Черная магия и Руны

Чакры

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Чакры
« Ответ #165 : 17 Ноябрь 2015, 22:43:38 »
Уважаемые знающие!У меня вопрос,возможно глупый,я совсем ещё новичек в йоге,но все же я его задам. На занятиях при выполнении комплекса асан на втором повторении начинаются очень странные ощущения в области Аджны. Ощущается вибрирующий холодок и будто что то положили на лоб,как то так.Не знаю,как по-другому описать.Так уже было несколько раз,также такие ощущения возникают,когда уже засыпаю.Что это может быть? У меня блок на этой чакре стоит и при занятиях я его постепенно снимаю? Или это наоборот происходит развитие или раскрытие?
За ранее благодарю!
С уважением

Re: Чакры
« Ответ #166 : 09 Декабрь 2015, 12:37:51 »
Подскажите, пожалуйста, такой блок подсознания, как страх, он привязан какой-то чакре или я глупость говорю? На другом ресурсе обсуждала вопрос с форумчанами, что мне надо очищать сознание и подсознание от страха. И интересовалась, если я работаю с глифами Арахны, куда наносить? ну в моем понимании все проблемы и страхи идут из головы. соответственно на голову. А одна форумчанка написала, что на Анахату. Кто что думает на этот счет? Буду благодарна всем откликнувшимся!

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
Re: Чакры
« Ответ #167 : 09 Декабрь 2015, 17:25:39 »
Подскажите, пожалуйста, такой блок подсознания, как страх, он привязан какой-то чакре или я глупость говорю? На другом ресурсе обсуждала вопрос с форумчанами, что мне надо очищать сознание и подсознание от страха. И интересовалась, если я работаю с глифами Арахны, куда наносить? ну в моем понимании все проблемы и страхи идут из головы. соответственно на голову. А одна форумчанка написала, что на Анахату. Кто что думает на этот счет? Буду благодарна всем откликнувшимся!

Блок на Муладхаре или слабая прокаченность данной чакры. Так как чакра корневая, то все "вышестоящие" базируются на ней, и не получают достаточно энергии для своей работы. Кажущаяся проблема в голове - это только Ваше осознание того, что не всё в порядке и с чем это связано. Вообще при блокированной или слабой Муладхаре реально проблем куда больше, чем просто страх, так как дифицит энергии в зоне Муладхары вызывает дифицит во всех "вышестоящих" чакрах. Но работать с ними в любом случае нужно последовательно снизу вверх, как по ступенькам, не перепрыгивая и непропуская, так как любая из проблемных чакр вызовет проблемы во всех "вышестоящих". Проанализируйте себя детальнее
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #168 : 16 Декабрь 2015, 22:09:54 »
Подскажите, пожалуйста, такой блок подсознания, как страх, он привязан какой-то чакре или я глупость говорю? На другом ресурсе обсуждала вопрос с форумчанами, что мне надо очищать сознание и подсознание от страха. И интересовалась, если я работаю с глифами Арахны, куда наносить? ну в моем понимании все проблемы и страхи идут из головы. соответственно на голову. А одна форумчанка написала, что на Анахату. Кто что думает на этот счет? Буду благодарна всем откликнувшимся!

Вибрации страха могут быть на любой чакре- зависит от вида негатива и его расположения.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чакры
« Ответ #169 : 16 Декабрь 2015, 23:23:24 »
Страх есть базовая функция нервной системы. Это сигнал об опасности, мнимой или реальной. Но первично страх относится к инстинктам самосохранения. Потому наибольшее отношение он имеет к муладхаре, самому нижнему основному энергетическому центру. Но есть второй вид страха, который относят к фобиям, страх, не обусловленный реальной опасностью. Это проблемы психики, в том числе вызванные порчами, потому в таких случаях есть смысл наносить став на голову. Интересно, что в мозгу есть структура, при удалении или при повреждении которой  в результате некоторых заболеваний, страх как явление исчезает у человека полностью.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чакры
« Ответ #170 : 26 Декабрь 2015, 04:03:30 »
Доброй ночи!
Подскажите, что это я начудила...в общем, вычитала в одной женской технике чтоб набраться энергии , нужно лечь в позу эмбриона и дышать поверхностно животом. Я открыла окно и сделала так как надо, дышала около минут 2-3 но у меня начала кружится голова и я решила лечь поспать. Сразу уснула. Вечером резко упало давление и началось частое мочеиспускание (цистит исключен), и такое чувство легкости но что то давит в голове. Я так поняла это активизировалась Свадхистана. Но почему такие не приятные ощущения? И  это блоки так дают о себе знать или я переполнила чакру энергией?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #171 : 26 Декабрь 2015, 16:55:22 »
Доброй ночи!
Подскажите, что это я начудила...в общем, вычитала в одной женской технике чтоб набраться энергии , нужно лечь в позу эмбриона и дышать поверхностно животом. Я открыла окно и сделала так как надо, дышала около минут 2-3 но у меня начала кружится голова и я решила лечь поспать. Сразу уснула. Вечером резко упало давление и началось частое мочеиспускание (цистит исключен), и такое чувство легкости но что то давит в голове. Я так поняла это активизировалась Свадхистана. Но почему такие не приятные ощущения? И  это блоки так дают о себе знать или я переполнила чакру энергией?

Рискну предположить, что на той области есть негатив и Вы его пошевелили энергетическим потоком - вывод - упражнение сделано  правильно) но вероятно оно не уберет это
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чакры
« Ответ #172 : 26 Декабрь 2015, 17:16:53 »
Рискну предположить, что на той области есть негатив и Вы его пошевелили энергетическим потоком - вывод - упражнение сделано  правильно) но вероятно оно не уберет это
Вполне возможно! Но я перед этим убирала привязки от бывших связей. Сегодня хорошо, в туалет не бегаю, но практически есть не хочется уже второй день (раньше ела 3р. День) сейчас достаточно 1 раз поесть. Читала что работа Свадхистаны помогает похудеть и восстановить водный баланс...сегодня энерджайзер, настроение есть.может все таки это очищение было?

Re: Чакры
« Ответ #173 : 26 Декабрь 2015, 18:37:25 »
Как вы думаете, уважаемые практики, как на нашем теле отражаются те или иные проявления работы чакры? К примеру маленькая или большая грудь у человека, значит ли это что в анахате недостаток/переизбыток энергии?

Re: Чакры
« Ответ #174 : 27 Декабрь 2015, 14:08:29 »
Как вы думаете, уважаемые практики, как на нашем теле отражаются те или иные проявления работы чакры? К примеру маленькая или большая грудь у человека, значит ли это что в анахате недостаток/переизбыток энергии?
Мое абсолютное ИМХО, больщая/маленькая грудь вообще не показатель. Может быть маленькая подтянутая грудь, очень красивой формы без растяжек и т.д.- энергии достаточно и т.д. А вот если грудь среднего либо большого  размера и конкретно висит, вся в растяжках, дряблая кожа - вот тут проблемы с энергией в чакре. Опять же повторюсь - мое ИМХО и на истину не претендую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #175 : 27 Декабрь 2015, 14:44:23 »
Вполне возможно! Но я перед этим убирала привязки от бывших связей. Сегодня хорошо, в туалет не бегаю, но практически есть не хочется уже второй день (раньше ела 3р. День) сейчас достаточно 1 раз поесть. Читала что работа Свадхистаны помогает похудеть и восстановить водный баланс...сегодня энерджайзер, настроение есть.может все таки это очищение было?
Не думаю, но кластер Свадхистханы это ж не только половая сфера, но и мочевая включая почки и прочая -  надпочечники,  часть позвоночника - крестцовый отдел- 1-3 позвонки , эфирное тело, так что может быть нечто совершенно из другой оперы
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Чакры
« Ответ #176 : 11 Январь 2016, 22:27:52 »
Уважаемые практики, вопрос о болячках и объяснения причин их возникновения.
Я далеко не знаток в рейки и чакрах. Но Стараюсь понять зависимость от своих ощущений и согласно литературе об этом. К примеру, Раньше постоянно был кашель и ангины раз в месяц-два, перестала сглатывать обиды - не болит горло, не критикую и не ругаю других - проходит кашель. И болезни за последний год отступили.
Абсолютно уверена, что ничего не происходит просто так. На днях упала и повредила копчик, ясно, что надо подумать о муладхаре. Сексуальной жизни на данный период нет, страхи сильные тоже в себе откопать не могу...
Ваше мнение, на что стоит обратить внимание?

Re: Чакры
« Ответ #177 : 12 Январь 2016, 01:30:32 »
Уважаемые практики, а есть разница методики чистки магически наведенного и не магическим путем наведенного негатива чакр? Чищу Свадтисхану рунами от маг. негатива но безуспешно почему-то.
Live. Laugh. Love.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чакры
« Ответ #178 : 12 Январь 2016, 01:52:18 »
Уважаемые практики, а есть разница методики чистки магически наведенного и не магическим путем наведенного негатива чакр? Чищу Свадтисхану рунами от маг. негатива но безуспешно почему-то.

Кхм - если наведенного, то как ,если не магического? если это само по себе то рекомендуют чакры прогревать - ладони класть, "дышать" чакрой. Либо различные энергетические практики. Но если Вы чистите негатив а он не уходит - значит либо чисток было недостаточно, либо нужно менять метод, либо плясать не от чакр а от чего-то другого.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Чакры
« Ответ #179 : 17 Январь 2016, 18:49:56 »
Уважаемые практики, а есть разница методики чистки магически наведенного и не магическим путем наведенного негатива чакр? Чищу Свадтисхану рунами от маг. негатива но безуспешно почему-то.
Лечить подобное  подобным. Если энергетический наезд - лучше так и снимать, если психология - тоже. Руны не все любой негатив берут. Согл. с Teira.
Диагностируйте причину
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status