Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #480 : 20 Февраль 2018, 13:12:12 »
усок необработанного розового кварца подойдет на эту защиту , ув. практики?
да
Меня здесь больше нет.

jenn

  • *
  • 29
  • 1
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #481 : 07 Июнь 2018, 21:56:55 »
камень пропал спустя примерно полгода.
значит защита слетела?
остались с первого раза свечки для поддела, -- можно ли их использовать для следующего камня? или надо новые покупать.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #482 : 08 Июнь 2018, 21:01:28 »
камень пропал спустя примерно полгода.
значит защита слетела?
остались с первого раза свечки для поддела, -- можно ли их использовать для следующего камня? или надо новые покупать.

Думаю, что слетела. Свечки с откупом на перекресток. Для обряда новые нужны

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #483 : 09 Июнь 2018, 22:44:11 »
Думаю, что слетела. Свечки с откупом на перекресток. Для обряда новые нужны
камень пропал спустя примерно полгода.
значит защита слетела?
остались с первого раза свечки для поддела, -- можно ли их использовать для следующего камня? или надо новые покупать.

Защита испорчена, надо новую. Свечки новые тоже. Насчет старых, то на перекресток с откупом свечки после слезного не ношу, мало ли кто подберет и кому в голову придет зажечь их... закапываю.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #484 : 22 Июнь 2018, 00:32:34 »
Защита испорчена, надо новую. Свечки новые тоже. Насчет старых, то на перекресток с откупом свечки после слезного не ношу, мало ли кто подберет и кому в голову придет зажечь их... закапываю.

Ну так и что, что зажгет? Это ж как с откупом - оставил и уже не важно, какбы сделал дела и всё, обернулся ушел, не наша забота что дальше будет, Силы сами разберуться

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #485 : 22 Июнь 2018, 20:46:12 »
Перечитала, сравнила с текстом соляного столба, впечатление, что нужно ставить на кристалл соли, не размолотый, а как добывают. Делала на голубой топаз, с откупом, не ощутила как то. Может кто-нибудь делал на соль, это вообще реально такой кусок отыскать? Или немного размочить обычной, дать высохнуть, чтоб кусок сформировался? Неоднозначно с выбором камня, камень ли или соль каменная.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #486 : 23 Июнь 2018, 03:10:06 »
Перечитала, сравнила с текстом соляного столба, впечатление, что нужно ставить на кристалл соли, не размолотый, а как добывают. Делала на голубой топаз, с откупом, не ощутила как то. Может кто-нибудь делал на соль, это вообще реально такой кусок отыскать? Или немного размочить обычной, дать высохнуть, чтоб кусок сформировался? Неоднозначно с выбором камня, камень ли или соль каменная.

На прозрачный кварц делается. И искать проще на любой выставке минеральной и не пострадает если что. По моему опыту работает отлично.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #487 : 24 Июнь 2018, 00:48:44 »
Перечитала, сравнила с текстом соляного столба, впечатление, что нужно ставить на кристалл соли, не размолотый, а как добывают. Делала на голубой топаз, с откупом, не ощутила как то. Может кто-нибудь делал на соль, это вообще реально такой кусок отыскать? Или немного размочить обычной, дать высохнуть, чтоб кусок сформировался? Неоднозначно с выбором камня, камень ли или соль каменная.
кусковая соль есть, называется соль-лизунец (кладут КРС в ясли, егеря в лесу оставляют у кормушек диким животным). Где искать не знаю, лучше всего к ветеренару в государственной ветклинике обратиться (т.к. у них и коровы и свиньи...и т.д.  Частные клиники только собачкам под хвост заглядывает). Там дадут направление где искать, прикиньтесь юной фермершей, взявшей пару телят на племя)))

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #488 : 20 Сентябрь 2018, 09:36:12 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли такую защиту с горным хрусталем поставить ребенку 6 лет?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #489 : 20 Сентябрь 2018, 21:27:16 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли такую защиту с горным хрусталем поставить ребенку 6 лет?

не стала бы я дитю ставать бесячью защиту

laloba

  • *
  • 6
  • 1
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #490 : 02 Декабрь 2018, 21:27:47 »
не стала бы я дитю ставать бесячью защиту
Подскажите пожалуйста, а какую лучше защиту поставить некрещеному ребенку, если мать планирует чиститься?
Где бы мы ни ступали, эта тень крадется следом и – определенно – опирается на четыре лапы. (С)

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #491 : 03 Февраль 2019, 09:21:12 »
Подскажите пожалуйста, "Третье скорби невыскочь,непроходить...потушила я третью свечу и когда собиралась затушить четвертую, то третья опять загорелась(видимо не затушила до конца или не знаю что думать)Получается есть негатив наведенный на скорбь тоску, печаль,депрессии.И защита теперь не встанет?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #492 : 06 Февраль 2019, 10:18:41 »
Подскажите пожалуйста, "Третье скорби невыскочь,непроходить...потушила я третью свечу и когда собиралась затушить четвертую, то третья опять загорелась(видимо не затушила до конца или не знаю что думать)Получается есть негатив наведенный на скорбь тоску, печаль,депрессии.И защита теперь не встанет?
Встанет. Просто то,что свечи плохо гасятся говорит о том, чего вам делают/желают. Проверьте через несколько дней диагностикой для контроля
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #493 : 06 Февраль 2019, 10:37:39 »
Встанет. Просто то,что свечи плохо гасятся говорит о том, чего вам делают/желают. Проверьте через несколько дней диагностикой для контроля

Проверила через три дня , не встала

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #494 : 06 Февраль 2019, 11:07:32 »
Подскажите пожалуйста, "Третье скорби невыскочь,непроходить...потушила я третью свечу и когда собиралась затушить четвертую, то третья опять загорелась(видимо не затушила до конца или не знаю что думать)Получается есть негатив наведенный на скорбь тоску, печаль,депрессии.И защита теперь не встанет?
значит у вас нестабильное эмоциональное состояние, не обязательно это следствие,ч то кто-то навел, по свечам показывается то, что есть у вас уже, что камнем загашивается.

 а смотреть надо ни по картам, а по своим ощущениям, и 3 дня малый срок. походите с неделю хотя бы и понаблюдайте, как будет ваше состояние, будет ли спокойствие, хорошее настроение, по мелочи , будет как-то все сглаживаться, гасится бытовой негатив, глушится.
мало ли как у вас , на саму себя да еще и на свежую защиту карты покажут.
 хотя, если так сомневаться при работе, что не встанет, может и правда, не встала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status