сыпала я тому кто более важен в отношениях это мужчине, подсыпала в левый угол, и под стол, и под порог так для точности.

Re: Рассорка на пыль с перекрестка (Мансур)
« Ответ #32 : 04 Январь 2012, 12:07:55 »
Подскажите пожалуйста, а пыль с трех тарелок оставлять у калитки кладбища зайдя в него или не заходя? и надо ли ее высыпать из пакета? или можно прямо в пакете оставить?. простите если вопросы глупые, я пока новичек в магии

Re: Рассорка на пыль с перекрестка (Мансур)
« Ответ #33 : 04 Январь 2012, 19:12:16 »
 А если подсыпать никак вообще не получится. Выбирать что-то другое или на перекресток отнести можно?
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Рассорка на пыль с перекрестка (Мансур)
« Ответ #34 : 04 Январь 2012, 19:32:04 »
Нет, пыль сыпется только жертвам. Не получается, делайте другой обряд.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Рассорка на пыль с перекрестка (Мансур)
« Ответ #35 : 22 Июнь 2013, 18:17:16 »
Нет, пыль сыпется только жертвам. Не получается, делайте другой обряд.

А если пара вместе не живут но она часто шастает к кролу, можно ли применить эту рассорку на них или брать что то другое?

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Рассорка на пыль с перекрёстка (Мансур)
« Ответ #36 : 22 Июнь 2013, 19:33:55 »
Зачем Вы один и тот же вопрос во всех темах задаете? :o Вы темы то читаете вообще? Написано: подсыпать туда, где живут и ходят жертвы. Вам же объяснили сто раз уже, что главное, чтоб хоть какой-то контакт был у жертвы с наговоренным. Сыпьте туда, где они ходят.

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Рассорка на пыль с перекрёстка (Мансур)
« Ответ #37 : 22 Июнь 2013, 22:29:19 »
Я интересуюсь именно по этой рассорке,можно ли ее в данном случае применить или нет! А по поводу того куда поклад делать я уже понял!

Вы читайте внимательно форум, ведь эти вопросы сто раз обсуждались, либо могу предложить вам режим чтения на месяц. Deymos.

Re: Рассорка на пыль с перекрёстка (Мансур)
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2013, 14:14:52 »
Хорошая рассорка. Ссорятся из-за мелочей так, что щепки летят. Я немного пыли кролю в обувь подсыпала

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Рассорка на пыль с перекрёстка (Мансур)
« Ответ #39 : 21 Июнь 2016, 05:15:50 »
Скажите пожалуйста, тарелки можно одноразовые? Пыль у калитки кладбища оставлять,  что говорить,  нужен ли откуп там же?

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Рассорка на пыль с перекрёстка (Мансур)
« Ответ #40 : 30 Июнь 2016, 01:38:53 »
Скажите пожалуйста, тарелки можно одноразовые? Пыль у калитки кладбища оставлять,  что говорить,  нужен ли откуп там же?

Тарелки белые, без рисунка фарфоровые или фаянсовые ( не одноразовые!!! ). Работа на территории погоста по правилам: поприветствовали Хозяина и Хозяйку, поприветствовали покойных, оставили закуп Хозяину и Хозяйке, своими словами объяснили, с какой целью пришли и попросили их помочь, оставили пыль возле калитки ( я бы оставила на погостном перекрёстке), поблагодарили Хозяина и Хозяйку за содействие, вышли с погоста, идём домой молча не оборачиваясь.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Re: Рассорка на пыль с перекрёстка (Мансур)
« Ответ #41 : 01 Июль 2016, 03:21:25 »
Ув. практики, на нескольких человек можно делать одновременно? в один лунный цикл, либо надо на разных людей делать в разное время? пыль собирать для каждого индивидуально, думаю это само собой!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status