Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 09:56:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чакры  (Прочитано 54677 раз)

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 335
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
Re: Чакры
« Ответ #195 : 05 Декабрь 2016, 22:12:36 »

жажду секса и мяса

Жажда секса- это свадхистана, а жажда мяса- манипура. Манипура управляет желудком в том числе. Муладхара- это выживание и самосохранение.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ровена

• Постоялец
  • Вес голоса: 42
  • Ровена has no influence.
  • Revenge is a dish best served cold...
« Ответ #196 : 19 Декабрь 2016, 12:55:44 »

Здравствуйте.
Чистила чакры и во время медитации видела блеклые цвета поочередно,но вот на Анахате вообще началось сильное головокружение как в полете и перед глазами моторчик крутился темно-зеленого цвета,давление в груди как будто кол воткнули...может ли это значить,что блоки выходят? ведь когда то мне Анахату просто напросто перекрыли(это как раз когда я энергетически ее прокачивала каждодневными практиками) подселив сущь.
И на Вишудхе все ходуном начало ходить,даже вибрации в горле ощущались.
Благодарю за мнение.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Erichto

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Erichto has no influence.
« Ответ #197 : 20 Декабрь 2016, 19:15:27 »

жажда мяса- манипура
А не муладхара разве? Манипура - жажда денег и социального утверждения и признания. Это желание несколько "выше" и "продвинутей", чем жажда насытиться мясом. Мясо как раз ближе к обычному стремлению выжить.
...Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире - искал силы суть.
И в книгах волшебных, найдя утешение,
ступил на извилистый магии путь...

olya_ya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • olya_ya has no influence.
« Ответ #198 : 20 Декабрь 2016, 21:34:07 »

Жажда мяса как манипура, так и муладхара. Для мужчин чаще манипура. Грубая энергия восполняет грубую. Тут надо смотреть индивидуально)

magic_user

• Новичок
  • *
  • magic_user has no influence.
« Ответ #199 : 24 Март 2017, 00:47:06 »

"думаю. что нижние чакры. они за здоровье ответственны"
Я думаю, что они энергетически связывают человека с землей.

Paimon

• Участник
  • *
  • Paimon has no influence.
  • Temet Nosce
« Ответ #200 : 24 Март 2017, 18:28:26 »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить такое физические ощущение в позвоночнике (в районе анахаты-чакры) - похоже на онемение с легкими покалываниями.
Ощущения отчетливые, повторяются в течение дня несколько раз, зона распространения - примерно 10 см в диаметре.
Диагностика работы чакр на таро и рунах негатива и пробоев не показывает.
С уважением.

Нюточка

• Участник
  • *
  • Нюточка has no influence.
« Ответ #201 : 01 Апрель 2017, 11:39:39 »

около 30 лет назад занималась йогой по записям родителей. Записи эти утеряны. Сейчас стала вспоминать упражнения дыхательные и энергетические. Все это отличается от сетевой информации. Хочу снова делать эти упражнения. Дыхание через третий глаз (по записям) кумулировалось в упражнении в солнечном сплетении, затем раскручивалось в виде золотого клубка и с выдохом распределялось в виде золотой праны по телу. Подскажите, можно ли по такой аналогии кумулировать дыхание в других чакрах? Если можно, то какой цвет использовать для медитации - золотистый или цвет соответствующей чакры?
Почему вдох через третий глаз? Можно ли вдыхать через другие чакры? буду благодарана ответам, т.к. утеряла источник информации. А в сети какое-то "не то".
С уважением.

Идилия

• Участник
  • *
  • Идилия has no influence.
« Ответ #202 : 06 Май 2017, 10:16:49 »

Подскажите пожалуйста правда ли что на чакры чтоб они открылись нужно давить руками до боли? Что будет если сильно надавить на чакру к примеру на Анахата?

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #203 : 29 Май 2017, 14:08:48 »

Подскажите пожалуйста правда ли что на чакры чтоб они открылись нужно давить руками до боли? Что будет если сильно надавить на чакру к примеру на Анахата?
Я читала , что чакры расскрываются очень хорошо при медитациях ,
Возможно есть такое в практике , надавливание ноэто необходимо делать не самостоятельно, а
С инструктором
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

LanaDelRey

• Ветеран
  • Вес голоса: 97
  • LanaDelRey has no influence.
« Ответ #204 : 02 Июль 2017, 22:24:05 »

Добрый вечер.
Можно ли почистить сердечную чакру мужчины без его ведома? Практик знакомый делал диагностику, так как в вопросе чакр я не шибко разбираюсь, выяснилось, что там стоит блок (что ожидаемо, судя по предыдущим тяжелым отношениям с девушкой, с этим практиком пока возможности нету связаться). Хочу поизучать материалы на эту тему и, набравшись знаний, взяться за эту чистку. Хотелось бы услышать мнения сведущих по этому поводу, думаю, что будет очень полезно для меня. Благодарю!
"Если не складывается - вычти."

Марго Блэк

• Новичок
  • *
  • Марго Блэк has no influence.
« Ответ #205 : 16 Ноябрь 2017, 17:45:46 »

Доброго времени суток, уважаемые практики! О чем символизирует фиолетовый цвет ауры?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika