Черная магия и Руны

Чакры

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Re: Чакры
« Ответ #180 : 20 Январь 2016, 15:04:47 »
Здравствуйте, диагностировала на Таро проблему с корневой чакрой, очень сильно загрязнена и почти не функционирует, работа над чакрой типа очищение, визуализация , со свечой особой пользы не принесли, по косвенным причинам , что бывает при проблемах с муладхарой поняла, что всю жизнь она у меня слабая... Посоветуйте, что делать, как её лечить, может литературу какую почитать?
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Чакры
« Ответ #181 : 20 Февраль 2016, 20:59:57 »
Уважаемые, о чем может говорить дрожание и тянучие ощущения на манипуре? Два дня уже чувствую. Буд то за ниточку тянут вперёд. Неприятно и мешает сосредоточиться. Таро ничего особенного не показывает,но все-таки...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #182 : 20 Февраль 2016, 21:28:05 »
Уважаемые, о чем может говорить дрожание и тянучие ощущения на манипуре? Два дня уже чувствую. Буд то за ниточку тянут вперёд. Неприятно и мешает сосредоточиться. Таро ничего особенного не показывает,но все-таки...
Канал вампирический, канал крадника, у меня  еще так отыгрывался эмоциональный блок проклятия на финансы и еще что-то. и сущь)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Чакры
« Ответ #183 : 18 Апрель 2016, 18:05:28 »
Подскажите пожалуйста, знающие люди. За волосы какая чакра отвечает? Точнее за проблемы с волосами, например если сильное выпадение, если допустим все медицинские методы испробованы, магический негатив вычещен, а волосы сыпятся уже несколько лет, благо новые растут, хоть лысины нет. Может это блок на какой либо чакре?

Re: Чакры
« Ответ #184 : 05 Май 2016, 20:44:24 »
я слышала. что выпадение волос означает плохую связь с ангелом-хранителем. по теме чакры  .думаю. что нижние чакры. они за здоровье ответственны
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Re: Чакры
« Ответ #185 : 10 Май 2016, 14:08:59 »
я слышала. что выпадение волос означает плохую связь с ангелом-хранителем. по теме чакры  .думаю. что нижние чакры. они за здоровье ответственны
Здравствуйте, спасибо за ответ. Интересно как наладить эту самую связь с ангелом - хранителем?

Re: Чакры
« Ответ #186 : 12 Май 2016, 20:02:43 »
Можно медитативно наладить эту связь. Существуют различные практики
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Re: Чакры
« Ответ #187 : 19 Июль 2016, 14:51:34 »
Здравствуйте. Я  много лет бодаюсь с негативом на одиночество. Чистки выравнивают что угодно кроме этого.
Один йог мне сказал (он так увидел), что вторая чакра у меня как будто выбита, как от удара, и развёрнута/перекошена в обратную сторону. И транслирует энергию не прямо, как должна, а куда-то вбок - раз, и вращается в обратную сторону - два. Это может быть правдой? И  если да - можно ли как-то вернуть её в нормальное положение?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #188 : 22 Июль 2016, 10:07:32 »
Здравствуйте. Я  много лет бодаюсь с негативом на одиночество. Чистки выравнивают что угодно кроме этого.
Один йог мне сказал (он так увидел), что вторая чакра у меня как будто выбита, как от удара, и развёрнута/перекошена в обратную сторону. И транслирует энергию не прямо, как должна, а куда-то вбок - раз, и вращается в обратную сторону - два. Это может быть правдой? И  если да - можно ли как-то вернуть её в нормальное положение?

 Искать другие чистки и методы восстановления - уйдет из поля негатив, выровняется поле и его связи - восстановится нужная сфера. и на нужный позитив потом работать. для ускоренного восстановления.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Чакры
« Ответ #189 : 25 Июль 2016, 14:09:17 »
Всего лишь единожды я натолкнулась на информацию, где вскользь упоминается о существовании восьмой чакры. Я так поняла, это где-то между Манипурой и Анахатой. Кто-нибудь еще слышал о таком? Где бы я ни искала, никакой дополнительной информации не нашла. А заинтересовалась этим потому, что именно в этом месте уже много лет чувствую нечто вроде пробоя, в то время, как все 7 чакр работают сносно. Так вот, это упоминание о 8й чакре не дает мне теперь покоя, потому что ее существование многое бы для меня прояснило.
Лучшее- враг хорошего.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #190 : 26 Июль 2016, 15:54:23 »
Всего лишь единожды я натолкнулась на информацию, где вскользь упоминается о существовании восьмой чакры. Я так поняла, это где-то между Манипурой и Анахатой. Кто-нибудь еще слышал о таком? Где бы я ни искала, никакой дополнительной информации не нашла. А заинтересовалась этим потому, что именно в этом месте уже много лет чувствую нечто вроде пробоя, в то время, как все 7 чакр работают сносно. Так вот, это упоминание о 8й чакре не дает мне теперь покоя, потому что ее существование многое бы для меня прояснило.

Возможно, имелся в виду центр Хара? погуглите. он рядом в Манипурой.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Чакры
« Ответ #191 : 26 Июль 2016, 16:03:30 »
Возможно, имелся в виду центр Хара?

Нагуглила, что ниже пупка. Нет, не о нем тогда. Должен быть выше. "Есть еще чакра в области сердца и поджелудочной железы" вот эта цитата меня затеребила .
Лучшее- враг хорошего.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #192 : 26 Июль 2016, 16:15:46 »
Нагуглила, что ниже пупка. Нет, не о нем тогда. Должен быть выше. "Есть еще чакра в области сердца и поджелудочной железы" вот эта цитата меня затеребила .

Тогда скачайте себе просто атлас - у человека вокруг каждой чакры есть еще дополнтельные - атласов этх в сети полно. плюс не забываем .что чакра - как воронка -  сзади и спереди.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Чакры
« Ответ #193 : 26 Июль 2016, 16:23:05 »
Тогда скачайте себе просто атлас - у человека вокруг каждой чакры есть еще дополнтельные - атласов этх в сети полно. плюс не забываем .что чакра - как воронка -  сзади и спереди.

Поняла Вас, сейчас поищу. Просто вот это место, которое обсуждаем, я каждый раз, и в радости, и в напряжении, ощущаю намного сильнее, чем ту же сердечную и Манипуру. Как больная она какая-то, и ее центр я могу ощутить рукой, в отличии от тех двух..)
Лучшее- враг хорошего.

Re: Чакры
« Ответ #194 : 05 Декабрь 2016, 22:03:38 »
Доброго времени суток!
Хотела бы поинтересоваться ;)
Несколько недель создаю панно над кроватью с изображением чакрового расположения на теле человека, полностью закончена лишь Муладхара... в себе пронаблюдала резкую(!).. жажду секса и мяса, никогда не была особым фанатом ни того ни другого, но запах свежего мяса у меня просто в носу стоит, я даже чувствую(предвкушаю) как соки бы бежали, когда я откусила бы стейк рар.. ох, а про МЧ уже молчу. И вот во время удовлетворения одного из желаний(пардон за откровенности конечно) мой взгляд пал на моё незаконченное творение, тогда и зародилось предположение...
Вообще возможно ли такое влияние?
Вероятно, при создании, я была чрезмерно сконцентрирована на "значении" Муладхары и моя вдруг разактивнячалась? Думаю, это вполне логичное объяснение, но хотелось бы ознакомиться может быть и с иным взглядом.
Прошу прощения, возможно мой вопрос являеться весьма бестолковым... ::) ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status