Черная магия и Руны

Чакры

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Чакры
« Ответ #45 : 30 Апрель 2012, 00:52:35 »
на пустом месте активизация
Такие вещи на пустом месте появляться не могут... Причина есть всегда, даже если явно не видна... Возможно что-то из Ваших практик  повлияло, в результате  своеобразный "бонус", возможны и какие либо кармические реакции.

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Чакры
« Ответ #46 : 08 Июнь 2012, 14:06:43 »
Подскажите, пожалуйста, а что предпринять, если в анахате и свадхистхане дыры? Так повлияла руническая "Пыльная накидка". Что-то ничего толкового в голову не приходит. Боюсь, что просто чисткой это не уйдёт. Чисткой я сниму ПН, а как дыры залатать? Целящие и энергетические руны на каждую из этих двух чакр?
И ещё непонятно - есть понятие "блок" на чакре. Это поддаётся пониманию. А что такое пробой чакры? Это разные вещи? И если блок надо чистить, то как бороться с пробоем?

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Чакры
« Ответ #47 : 12 Август 2012, 01:17:27 »
доброй ночи ! помогите разобраться ... со мной что то странное произошло на днях , чакры изучаю около 4 мес ) в общем произошло следующее , пришла домой , (дома не было никого , днем 14 00 ) , около 3 мес. в моей жизни испытания что ли , не очень хорошие моменты ) и села от бессилия за стол ,закрыла лицо руками ,  и  хотела было разрыдаться , от безвыходности ситуации , и вижу в области горла ( вишудха ) шар , размером чуть меньше моей головы ( это все вижу руки также на лице ) , шар окантован лучом сине-лунного цвета искриться , сам шар внитри черный и в нем играют такие же как и окантовка сине -лунные лучи ( как гроза ) , они играя выходят за пределы шара на 5 метров наверное , все это так четко было ...простите что так подробно описала , но чтобы вы поняли что и как ...все длилось минут 3 не больше )) ( по поводу сложности жизненной ситуации , я думаю вряд ли здесь связь какая то , в жизни были ситуации хуже ... дайте свой совет , что это было ????? спасибо
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чакры
« Ответ #48 : 12 Август 2012, 02:24:05 »
emma
Очень похоже на негатив в этой зоне. Для уточнения попробуйте сделать диагностическую отливку по вишудхе и посмотрите, что вылезет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Чакры
« Ответ #49 : 29 Август 2012, 01:38:19 »
Как я понимаю,чакры закручиваются либо по часовой,либо против..Где у мужчин +-там у женщин-,это из моих скромных знаний 1 класса начальной школы)Прокачка чакр дает результат конечно,они ярче,ты энергичней,но воронка осталась.Как наладить работу манипуры?При прокачках и медитациях и чистках идет лишь расстройство пищеварения..А из-за воронки-отток.С общением все нормально,за материальное не цепляюсь)
Можно ли убрать воронку,изменив направление вращения??Может как-то можно покорректировать/гармонизировать работу манипуры рунами?
Немного знакома с фантомом,могу смотреть,чистить его по необходимости.Но ума не приложу-что делать с воронкой и неопасно ли вращать чакры?Буду признательна за ответ.
Простите за сумбур)
А)Можно ли вращать чакры и не опасно ли?
Б)что делать  с воронкой?
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #50 : 29 Август 2012, 02:32:17 »
Verbena. а что Вы подрузомеваете под воронкой? В нормальной чакре энергия вращается как раз воронкообразно.
Вращать чакры не опасно. Часто проблемы в чакре возникают от мыслей,  жизненных установок и прочего ментального хлама. Не избавившись от большинства из которых невозможно иметь здоровую энергетику. Проанализируйте свои мысли, постулаты и принципы касательно областей жизни, за которые отвечает манипура.
На счет направления вращения, мне кажеться, что неважно в какую сторону вращать, но это ИМХО.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #51 : 29 Август 2012, 02:47:50 »
Скажите, пожалуйста, родовое проклятие на какой чакре обычно сконцентрировано? И может ли оно быть сконцентрировано там впринципе?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #52 : 29 Август 2012, 03:05:06 »
Анисия, вот мне тоже было бы интересно. У меня у самой родовуха явная. Сама по чакрам и энергетике немного "вижу", так вот единственное что я видела у себя - это закрытая анахата, но это может быть и вследствие жизненных каких то моментов.
Проклятия я у себя не видела, хотя мне его несколько человек диагностировали. Где они его увидели и как оно "выглядело" -  не знаю.

Тоесть я так думаю, что проклятие или порча могут отражаться на работе каких то чакр, но по сути, сконцентрированы не в них.
Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Чакры
« Ответ #53 : 29 Август 2012, 22:08:55 »
Scarlett,спасибо вам за ответ.Воронка-чакра гипертрофирована,я ее при медитациях просматриваю и так немного вижу.А воронка больше остальных.Слышала мнение,что при оерациях воронка на манипуре-нормальная вещь. При воронке идет отток.Вот в чем проблема.
Делала снимок ауры-желтая с голубыми вкраплениями.
Проклятие я не видела на чакрах,тоже немного вижу,но на отливках прекрасно видно.
Я уже начинаю думать,что это от магических практик некоторые чакры больше обычных)
Я редко вижу цвета ауры,обычно серый разных оттенков))Ну у парочки влюбленных в маршрутке была розовая аура)До сих пор думаю,почему розовая,а не зеленая-анахатная)
Их поля как был сливались в одно,а у лицемеров и врунов аура грязно-серогго цвета.
Чакры просматриваю при медитациях
У Соболь неплохие ритуалы по снятию проклятий,эту хрень в любом случае надо снимать иначе не будете вылезать из чисток..
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #54 : 29 Август 2012, 22:18:28 »
Да я из них и не вылезаю ( из чисток). И вроде бы успешно.
Ксати, Вы правы, возможно от занятий магией и могут быть изменения в манипуре, хотя на себе я не заметилаа.
А не рассматриваете ли Вы вариант вампиризма или воздействия на Вас со стороны? Все таки если есть отток энергии, это либо свои блоки, либо чужое влияние, а вот если вы ощущаете как бы чакру, чувствуете, что она больше других, то это хорошо, и говорит о том, что у Вас она активная. Кстати, когда у меня уходил блок с анахаты, у меня переодически бывало, что грудь как бы сдавливало и было трудно дышать, но это наоброт, так у меня она открывалась.

Про серую ауру интересно, я не видела не разу. А у подобных людей как вы описали - лицемеров, врунов и тд. ауру вижу как бы мутной, грязной, но не серой.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #55 : 29 Август 2012, 22:24:53 »
У Соболь неплохие ритуалы по снятию проклятий,эту хрень в любом случае надо снимать иначе не будете вылезать из чисток..
с чернокнижным посвящением очень непросто работать с Соболями  ;D
А воронки на анахате или манипуре действительно показывают на присоски для откачки энергии.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чакры
« Ответ #56 : 29 Август 2012, 22:40:19 »
с чернокнижным посвящением очень непросто работать с Соболями  ;D
А воронки на анахате или манипуре действительно показывают на присоски для откачки энергии.

Да и вампиры энергетические присасываются к нижним чакрам свадхистане и манипуре как раз.

Анисия,  как я уже говорила, я не видела проклятия у себя лично, но почему то с уверенностью мне кажеться что при проклятье будут перекрыты в той или иной степени энерго каналы и соответсвенно проблемы с седьмой и первой чакрой. Особенно с седьмой, мне кажеться.
Эх, посмотреть бы на фото реально проклятых, интересно.
 
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #57 : 29 Август 2012, 23:40:21 »
Я свое вижу на отливках, и хочу попробывать его найти на картах. Поэтому интересно в чакровом раскладе в каком месте оно может локализоваться.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Чакры
« Ответ #58 : 29 Август 2012, 23:50:05 »
Ну с чернокнижным посвещением вообще все проще))А тут обходные пути ищещь.Ну я не разделяю магию по цветам)Я вот хотела к примеру,ведьмину бутылку сделать)купила все и обломилось.Не встанет,хотя небольшие практики были.Ну с какой стати меня им охранять-бисам)Поэтому работаю со стихиями,рунами,менталом.Хотя и про руны не могу сказать-черное или белое)но сильное)

Scarlett,вы правы.Качали.Переподключила на естественное питание ставом ув.Рунавы.)
Пока нормально..
При проклятьях проблемы с Сахасрарой 100%.Ну проклятья тоже бывают разные.ИМХО,прокляться,как и порчи-это не АХ,КАК СТРАШНО..Это просто программа,с которой можно работать,но штука коварная,поэтому техники лучше совмещать и чистить одновременно всех,если кровники и желательно по нисходящей либо перекладами.
А вобщеесли все время воском лить-можно и до кармы долезть,негатив уходит пластами.
Может при проклятьях отливки свинцом использовать?быстрее будет..

С энерговампирами боролась рунами и отливками-отлила привязки,далее убрала условия существования подключек ставом ув.Сэма,потом переподключила вампира на нормальное питание и всем защиту.

Ой,девочки,а я не хочу фотки проклятых смотреть,бесноватых с подселенцами и мертвяков насмотрелась,стянула по неопытности,потом болела)Ощущения липкости,человек как в коконе и просто грязь,чернота.Смотришь и чернота на тебя лезет.((даже рвало..лучше я буду дома на хомяков смотреть ;D ;D ;D ;D ;D
Ехала сегодня с такой мадам в маршрутке,даже повернуться в ее сторону боялась.
Постоянно в церковь ходи в надежде что поможет,а была нормальная баба когда-то..( :o
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Чакры
« Ответ #59 : 30 Август 2012, 00:01:20 »
Делала снимок ауры-желтая с голубыми вкраплениями.
Verbena, это Вы в Москве на Китай-городе снимок делали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status