Черная магия и Руны

Чакры

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #60 : 30 Август 2012, 00:07:13 »
Я свое вижу на отливках, и хочу попробывать его найти на картах. Поэтому интересно в чакровом раскладе в каком месте оно может локализоваться.

Ну это смотря на какую сферу жизни сделано наверное, в той чакре и будут проблемы. Хотя, диагностика на картах покажет просто есть ли или нет негатива на чакре, а он есть почти у всех в той или иной степени.
А я не знала даже, что родовые порчи/проклятия можно снять отливками, думала,ч то слабоват этот метод. И на что же примерно похоже проклятия на отливках?

Verbena, Вам бы защиту, раз так тонко реагируете на просмотр всякой гадости.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Чакры
« Ответ #61 : 30 Август 2012, 01:17:57 »
Переменная облачность,нет,я тогда жила в Казани.это было давно уже)лет 5) :)
И вобще во все эти аурокамеры я не верила-сделала шутки ради и забыла,а вот стала понимать что к чему и сошлось,как не удивительно)Достала эти фотки с анализом шкалы чакр,так и есть)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #62 : 30 Август 2012, 01:29:00 »
Я тоже делала такую фотографию, там еще нужно было ладонь приложить к какой то штуке, которая считывала энергетику. Я скептически была настроена, но вообщем все сошлось. Так то что то в этом есть.
И еще я разговорилась с тетенькой, которая там работает, она мне показала некоторые фотки клиентов, и были несколько человек с такой необычной аурой, яркого белого цвета и огромными светящимися чакрами. Не знаю прям, просветленные что ли.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Чакры
« Ответ #63 : 30 Август 2012, 01:36:02 »
Scarlett, Verbena, интересно как! Я всё мимо проходила, не уверена была, что мне это нужно, но теперь точно сделаю. Когда я делала себе первую диагностику, всеми уважаемый диагност здесь на форуме сказала, что у практиков обычно из позвоночного столба вверх идёт столб белого цвета (у меня его нет). И я где-то читала ещё, что практикующие люди от обычных отличаются тем, что у них некоторые чакры очень большие.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #64 : 30 Август 2012, 01:40:21 »
Столб вдоль позвоночника  - это центральные энерго потоки - восходящий и нисходящий. Они есть у всех, просто у кого то больше развиты, у кого то меньше. Можно развить специальными упражнениями. Сами эти потоки и питают чакры, так что одно без другого не существцует. Развиваете потоки - развиваете  чакры.
И еще может конечно меня здесь не поймут, но влияние черной магии на энергетику, считаю отрицательным, хотя и сама занимаюсь, чего греха таить. У практиков я думаю, очень хорошо должна быть развита Аджна ( третий Глаз) и манипура.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #65 : 30 Август 2012, 02:05:45 »
на этой фотографии (ауры) видно все 7 чакр, внизу идет шкала от 0 -100 и уровень развития чакры , так же дается размер биополя.
еще: уровень расслабления (столбцы)
эмоциометр (график)
состояние тела и разума (+/-)
уровень энергии (шкала)
Разум-тело-дух
баланс инь-янь
и кроме того цвет ауры.

В основном идет описание личностных качеств в заивисимости от цвета ауры, и далее сфера и ее описание согласно цвету ауры.
Для разнообразия можно сделать, но в целом читала как свой гороскоп - Скорпионы люди сложные и творческие....и бла бла бла. Это человек и сам про себя все знает.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Чакры
« Ответ #66 : 31 Август 2012, 21:11:58 »
Я делала. У меня оранжевый цвет ауры и есть несколько затемнений. Та, кто мне делала, сказала, что это негатив, может чья–то зависть(?). А я теперь думаю, может, какая порча?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #67 : 31 Август 2012, 21:16:43 »
Что бы узнать наверняка надо сделать ...диагностику на наличие негатива. А по цвету ауры определить трудно, т.к. аура не однородного цвета, и более того в ней задействованы переливы цветов, которые могут давать такие затемнения.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Чакры
« Ответ #68 : 31 Август 2012, 21:18:58 »
Там аура оранжевая, в области головы скорее желтая. А ещё такой вопрос – аура же может менять цвет. У кого– нибудь из здесь присутствующих меняла?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #69 : 31 Август 2012, 21:19:59 »
Ну у меня она например с зеленоватыми отливами , где то с выраженно желтыми. И да она меняет цвета, как мне сообщила диагност, в зависимости от происходящих событий и энергетических потоков
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Чакры
« Ответ #70 : 31 Август 2012, 21:23:12 »
Я имела в виду.может ли менять цвет кардинально – предположим, была желтая, стала синяя. Прежнюю фото ауры я делала до начала практики, теперь хотела бы повторить.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #71 : 31 Август 2012, 21:44:48 »
Я имела в виду.может ли менять цвет кардинально – предположим, была желтая, стала синяя. Прежнюю фото ауры я делала до начала практики, теперь хотела бы повторить.

Да, может. считаеться, что цвет ауры зависит от того, какая из чакр более активна на данный момент. Посмотрите в интеренте рисунки чакр, они все имеют разные цвета. По мере развития энергетики цвета могут меняться. К примеру, у меня была в желтоватых оттенках раньше, а теперь красная. Потому что, я сейчасм сосредоточена на материальном аспекте жизни, за что, отвечает Муладхара, имеющая красный цвет излучения.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Чакры
« Ответ #72 : 31 Август 2012, 22:56:06 »
Аура меняет цвет не один раз за день)смена обстановки,конфликтная ситуация,любой косяк-аура другого цвета!Эмоции влияют на ментал,а он определяет ауру,плюс доминирующие цвета,как заметила ув.Scarlett :)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Чакры
« Ответ #73 : 17 Сентябрь 2012, 13:56:11 »
Мне подарили набор чакровых свечей, но вот как ими пользоваться - никак не могу понять. В инете смотрел - рекомендуют просто сжигать по одной свече, смотря на пламя.
Может быть, кто-нибудь расскажет о правильной работе с чакровыми свечами?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Чакры
« Ответ #74 : 20 Сентябрь 2012, 15:59:14 »
Может быть, кто-нибудь расскажет о правильной работе с чакровыми свечами?

Насколько я знаю, одно из направлений работ с чакровыми свечами, проведение энергетических ритуалов – ритуалов постижения магии огня. Цель таких ритуалов – работа с собственной энергией и энергией других людей, оказывать нужное и целенаправленное влияние, используя силу огня.

Совсем недавно купила книгу: Магия свечей, Дмитрия Невского, (т.к. мне очень интересна магия свечей), в ней есть ритуалы с чакровыми свечами. Сама их еще не делала, не успела. Могу привести некоторые, может вам пригодятся)

Общее личное влияние (энергетический талисман)

Ритуалы общего личного влияния можно еще назвать ритуалами создания энергетических талисманов, поскольку их принцип работы очень схож с тем влиянием, которое оказывает талисман на человека.

В связи с этим вам необходимо определиться, какое влияние вы намереваетесь оказать. Что именно вы хотите активизировать и с какими энергетическими областями (чакрами) связаны эти процессы.

Для проведения ритуалов создания энергетического талисмана вам понадобятся три свечи соответствующих чакровых цветов.

Мы приведем пример нескольких таких комбинаций, чтобы вам было понятно, о чем, собственно, идет речь.

Для оказания влияния на ход дела, успешное и благополучное его завершение необходимы свечи красного, желтого и оранжевого цветов.

Для успеха в деньгах, повышения дохода, необходимы свечи желтого, зеленого и голубого цветов.

Для помощи в обучении, изучении чего бы то ни было необходимы свечи голубого, синего и фиолетового цвета.

Для успешной карьеры, для поиска новой работы вам нужны свечи желтого, зеленого и голубого цветов.

Первый день ритуала.

Поставьте свечи перед собой, в ряд. Цвет должен идти слева на право, в порядке убывания чакров цветов (от красного к фиолетовому). Зажгите свечи и сосредоточьтесь на первой свече по счету (и по цвету).

Мысленно представьте, что вы «зачерпываете» рукой энергию с этой свечи и затем «выливаете» ее себе на голову. Зачерпывайте на вдохе, а выливайте на выдохе.
Так необходимо сделать семь раз и далее перейти ко второй свече. После того, как вы повторили указанное действие со второй свечой, переходите к третьей.

Если к этому времени, как вы закончили подпитку от третьей свечи, она прогорела на 1/3, то можете ее погасить. Если же нет, то вам необходимо пройти круг зарядки еще раз, начиная с первой свечи, пока размер последней не станет около 1/3 от первоначального размера.
После этого вы можете погасить свечи до следующего дня.

Второй день ритуала.

Теперь в вашем распоряжении только две свечи - первая и вторая, от которых вы продолжите подпитку указанным ранее способом. Третья свеча пока не используется и находится в стороне.

Подпитку вы продолжаете до тех пор, пока вторая свеча не станет размером около половины от первоначального (от новой свечи). Тогда вы можете погасить свечи, чтобы продолжить ритуал завтра.

Третий день ритуала.

В этот день вы работаете только с первой свечой и работаете до тех пор, пока она не станет размером в 1/3 от первоначального.

Тогда, погасив эту свечу, вам необходимо собрать все три, используемые в ритуале свечи, и завернуть их в тряпицу. Лучше, если она будет такого же цвета, как цвет одной из свечей. Свечи вы убираете в укромное место и ждете результатов своего действия. Если в течение недели вы получили нужный результат или в ваших делах наметились ощутимые и весомые сдвиги, то вы можете считать, что сделали все необходимое.

Но если этого не произошло или результат, который вы получили, вас не устраивает, вы можете усилить свое действие.

Четвертый день.

Четвертый день ритуала очень похож на первый день по принципу проводимого действия.
Вы ставите свечи в привычном порядке и зажигаете их. Приступаете к набору энергии, забирая ее семь раз из каждой свечи.

Так продолжается до тех пор, пока первая свеча не погаснет. Тогда вы можете закончить действие.

Пятый день.

В этот день вы работаете со свечами 2 и 3, набирая энергию этих свечей. Вы делаете это привычным способом, пока свеча 2 не прогорит полностью.

Оставшаяся третья свеча остается у вас до окончания вашего дела. Вам необходимо завернуть эту свечу в тряпицу, в которой лежали свечи, и убрать подальше от посторонних глаз.

Что делать, если ритуал не дал нужного результата?

Прибегните к гаданию и постарайтесь узнать причины. Их может быть несколько, но если перед тем, как делать ритуал, вы пользовались гаданием и получили положительный прогноз, то, скорее всего на протяжении тех дней, которые вы проводили ритуал, что-то изменилось, что повлияло на результат.” © Д. Невский.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status