Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #465 : 20 Июнь 2017, 13:50:16 »
Отличная защита!

Надо непременно попробовать.
Подскажите, а это только для себя или можно еще для матери сделать, чтобы обратка от моей "грязной работы" на кровника в нее не попала?

Обратка не идёт по восходящей линии, она идёт по нисходящей, то есть на кровники ниже Вас, дети, к примеру! Родственникам не рекомендуется ставить защиту, в т.ч. чистить, как вариант, я сама об этом думаю... У меня мама знает о моем "хобби", если у Вас аналогичная ситуация можно предложить маме самостоятельно сделать этот обряд, но тут я бы хотела услышать мнение гораздо опытных практиков, стоит ли?

P.S. Кварц-однозначно морион!

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #466 : 20 Июнь 2017, 15:31:34 »
Подскажите,  на розовый кварц можно делать эту защиту? Вроде как разновидность кварца.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #467 : 20 Июнь 2017, 21:06:02 »
Подскажите,  на розовый кварц можно делать эту защиту? Вроде как разновидность кварца.
Да, можно, и некоторые успешно ставят эту защиту на розовый кварц, об этом уже писали в данной ветке.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #468 : 21 Июнь 2017, 07:40:29 »
Подскажите,  на розовый кварц можно делать эту защиту? Вроде как разновидность кварца.
Да. Всегда на него ставлю.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #469 : 22 Июнь 2017, 22:28:34 »
Скажите пожалуйста , можно ли эту защиту поставить на черный турмалин ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #470 : 23 Июнь 2017, 08:41:32 »
Скажите пожалуйста , можно ли эту защиту поставить на черный турмалин ?
Отличный выбор камня для постановки темной защиты. Шерл сам по себе обладает уникальными магическими свойствами, а также это единственный вид самоцветов, имеющий электрическое поле и вырабатывающий излучения, аналогичные живым клеткам. Я ставила защиту на черный турмалин, и если сравнивать результат с другими камнями- морионом, разными видами кварца и др. - это был самый сильный и мощный результат. Камень как будто живой. Кто имеет сенсорную чувствительность, поймет о чем я.
Меня здесь больше нет.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #471 : 17 Январь 2018, 23:13:26 »
    У меня, кстати, тоже стоит Шерл, твердый почти непрозрачный камень, именно то, что силы показывали во сне. Сначала ставила защиту без призыва ВС, камень выдерживал атаки где-то пять месяцев, потом начал ослабевать. Прошлый раз, когда "кумушки - подружки" магичили на полнолуние Нового года, а магичат они в основном на кладбище, камень буквально отбрасывало от меня, он вылетал попросту из моей одежды, после чего я решила обновить защиту с вызовом ВС. Вчера проснулась пол-третьего, как будто кто-то разбудил, вставай, сделала подновление на полную убыль, когда до Новолуния оставалось не больше двух часов, а утром естественно откуп на перекресток. Поначалу меня немного колбасило, сейчас чувствую громадное облегчение, появился интерес к магии, к обыденной работе, прибавилось сил. Почему-то во сне показывают еще один камень, виноградного цвета, который я достаю из пакетика на погосте, камень уже приобретен, но как сделать из него кладбищенскую защиту пока не знаю.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #472 : 24 Январь 2018, 19:47:07 »
Здраствуйте,а можно поставить эту защиту на чёрный агат? У меня есть бусы с ними.
Или на на моховый агат? Но он в серебряной оправе. Дайте совет,пожалуйста. Заранее спасибо.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #473 : 25 Январь 2018, 10:59:17 »
Здраствуйте,а можно поставить эту защиту на чёрный агат? У меня есть бусы с ними.
Или на на моховый агат? Но он в серебряной оправе. Дайте совет,пожалуйста. Заранее спасибо.
      На агат никак нельзя, можно только на кристалл.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #474 : 26 Январь 2018, 01:23:01 »
      На агат никак нельзя, можно только на кристалл.

Крсталл любой подойдет?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #475 : 26 Январь 2018, 07:03:19 »
Крсталл любой подойдет?
      Любой, какой глянется по душе, но желательно чтоб был необработанный, грубой огранки.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #476 : 05 Февраль 2018, 13:19:45 »
Уважаемые практики, по истечении года под данной защитой, решила сделать легкую чистку (и карты на это указывают) и возобновить все свои защиты. Вопрос по кристаллу: можно ли делать на тот же кристалл, на который уже делалась эта защита? Если да, нужно ли его предварительно очищать? И второй вопрос, если делать на другой камень, что делать с прежним? Приходит в голову - зарыть в землю, но хотелось бы узнать мнение более опытных практиков.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #477 : 05 Февраль 2018, 13:40:29 »
можно ли делать на тот же кристалл, на который уже делалась эта защита?
В некоторых случаях можно, при условии, если камень в процессе работы защиты не потерял свою целостность, цвет и проч. характеристики, но этот момент всегда нужно уточнять диагностикой. Обычно при магических атаках кристалл принимает на себя удар, дает трещины или даже раскалывается. Такой камень уже считается полностью отработавшим, на него ставить защиту в дальнейшем бессмысленно. Можно отнести старый камень на перекресток с откупом и благодарностью, или закопать в землю, как Вы и хотели.
Если да, нужно ли его предварительно очищать?
Да, желательно подержать несколько дней в соли, меняя ее ежедневно. Я иногда отжигом камни очищаю, но здесь технически нужно работать осторожно, набить руку, чтобы не повредить структуру и свойства кристалла, его энергополе.
Меня здесь больше нет.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #478 : 05 Февраль 2018, 13:46:32 »
Ув. Freyja Vanadís, благодарю за ответ! Год назад делала на хрусталь, но сейчас хочу попробовать с турмалином. Хотя, предварительно, спрошу у Таро, подойдет ли?
Мой сохранил и целостность и чистоту, но, по истечении года, все указывает на необходимость обновления защиты.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #479 : 20 Февраль 2018, 12:58:09 »
Это одно и то же.. Горный хрусталь - разновидность кварца.

Одно и тоже ? Кварц - это например розовый кварц , он розоватого цвета, а горный хрусталь прозрачный , иногда с белыми вкраплениями.

Кусок необработанного розового кварца подойдет на эту защиту , ув. практики?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status