Черная магия и Руны

Защита на дерево (Мансур)

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #165 : 30 Июнь 2017, 22:43:09 »
Доброго времени суток всем!
Не знаю, что конкретно это было, но думаю, что мне либо защита эта не подошла, либо криво встала (хотя ошибок, кроме как не вытащила зеркало из пластмассового обрамления не было). В общем получилось так: пришла, положила небольшой дар лешему (у нас с ним не особо налажен контакт, натянуто как-то с обеих сторон) и стала выполнять. Ветер подутих, дождь из ливня "превратился" в мелкий. Стала читать, услышала хруст и шаги. Ну, думаю, пришли и пришли. Дочитала, все сделала, водку все-таки поставила. И стала уходить. Страха вообще никакого до этого. Вот тут-то пошла жара в баню))) Стало казаться, что я блуждаю, все вокруг изменилось, все другое, хотя это место знаю лет 17 точно. Но как-то инерционно шла прямо и все (как потом оказалось правильно).  По пути случилось странное - козле куста белая тень показалась и из меня как-то странно вырывается немой крик (хотя в этот момент рот вообще закрыт был). Все это было на территории лесочка. Что это было - мне вообще непонятно. Пришла домой без особых более инцидентов и решила я в меру своей безопасности кое-что сделать. Такого возмущения около окна и нервных шагов я не слышала никогда. Видать не зря. Ночью я так же плохо спала, такое ощущение, что останавливалось дыхание. Потом правда все прекратилось и такое ощущение, что из меня что-то "вышло"... Вот я и не пойму - ошибок не было, кроме того, что не вытаскивала зеркало из обрамления, по Таро выпадала карта благополучия на вопрос о данной защите на меня. С бесами нормально работается, всегда получается. Что это могло быть? Таро никакого ответа не показывают. Буду признательна за ответ!

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #166 : 30 Июнь 2017, 22:47:58 »
С бесами нормально работается, всегда получается. Что это могло быть? Таро никакого ответа не показывают. Буду признательна за ответ!
   
   Самое главное: защита работает? Защищает? ИМХО: сильная впечатлительность.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #167 : 30 Июнь 2017, 23:05:44 »
   
   Самое главное: защита работает? Защищает? ИМХО: сильная впечатлительность.
Благодарю Вас за столь быстрый ответ. Я особо не из впечатлительных, но этот "крик" моего второго "я" во мне же внутри как-то подняпряг. Не могу сказать, какая из защит теперь уже защищает, но враг никак добраться не может пока что

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #168 : 01 Июль 2017, 11:08:53 »
Вот я и не пойму - ошибок не было, кроме того, что не вытаскивала зеркало из обрамления, по Таро выпадала карта благополучия на вопрос о данной защите на меня
Я не вытаскивая зеркало из обрамления. А по вопросу о Лешем... у меня вот тоже обычно с этими товарищами спецэффекты часто случаются. И с полевиком, когда в поле работаю. И с водяным, хотя реже, он тише. А вот Леший вообще любит путать. Недавно не могла найти дорогу в поле, которое прекрасно знаю, сто раз там ездила. Приехала и о-па, дороги нет))) Неделю назад была и исчезла. Раз пять проехала от дороги к нужному месту. Нет дороги))) Сделала обряд в соседнем лесочке, не в том, в котором наметила ранее. В поле вечером, или ночью вообще жутко. Кажется, на кладбище спокойнее))) :)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #169 : 10 Июль 2017, 18:34:33 »


ой ты древо могучее силы преисполненное
сам лукавый сквозь твои кроны восставал
за собой легионщину бесовску повел
33 легиона те щит на щите
да щиты из древа того кованы
щиты те дела лихие поругшают


Ванесса,как же это не бесовский обряд, если из текста ясно следует, за счет чего и каких сил осуществляется защита?Сам Сатана сквозь кроны этого древа восставал,  за собою 33 легиона бесов повел, и щиты у бесов кованы из этого древа. И защищают эти бесовские щиты от всего,что далее по тексту перечисленно.ЧТО тут непонятного то?Защищает оператора 33 бесовских легиона,  со щитами из этого дерева!
Касаемо закупу лесовику, забыла написать, т.к.все обряды в лесу я провожу с закупом батюшке Лешему, я всегда ему беру маленькую буханочку черного хлеба, откусываю сама, и предлагаю разделить угощение.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #170 : 18 Июль 2017, 02:14:53 »
У меня было так с этой защитой - сделала, оставила откуп (хотелось почему-то) по дороге домой на третьем перекрестке чуть не расчитала и поехала на красный сама не знаю чего. Сама себе сказала вслух ай ай ай. Расстроилась естественно очень. Ночью снится сон будто стою я в горах снежных одна и кто-то невидимый и очень сильный дарит мне упряжку с пяти больших черных собак. Среди стаи был вожак самый здоровенный из всех. Я обняла его и мы поехали по горам. Собаки агрессивно реагировали на все, что проявляло ко мне внимание. Но если я говорила не трогать, они слушались. Потом мы остановились на ночлег, они легли полумесяцем вокруг меня. Только вожак не спал ни минуты. Затем этот сон плавно сменил другой и где делись собачки я не знаю.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #171 : 18 Июль 2017, 10:24:17 »
Сам Сатана сквозь кроны этого древа восставал,  за собою 33 легиона бесов повел, и щиты у бесов кованы из этого древа.
И что? Где написано, что Вы Сатану просите о защите, призываете его? Здесь идет повествование о силе дерева, вроде славления дереву.
Вот, например, защита "Адовый круг", там сказано: "Из адовых хором я вызываю,
Кровью жертвенной я заклинаю, Да на тридцать три камня выкликаю..."

Или другая защита, Каменный страж":
,,,крест камнями,да камни стражами,
Пора дневная,да ночь черная
Кто пойдет,да дороги ненайдет
Бес каменный зведет.запутает
Мглой укутает,дымом попутает..."

Здесь все понятно, мы призываем бесов и совершенно однозначно именно бесам объясняем, что они должны делать. А в Защите на дерево я лично этого не вижу, только повествование о том, что древо когда-то послужило бесовским легионам. Но здесь нет призыва этих самых 33 легинов на защиту.

Впрочем, я считаю, что это уже пустой спор. Думайте - как хотите. Почитав форум, диву даешься, при каждом чихе бегут на перекресток с откупом. Делайте - как знаете)))

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #172 : 06 Август 2017, 19:25:15 »
Уважаемые Практики, прошу вашего совета. Ситуация сложилась так, что мне срочно нужно делать защиту, и так же срочно нужно чиститься, срочно до такой степени, что решил немедленно приступать к восковым отливкам. Хочу спросить у опытных, не снесут ли чистки, (в данном случаи отливки), эту защиту  , если я к примеру сегодня сделаю защиту на дерево, а завтра займусь отливками??? Дело в том, что отливки займут несколько дней, а защита эта ставится в полнолуние, то есть откладывать ее нельзя. Как грамотней бы провернуть это дело?
Ворон полетит, да весть понесет...

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #173 : 06 Август 2017, 23:20:43 »
Почитав форум, диву даешься, при каждом чихе бегут на перекресток с откупом. Делайте - как знаете)))
На перекресток откуп, считаю, что нести не нужно, я не носила,например.Закуп лесовику - буханку хлеба черного, и далее все по обряду.Но те, кому чуйка подсказывает нести откуп на перекресток - лучше все таки отнести.Сатану мы, естественно, в этом обряде не призываем,  по тексту защищают 33 легиона бесов, с щитами, коваными из этого дерева.Ещё желательно при словах :" да тому древу я челом бью", поклониться дереву.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #174 : 07 Август 2017, 01:56:03 »
На перекресток откуп, считаю, что нести не нужно
Ничего нести не нужно. Вся обрядовая часть описана полностью. Дополнительных действий не требуется.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #175 : 19 Август 2017, 10:58:20 »
Ув.форумчане, возникло ряд важных вопросов:
1) Как я понял, защита бесовская, уместно ли здесь будет после обряда применять вот этот заговор:

"ПОСЛЕ ВСЕХ СОТВОРИН, КОГДА БЕСЫ ЗВАНЫ.
«Слово мое мечом
Да мечь сей огнем
Да огонь тот небесный
Да огонь сей вечный
То по говору моему пылает
Тако бесов призывает
Аки сомн созовет
Тако царья приведет
Тако речь мою внимет
Выше небес меня поднимет
Да мне владычень причинит
Да мне крепень приложит
Да каждый Бес мне прислужит
Службу сослужит
Чего послыхает
То пусть творяет
Волю мою исполняет
Аминь»"

А также вот этот отвод:
"Пятак надобно кинуть на перекресток дорог тем днем, когда Бесы
кликаны. Да сказать:
«Полк Бесов звал.
На пятак их от себя отогнал
Дело мое им сотворить,
Да меня в котле не сварить.
Аминь».
 Тако отводины на пятаки. То теми днями, когда ворожины творе-
ны. Иже не воротитсья ничто бегом, коль сие ведаешь."
Вроде бы прямого обращения к бесам нет,

2) можно ли применять эту защиту в случае, если ты не прошёл раскрещение?

3) (Понимаю, что эта тема уже поднималась, но внятного ответа я не нашел)
Обязательно ли использовать дерево из леса, нельзя ли, скажем, из сада?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #176 : 24 Август 2017, 23:02:28 »
Я пока ещё не прошла раскрещивание( недосуг) но с бесами прекрасно работаю года 2, а зачитку " Слово мое мечом" применяю и перед и после обрядов.Уж очень мне на душу легла эта зачитка, и считаю, что вполне логично использовать ее вместо призыва перед обрядом.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #177 : 25 Август 2017, 08:48:34 »
зачитку " Слово мое мечом"

Не подскажете полный текст? Поиск только части выдает.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #178 : 25 Август 2017, 09:16:59 »
Меня здесь больше нет.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #179 : 03 Сентябрь 2017, 20:51:06 »
Ну хорошо, но есть ещё вопросы:

1) обязательно ли резать палец прямо на месте? Не проще ли заранее добыть кровь и капнуть несколько капель, скажем, на небольшой платочек?

2) обязательно ли нужна кровь из пальца, нельзя ли из какого-нибудь другого места (в моём случае есть такая возможность)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status