Черная магия и Руны

на деньги

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: на деньги
« Ответ #45 : 06 Апрель 2010, 08:03:26 »

Мне кажется, что занятие колдовством не должно быть Источником Дохода.
Странный Вы человек, как это Ремесло не должно быть источником дохода? Давайте не будем уподобляться неадекватным "эзотерикам"-теоретикам, разглагольствующих о высших материях и высоком духовном духовном развитии...знаете, ведьмы и колдуны тоже кушать хотят, если что...и хорошо кушать...

Ведма, да ну конечно же надо брать деньги и это работа, Вы меня не совсем правильно поняли. Я немного другое имела в виду. И про развитие тоже.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #46 : 06 Апрель 2010, 08:08:58 »
vickys, а я не вижу тут на форуме людей, для которых колдовство это доход в первую очередь, это же шарлатаны в основном, здесь же в основном люди думающие и преданные своему делу и традициям, для которых колдовство это воздух, которым дышишь, все же остальные, кто пытаются превратить это только в бизнес очень быстро сливаются....
Цитировать
Как всегда - нужно работать над собой во всех направлениях, и это не может быть не оценено по достоинству.
это все прекрасно, конечно, но вот так попадется какая-нибудь сложная работа и ты не заметишь подводных камней каких-нибудь и все твои прекрасно отлаженные направления рушатся одномоментно к чертовой бабушке....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: на деньги
« Ответ #47 : 06 Апрель 2010, 15:30:50 »
Абсолютна согласна с Уважаемой Ведмой , с какой стати Маг должен бесплатно работать?... Хоршая работа должна стоить Хороших денег. Речь не идет о бабушках кот.лечат во славу ....ю.  Извените Силы Призывать , или через кладбище работать , то есть вот такие серьезные Вещи делать бесплатно? Я например Очень втянулась в Магию , без этого уже не смогу ,но за бесплатно (лишь из любви к Магии) делать не стану. Делала НБД для племянницы , оплату взяла и за гадания всегда беру.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: на деньги
« Ответ #48 : 06 Апрель 2010, 17:11:31 »
Уважаемые, я нигде не писала, что маг должен работать бесплатно. Даже если говорить вообще о жизни, платить приходится за всё. Тем более что те же порчи на смерть не входят в "потребительскую корзину", так сказать прожиточный минимум.

Я неправильно сформулировала свои мысли.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: на деньги
« Ответ #49 : 06 Апрель 2010, 23:43:58 »
Я думаю, vickys, вы имели в виду другое, а все выступления здесь в принципе против такой постановки вопроса. И высказались, чтобы пресечь в дальнейшем дискуссии.

А за ваши посты спасибо : это о работе с безымянниками. Активно сейчас используем с подругой в дополнении к основным заговорам. И кажется, что больше силы туда идет. При чем, интересно "вылазят ушки". Я все просила их по деньгам помочь. Денег пока нет. Но... вдруг 2 кредиторшы (у которых не последние деньги были вложены в мой бизнес) заболели и озаботились совсем другими заботами. А одна вообще воспылала ко мне нежностью. Стала мне объяснять, почему так тяжело мой бизнес развивается. Хотя год до этого я об этом ей пыталась растолковать, но она не слышала.
Поэтому мы чуть какую-то программу реализовать собираемся, тут же ноги в зубы и на кладбище.
Спасибо и удачи. Вы хороший, думающий маг и нам новичкам полезно учиться на реальном опыте.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: на деньги
« Ответ #50 : 07 Апрель 2010, 01:40:52 »
Мириам, я очень рада, что у Вас получается. Я в принципе к двум-трем обрядам несложным кладбищенским пришла совершенно экспериментальным путем, на свой так сказать страх и риск, и не разочаровалась.

И Вы совершенно правы в том, что часто лучше предупредить, то есть сделать пусть такой несложный обряд заранее, чтобы размести препятствия, чем потом проводить глобальную работу, которая, еще неизвестно, под силу в данный момент или нет.

К слову, я как бы сказать... "продвинутый" новичок :) Так что про "мага" мне конечно приятно, но еще не заслужила ))

Zaby

  • *
  • 14
  • 11
Re: на деньги
« Ответ #51 : 13 Апрель 2010, 20:55:48 »
Вилия, свечу нужно оставить догорать до конца? И куда потом огарки девать?
- Вы кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором…? - Вот видите, как мало вы знаете о Добрых феях!

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: на деньги
« Ответ #52 : 14 Апрель 2010, 01:12:19 »
Вилия, свечу нужно оставить догорать до конца? И куда потом огарки девать?
Пусть свечка до конца прогорит, а огарок можно под деревце слегка прикопать , и лучше наверно  молодое плодоносящее или дубок ...
Я этот не делала, делала другой  похожий, только огарок положила в кошелек... в шарик скатала

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: на деньги
« Ответ #53 : 18 Апрель 2010, 14:08:51 »
Семидневник (денежная твердыня)

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой необутой ногой.
И читают заговор:
«Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут.
Сим словам ни замка, ни ключа,
Не попрать, не перебить, не отделать,
Барское сие начинание,
Тайных дел, деньговое венчание,
Таки исполнено силой,
Молвлено то стезей барской,
Что хоромы златом укрась творили,
Как им почести воздавали,
Денег их не сосчитывали.
Тако мне в почестях поживать,
Так и моих денег не сосчитати.
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет,
Так мне сильными словами лишь придет, прибудет.
Аминь».
Читается три раза.
Также поступают и вечером. На восьмой день эти деньги необходимо потратить.Начинать все это следует в среду, когда луна растет.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: на деньги
« Ответ #54 : 18 Апрель 2010, 14:13:33 »
Денежное жертвоприношение

Принести вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положить на землю красную ткань, семь пятаков, лавровый лист. Зарезать петуха и пока стекает кровь читать :

Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет. Аминь!
Потом тряпку с пятаками, кровью и пеухом зарыть на кладбище говоря :
Вот тебе жертва и кровь, дай рабу (имя) злата.

Дела пойдут вверх. Можно делать как своей семье, так и клиенту.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: на деньги
« Ответ #55 : 23 Апрель 2010, 23:51:47 »
 Как вы думаете, а лавровый лист себе забрать?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: на деньги
« Ответ #56 : 24 Апрель 2010, 02:37:25 »
Денежное жертвоприношение

Принести вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положить на землю красную ткань, семь пятаков, лавровый лист. Зарезать петуха и пока стекает кровь читать :

Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет. Аминь!
Потом тряпку с пятаками, кровью и пеухом зарыть на кладбище говоря :
Вот тебе жертва и кровь, дай рабу (имя) злата.

Дела пойдут вверх. Можно делать как своей семье, так и клиенту.

Это Бернардас.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: на деньги
« Ответ #57 : 24 Апрель 2010, 03:09:46 »
Денежное жертвоприношение

Принести вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положить на землю красную ткань
Думаю, в людном месте никто не станет резать петуха, да и сложно отнести кладбище вечером к людным местам.
"Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!" очень вольное соединение персонажей
"Вот тебе жертва и кровь, дай рабу (имя) злата." А тут уже ТЕБЕ. Тебе это кому?

Мне обряд не нравится
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: на деньги
« Ответ #58 : 24 Апрель 2010, 03:27:04 »
Мне тоже как-то не очень...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Aquaria

  • *
  • 16
  • 11
  • поиграй со мной немножко )
Re: на деньги
« Ответ #59 : 24 Апрель 2010, 19:38:00 »
Заговор чтобы перестать в деньгах нуждаться

Для этого заговора надо найти Иву, растущую над рекой приласкаться к ней, обнять ее, кудри ей расчесать. Потом сказать:

Стоит Ива над рекой.

Смотрит ива над водой, косоньки полощет,

Лицо свое девичье умывает.

А вода в реке студеная,

А вода в реке глубокая,

Дна и берега не видится.

А пусть бы мне ивушка, денег иметь столько,

Сколько капель в реке.

Пусть бы мне рублей иметь столько,

Сколько трещин в коре, веток и листьев на тебе!

Считать не сосчитать, собирать не собрать,

Не нуждаться мне в них с этих пор никогда!

Слову замок, мне твой зарок!

После этих слов нужно взять любую из ветвей, что опущена в воду. От нее отломить тоненькую веточку и, связав ее колечком красной шерстяной ниткой, положить в кошелек.



Как Вы думаете рабочий ли заговор? Найдено на просторах инета :)
Играя с кошкой- не жалуйся на царапины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status