Черная магия и Руны

на деньги

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: на деньги
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2009, 12:04:33 »
ну а кто же атаме выбрасывает?
знать точно, можно только после....

Re: на деньги
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2009, 13:13:10 »
Я покупала нож специально для ритуала, просто оставила его "про запас", может еще где пригодится.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: на деньги
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2009, 13:22:24 »
правильно :) в дальнейших ритуалах пригодится (в денежных либо направленных на благополучие).
знать точно, можно только после....

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: на деньги
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 16:17:06 »
есть некоторые ритуалы в которых именно нужно раставаться со своим наработанным атаме...конечно с большим сожалением но этого требует обряд.. и его не выбрасывают а захоранивают с почестями..
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: на деньги
« Ответ #19 : 10 Февраль 2010, 01:26:40 »
В первый понедельник после масленицы, придите на то место, где приходило народное гулянье. Ходите там, грядя себе под ноги, пока не найдёте любую денежку (хоть копеечку). Взяв её левой рукой, скажите:



Шёл да нашёл,

Как я (имя) к этим деньгам шёл,

Так чтоб и деньги ко мне шли.

Как нынче много людей было здесь

В честь Святой Масленицы,

Так бы всегда много было у меня денег.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: на деньги
« Ответ #20 : 10 Февраль 2010, 05:32:43 »
В первый понедельник после масленицы, придите на то место, где приходило народное гулянье. Ходите там, грядя себе под ноги, пока не найдёте любую денежку (хоть копеечку). Взяв её левой рукой, скажите:

какой-то извращенный заговор, Масленница - это языческий славянский праздник, причем здесь тогда святая и концовка тут неуместна, это все равно что бесов со святой троицей мешать.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: на деньги
« Ответ #21 : 17 Февраль 2010, 13:44:24 »
Кто нибудь знает обряд на деньги, когда бросается мелочь перед покойником, которого несут на кладбище. У нас один товарищ регулярно (раз в год) его делает, я как то со стороны видел что он бросил мелочь на перекресток перед гробом с покойником, причем мелочь была разной по номиналам.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: на деньги
« Ответ #22 : 17 Февраль 2010, 20:16:23 »
Да в принципе, этот товарищ, "оплачивает" дорогу покойнику. Просто после этого может попросить что то для себя, но опять же это для тех, кто с мертвыми энергиями может работать.Я считаю, что это не все что он делает, как минимум надо еще поминать покойника.Да и зависит, что за человек был. Деньги могут прийти и криминальным путем и потом будет вам счастье.

Re: на деньги
« Ответ #23 : 19 Февраль 2010, 01:35:00 »
 я не утверждаю, что этот товарищ делает только это.Но живет он, явно не бедствуя. До этого мои родители говорили этот обряд делала его мать - она при советской власти в трехэтажном доме жила, хотя работала техничкой на заводе. Я поэтому и спрашиваю может кто знает обряд целиком.

Re: на деньги
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 04:00:19 »
Не стала открывать новую тему, потому как, все по тому же вопросу. Наткнулась на просторах инета вот на такой заговор. Возможно кто сталкивался с ним.


Заговор от лишних трат, чтобы деньги сквозь пальцы не утекали

Такие слова заговорные помогут, если деньги у вас «сквозь пальцы утекают». Самое лучшее время для него – накануне Великого Четверга. Но если до этого дня ждать долго, подойдет любой день накануне четверга.

Возьмите две чашки и наполните водой. Поставьте их на ночь перед иконой Богородице, но перед этим трижды перекрестите. Утром в Великий Четверг (или любой другой четверг на неделе) из одной чашки в другую воду переливайте через дверную ручку и приговаривайте:

Как за эту скобу держатся, так чтоб и меня в руках деньги держались.

Три раза по три повторите заговор. В течение дня трижды руки этой водой смочите.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: на деньги
« Ответ #25 : 09 Март 2010, 20:01:41 »
Уважаемая Ведма , Как Вы считаете: 1) сколько раз читать заговор у реки?  2)Можно ли этой водой вымыть пол не дома ( сейчас с семьей проживаю у родственников), а на работе в своем частном предприятии , 3)Куда потом вылить остаток воды кот. надо пол помыть ? 4)И имеет ли значение мыть надо от входа во внутрь дома или наоборот ?  Просто очень понравился Обряд и хочется все сделать как положено.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: на деньги
« Ответ #26 : 09 Март 2010, 20:43:32 »
идеально талая

Снег можно растопить или нужно из морозильника?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: на деньги
« Ответ #27 : 10 Март 2010, 14:24:44 »
Очень хотела найти обряд "отнять что нибудь в свою пользу". Не нашла. Заравнее прошу извинения у модераторов и прошу перенести мое сообщении в нужную тему.
Хочу поделиться впечатлениями от этого обряда. Делала его 2 раза. Первый - в Чернокнижном варианте, как он был изложен на Форуме, второй - переиначила на Рунический вариант. Уверена (по многим признакам), что результат последолвал именно с Рунического варианта. Хотя к тому времени я еще не была Посвящена, но уже "всей душой прилежала" к Северному язычеству...

Re: на деньги
« Ответ #28 : 10 Март 2010, 20:34:15 »
Ирбис, а как вы переделали этот ритуал на рунический?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: на деньги
« Ответ #29 : 21 Март 2010, 16:40:59 »
Уважаемык Маги , кто нибудь проводил Обряд от Уважаемой Ведмы ( с крестом)? Если можно поделитесь какие были результаты? И все таки может кто нибудь ответит на мои вопросы несколькими постами выше, буду Очень признательна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status