Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #450 : 20 Октябрь 2016, 17:14:24 »
Tatuu, я правильно понимаю, что в таком случае это два обряда: на первый камень один, на второй ещё один?
Один обряд на любой из вами выбранных камней
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #451 : 20 Октябрь 2016, 21:41:23 »
Один обряд на любой из вами выбранных камней

Но так и защита будет заключена в одном камне. Второй тогда просто останется кристаллом без какой-либо  информации.
Один камень - один обряд. Если ставлю защиту на большой камень, то подвеска останется просто подвеской и с собой её носить не будет смысла.
Только к Нему она - вечна.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #452 : 20 Октябрь 2016, 21:48:40 »
Но так и защита будет заключена в одном камне. Второй тогда просто останется кристаллом без какой-либо  информации.
Один камень - один обряд. Если ставлю защиту на большой камень, то подвеска останется просто подвеской и с собой её носить не будет смысла.
Зачем вам одну и ту же защиту на оба камня? Пусть пока один из них в запасе полежит. Ставите, например, на большой камень - и в личные вещи или в сумку с собой носите.
А дополнительно к этой подберите др. защиту чм, чтоб работали в комплексе.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #453 : 21 Октябрь 2016, 01:48:07 »
Зачем вам одну и ту же защиту на оба камня?

Совершенно незачем. но вот фраза эта меня смутила:

Подвеску сможете потом с собой носить, а большой камень можно будет в личные вещи положить - так тоже он будет работать

Потому и переспросила...



С уважением...
Только к Нему она - вечна.

mascot

  • *
  • 11
  • 2
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #454 : 26 Октябрь 2016, 16:25:48 »
прочитала внимательно всю тему.
возник вопрос о свечах.
тут ранее упоминалось, что те же свечи используются 2-ой раз.
как это?? можете пожалуйста обьяснить смысл этого действия?

если я, например, "смерть напраслину слезным порушила" = свечу затушила, а потом, сама же, опять эту свечу (смерть напраслину) поджигаю?

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #455 : 04 Ноябрь 2016, 19:48:15 »
прочитала внимательно всю тему.
возник вопрос о свечах.
тут ранее упоминалось, что те же свечи используются 2-ой раз.
как это?? можете пожалуйста обьяснить смысл этого действия?

если я, например, "смерть напраслину слезным порушила" = свечу затушила, а потом, сама же, опять эту свечу (смерть напраслину) поджигаю?
Свечи второй раз используются при подделе. Свечи и до половины не прогорают в обряде, поэтому их подписывают(номер) и используют повторно. Можно  каждый раз использовать новые, пользованные относить на перекрёсток с откупом.

Если вас смущает, что вы поджигаете уже потушенную прежде свечу- берите новую.
Хотя по мне, так ничего в этом страшного нет. Хоть новую  свечу "смерть напраслину" поджигать, хоть старую. Потому что защищаются (кроме всего прочего) и от напрасной смерти, а она не может быть новой или старой, той или этой. Она есть. И от неё или есть защита или нет.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #456 : 09 Январь 2017, 11:50:29 »
Для простого обывателя очень хорошая комфортная защита, но для активно практикующего по моему мнению слаба. У меня встала быстро, продержалась около месяца, но отдам ей должное отбивалась до последнего.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #457 : 29 Январь 2017, 18:45:36 »
Обряд превосходный. Первый раз делала с раухтопазом, без вызова и откупа: защита легла тогда как-то тяжеловато, на сон тянуло, потряхивало, но я добилась желанной цели бросить курить. Тогда как от шептали -не курила более месяца и начала делать пробежки по утрам.Все было хорошо, пока я не похвасталась слезным камнем одной ведьме, после чего защита катастрофически начала слабеть. Пришлось переделывать защиту на горный хрусталь. Защита получилась жесткая но действенная, с призывом сил перед работой, с оговором на сферы воздействия, с откупом на перекрестке. Запросто отсекает всех вампиров (в частности убрала мимоходом ту красавицу расписную, что пыталась ее с меня снять), так же по оговору привлекает нужных людей и открывает пути-дороги, но есть побочка: начинает ревновать  даже к друзьям и родителям. Прошло три дня, я еще никак не могу привыкнуть к ней - немного тяжеловато и даже напоминает порчу: виною ошибка во-время принесения откупа. Да и сам кристалл имеет четкую форму природной огранки, раухтопаз был обтекаемый. Что это не порча мне стало ясно, когда во сне явились силы в виде семейной пары, не буду передавать, что было ими сказано, но стало ясно, что эти силы стоят на моей защите. Так что класс, благодарю за обряд, он действительно шикарный, слов нет. В принципе как и все Мансуровские обряды.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #458 : 31 Январь 2017, 15:52:32 »
Ув. практики, добрый день. Очень приглянулась эта защита как дополнение к другим защитам. Возник вопрос, в наличии есть горный хрусталь в виде пирамидки, только он имеет включения в виде волосков. Можно ли такой использовать в этом обряде?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #459 : 31 Январь 2017, 15:54:44 »
можно

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #460 : 31 Март 2017, 07:19:28 »
( если есть этот вариант прошу удалить)
текст идентичен, обрядовая часть, понятно, отличается
Слезный камень - погостная защита
Идут на погост ,лучше на растущей луне, 7 числа, перед всем обрядом принести закупы Хозяину и Хозяйке погоста и попросить за защиту себя от врагов своих, не делать сей обряд в субботу и воскрессенье.
Пришли на погост и начали собирать 7 камней, за каждый камень по пятаку оставить, камни брать не маленькие, но и не сильно большие, такие которыми можно будет тушить свечи.
С собой иметь 7 черных свечей, сделанных по правилам или просто обмазанных своей кровью после 12 ночи и отложенных для сего обряда.
Итак 7 свечей вокруг на перекрестке расставили, потом внутрь 7 камней разложили кругом. И начали читать, поворачиваясь по часовой стрелки на каждый камень и свечу естественно зажженую:

«Иже слезиной горькой покатись
С небесины краев,да не крылом
А рысю черной бес скачет
Егоного пути ведаит--неведаит
Ни люд,ни роспятый холопина.
Бесина в кошеле слёз охапь нёс
Да копытом в туман да слезины те вон
Россыпь чернявая,слёзная да не сотником
А одним ратником то сойтись
То слёзным каменищей с небесины
Яко жар--птицей то соблюдь
Заповедань,укромница
То глаголите на языцеях
Тако живота он воздаст
Щитом усмирь сотворит
Иже воражины полчины ополчно
Яко глаголите через камень
Слезины возымевши ропотом кликаемый
Се камнище ето меня (имя) щитом укроит
Ибо кто поперечиной,тому ход бочиной
Тако мне (имя) щитенному быть
Откликом через слёзный всему уходить
Надёжный щиток то слезины мерзшие тако вокруг мя кругом
Слёзного каменищи ревком.
Аминь. Аминь. Аминь».

Затем камнем тушат по очереди каждую свечу, (первый камень берем с которого начинали читать и тушим первую свечу со словами):
«Перво пламенище, в нем сказ ведьмовый, слёзным рушаемый, меня сохрань. Аминь».
2-ую свечу тушим:
«Второе пламенище гробинкой, землищей, на хворь что творено, то гибелю гиблю. Аминь».
3-ю свечу тушим:
«Третье скорби невыскочь, непроходить, то слезовый ее укинет, назад кинет. Аминь».
4-ую свечу тушим:
«Четвертое пламя смерть стерегает напраслину, то слёзным рушу. Аминь».
5-ую свечу:
«Пятое колдунищи стрелицой, слёзный щиповиком. Аминь».
6-ую свечу:
«Шестое пламя выкликом дивном слёзным отворюсь, укротом от всех бедин. Аминь».
7-ую свечу:
«Седьмое с адовой пекельницы ход стерегает
Да ход сей утверждаю
Камнищей на камнищу разрухой иду
Моя душина, дух мой, моя хоромина, ихбина
Сохранно во вечины. Аминь».

Когда 7-ая свеча потушена, то 7 раз поклоняются своими, словами благодарят силы, что вас слышали, берут курицу черную, рубят ей голову и вокруг себя льют кровь со словами:
Вам Силы за подмогу мне в сохране моем.. Истинно.
Оставить откуп стандартный,уходить без оглядки.Все делать это с чистой душой и уважением к Силам иначе... Работает хорошо.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #461 : 16 Май 2017, 21:50:29 »
Отличная защита!

Надо непременно попробовать.
Подскажите, а это только для себя или можно еще для матери сделать, чтобы обратка от моей "грязной работы" на кровника в нее не попала?
Категорически приветствую.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #462 : 16 Май 2017, 22:45:51 »
Отличная защита!

Надо непременно попробовать.
Подскажите, а это только для себя или можно еще для матери сделать, чтобы обратка от моей "грязной работы" на кровника в нее не попала?
Можно и на маму.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #463 : 23 Май 2017, 02:01:52 »
уточните обряд на кладбище: 1.куда вы монеты бросали? вариант-там,где находили камень бросаем монету и идем дальше искать следующий камень или другой вариант-собрали семь камней и горсткой на перекрестке бросили семь монет? 2.в какое время суток проводили обряд? 3.что делаем с камнями после обряда? 4.с кладбищем еще не работала,но знаю,что сначала несут подарки хозяину и хозяйке для знакомства.подскажите,я правильно понимаю,что мне нужно будет после знакомства еще раз принести подношение хозяину и хозяйке,и только потом на следующее посещение кладбища проводить обряд защиты? 5.куда девать свечи?не нести же их домой с кладбища?заранее благодарю за пояснения.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #464 : 23 Май 2017, 10:47:52 »
уточните обряд на кладбище: 1.куда вы монеты бросали? вариант-там,где находили камень бросаем монету и идем дальше искать следующий камень или другой вариант-собрали семь камней и горсткой на перекрестке бросили семь монет? 2.в какое время суток проводили обряд? 3.что делаем с камнями после обряда? 4.с кладбищем еще не работала,но знаю,что сначала несут подарки хозяину и хозяйке для знакомства.подскажите,я правильно понимаю,что мне нужно будет после знакомства еще раз принести подношение хозяину и хозяйке,и только потом на следующее посещение кладбища проводить обряд защиты? 5.куда девать свечи?не нести же их домой с кладбища?заранее благодарю за пояснения.
Попробуйте для начала пойти познакомится, присмотреться и тогда поймете..... все нюансы.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status