Черная магия и Руны

Защита на дерево (Мансур)

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #150 : 09 Май 2017, 23:27:28 »
Уважаемые! Днем ставить можно или только ночью ну или после заката. Никак нет возможности сделать после заката. Можно ли исключение?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #151 : 10 Май 2017, 09:02:37 »
Уважаемые! Днем ставить можно или только ночью ну или после заката. Никак нет возможности сделать после заката. Можно ли исключение?
посмотрите мантикой, я иногда меняю ночь на послезакатные часы но проверяю картами что из этого выйдет
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #152 : 13 Июнь 2017, 00:47:52 »
Ставила эту защиту раза 3, хватало где-то на  полгода, с учетом того,что я ни на кого не магичу, но регулярно делаю чистки.Всегда,после установки защиты приходили бесы во сне,по моей просьбе - показать встала защита или нет, всегда разные, и по уровню силы и по внешности.Закапывала  свои старые плавки - стринги.Кроме этой защиты другие не ставила, по диагностике и этой было достаточно.Моя благодарность автору.Очень хороший обряд.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #153 : 13 Июнь 2017, 06:16:32 »
Подскажите пожалуйста, как то, во время ритуала, пыталась достать зеркало из обрамления. Оно треснуло. Закапала подальше.
Но ритуал закончила с другим зеркалом.
Что это? Сопротивление? Но чего и кого?
Или наоборот, то зеркало не подходило, может негатива в нем было много?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #154 : 13 Июнь 2017, 11:06:36 »
во время ритуала, пыталась достать зеркало из обрамления. Оно треснуло.
Что это? Сопротивление? Но чего и кого?
Просто нужно было заранее всё приготовить и достать зеркало из рамки.Не учли этот момент и всё.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #155 : 27 Июнь 2017, 00:04:17 »

Что это? Сопротивление? Но чего и кого?

Сопротивление ХЭ, если вы не раскрещены. Защита то черная.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #156 : 27 Июнь 2017, 00:25:51 »
Уважаемые! Днем ставить можно или только ночью ну или после заката. Никак нет возможности сделать после заката. Можно ли исключение?
если у Вас хороший контакт с Силами, то и днем отзовутся.. но лучшее время работы с ТС - после заката и ночью..

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #157 : 27 Июнь 2017, 20:38:38 »
Уважаемые! Днем ставить можно или только ночью ну или после заката. Никак нет возможности сделать после заката. Можно ли исключение?

Вот уж тут точно без заморочек. Летом лучше к вечеру идти или рано утром, по простой причине - люди. Отдыхающих много. А так, в любое удобное время, как интуиция подскажет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #158 : 29 Июнь 2017, 08:26:27 »
Сопротивление ХЭ, если вы не раскрещены. Защита то черная.

если у Вас хороший контакт с Силами, то и днем отзовутся.. но лучшее время работы с ТС - после заката и ночью..

Все таки люди читают темы, начиная с конца, похоже... А зря, между прочим. Разбор этого обряда в начале темы, в 2010 году весьма полезен. Этот обряд не черный, не белый и не зеленый. Не нужно давать безапеляционных советов. Меня вот тоже, как и уважаемую Верховную Жрицу еще в 2010 году, раздражают советы некоторых по поводу бесконечных откупов. Вы почитайте внимательно, в обряде нет прямого обращения к ТС. Там сказано, что дерево  - это древняя сила. А в тексте, между прочим, еще и про богов упоминается. Так кому откуп? Когда практик работает с определенными силами и постоянно только к ним обращается, то проведение обряда - это, как бы для того, чтобы эти Силы быстрее поняли, что практик просит. А то ведь, при хорошем контакте, можно и своими словами попросить. Вышел на перекресток и сказал, что надо. Для чего под дерево что-то закапывать? У тех, кто практикует родноверие, обращение к Богам, или другим стихиям, в данном случае, к лесу, к лешему, хозяину леса. Я считаю, что это даже ближе к теме, чем откуп Бесам, в данном случае. А вот для меня, например, этот обряд - это отвод на дерево. И не более того. И никаких обращений-откупов. Делаю подношение Хозяину леса - каравай, как всегда. Потому как он очень обидчив, сталкивалась уже. После подношения и просьбы о разрешении провести обряд - все остальное действо. И я не считаю, что у меня в этом случае ТС на защиту встали. И к языческим Богам не обращаюсь. Это все лишнее абсолютно. Обряд работает и так, потому как это - отвод.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #159 : 29 Июнь 2017, 08:57:23 »
Несколько раз делала эту защиту.
Хоть я и не приверженец откупами раскидываться за всякий чих, но тут оставляла всегда кусок печени.
Во-первых, используем свою кровь.
Во-вторых, защита все таки бесовская.

У меня этот отвод получался каким то даже агрессивным, хотя для отводов это не свойственно.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #160 : 29 Июнь 2017, 11:20:41 »
Несколько раз делала эту защиту.
Не Вы одна)))

Во-первых, используем свою кровь.
Во многих отводах используется своя кровь. И в рунической магии тоже.


Во-вторых, защита все таки бесовская.
Почитайте обсуждения 2010 года опытных практиков.
Ваши Бесы с удовольствием сожрут и печень и все, что Вы им преподнесете. И будут подле Вас, ждать еще. Но это не значит, что сам обряд изначально только бесовской и никак иначе. Просто Вам так нравится.
А вот мне нет. Я делаю отвод без всякой бесовщины, например.


You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #161 : 29 Июнь 2017, 11:28:53 »
Я делаю отвод без всякой бесовщины, например.



  Доброго ) Этот отвод  без всякой? как?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #162 : 29 Июнь 2017, 12:01:03 »
Почитайте обсуждения 2010 года опытных практиков.

Вы уже второй раз пишите об этом. У всех практика разная.
Практики опытные (еще раз) с 10г делают и рассуждают так, а кто то по другому. У каждого свое мнение и голова.
Я написала свой пост не спора ради. Я во всех обрядах, где используется моя кровь, даю в откуп что то кровяное.
И причем тут вообще рун. отводы и обрядовые? Рун. ставы и слюной мажут, однако в обрядовой, к примеру, вольт слюной/кровью своей мы не мажем, воздействуя на других. Но это так, риторические рассуждения. И немного флуд.
На сим откланиваюсь.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #163 : 29 Июнь 2017, 18:49:51 »
Хоть я и не приверженец откупами раскидываться за всякий чих, но тут оставляла всегда кусок печени.
Во-первых, используем свою кровь.
Во-вторых, защита все таки бесовская.

У меня этот отвод получался каким то даже агрессивным, хотя для отводов это не свойственно.
Совершенно согласна с Вами Ув Хава , чувствую тоже обряд как бесовский , и встал защитой а не отводом , не отнесла откуп и дали понять что нужен , буду его делать еще раз , благодарю что поделились опытом с печенью ( я думала нести водку или что то мясное )

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #164 : 30 Июнь 2017, 07:36:30 »
У каждого свое мнение и голова.
Я написала свой пост не спора ради. Я во всех обрядах, где используется моя кровь, даю в откуп что то кровяное.
И причем тут вообще рун. отводы и обрядовые?
Мы как будто не слышим друг друга... Я говорю о том, что данный обряд каждый проводит так, как привык работать. Кто хочет - через бесов, кто хочет - через Богов.  А Вы утверждали, что данная защита черная и никак иначе. Поэтому я и отсылала к 2010 году. Там было уже такое обсуждение. И да, опытными практиками.
Привела пример, что если не обращаться к бесам, то данный обряд встает как отвод на дерево. Руны привела в пример для того, чтобы пояснить, что не всегда, когда используется кровь, то это сразу же бесовской обряд и нужно откуп нести.

 
Этот отвод  без всякой? как?
Что как? Не поняла Ваш вопрос. Отвод на дерево, где кровью смачиваешь нить и наматываешь на дерево Вам же известен? Там тоже кровь, которая служит как сигнал для порч, которые идут на это дерево, а не на практика. Так и здесь. Кровь служит приманкой. Делают порчу на Вас, а кровь "тянет" ее на себя. По дерево закапывают свою вещь. Для чего, по Вашему? Разумеется-для отвода. Далее, кровь капают под корни дерева и дерево служит Вам щитом.
Защита, действительно, агрессивная. У Мансура все обряды достаточно сильные.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status