Черная магия и Руны

Тематические обсуждения

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Тематические обсуждения
« : 16 Ноябрь 2010, 19:11:02 »
Уважаемые практики, очень буду признательна, если кто-либо из астрологов даст свой коммнентарий исходя из практики. Вопрос в следующем: у человека натальна квадратура марс-сатурн(орбис о градусов) 2, 4 дом. Сейчас прогрессивная луна подошла к масу и открыла конфигурацию, но поскольку прогрессии срабатывают транзитными толчками, то можно ли считать прохождение в транзите луны по марсу(соответственно по прогрессивной луне), что прогрессия начала работать. У человека спросить не могу, не верит он в "эту ерунду", а я чувствую, что ситуация развивается критически.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2010, 12:31:12 »
в соседней теме подняли интересный вопрос, о том как влияет положение планет в натальной карте объекта на его предпочтения. в частности на его представления о девушке.
Melusina
Цитировать
Узнать, в каких знаках у мужчины Венера и Луна. Именно такой типаж женщин будет для него привлекательным.

я бы хотела узнать мнения опытных в астрологии при таком вот треугольнике- я мч и соперница.
у объекта

Луна в Козероге
, как и у меня,
  Венера в Овне
Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, бестактность, слишком большая активность в любви, расход чувств при первом же заходе. Воинственность в искусстве. Большие затраты на приукрашивание. Романтические чувства и желания у Вас легко возникают, но они не долговечны и исчезают после первого эмоционального периода "ухаживания и победы". Вам нравятся женщины (и соответственно - мужчины) деятельные, живые, с сильным и независимым характером. И Вам не нравится, когда романтические отношения становятся спокойными и предсказуемыми. Вам нужно, чтобы от любовного костра время от времени летели искры. Даже, если для этого нужно затеять ссору.



если учесть венеру в овне у объектаЮ,  объекту должно быть трудно с соперницей.
(выдержки из ее натальной карты соперницы, наиболее точно ее характеризующие, я привела ниже.),



у меня  Луна в Козероге- тут уже в теме описывалось такое сочетание,

Венера в Стрельце
Контакты с влиятельными людьми. Приветливы, общительны. Прибыль в браке. Стремление к самосовершенствованию. Могут быть пророками и гадалками, а также могут быть лицемерны, набожны на показ. В любви Вы ищите общения и дружбы с той или с тем, кто ценит шутку, кто воспринимает жизнь как игру, кто легко ввязывается в авантюрные приключения и открыт для всего нового. Вы получаете удовольствие от совместных путешествий, от встреч с новыми людьми, от приобретения новых друзей.
Вы также очень хотите иметь партнера, который поддерживал бы Вашу уверенность в осуществлении надежд и мечтаний. Для Вас очень важно духовное и интеллектуальное взаимопонимание между Вами и тем человеком, с которым Вас связывают любовные отношения. Возможно, взаимопонимание для Вас важнее эмоциональных и физических уз. Вы не очень склонны к проявлению своих чувств, Ваш партнер, возможно, найдет, что Вы слишком будничны, недостаточно романтичны в любовных отношениях.

у соперницы Луна в Водолее Венера во Льве
действительно как и описывается . как же я ее ненавижу!!! в программе где расчитывала прямо в точку про нее!!!!! какая она есть!!! каким образом с этой дамой лучше бороться при таких характеристиках?

Способность сильно и продолжительно любить, но чувства несколько напоказ, при этом ревнивы и способны на корыстную любовь
В любви Вы сердечны и благородны7 Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, принц, принцесса, Вам нужно поклоняться ей или ему, обожать ее или его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться.
Любите лесть, любите чувствовать, что отличаетесь от людей, с которыми сталкиваетесь, в лучшую сторону.
Нелегко поколебать Вашу эмоциональную сферу. И что любопытно, Вы можете отстраняться не только от эмоций других людей, но и от своих собственных. Создается впечатление, что Вы способны включать и выключать их по своему желанию.
Вы не можете ценить близкого себе человека, если он ревнив и стремиться командовать
Очень рациональны, холодны
Ответственность, деловитость в финансовых делах . Упрямство в делах.

 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Тематические обсуждения
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2010, 13:01:35 »
shine, всегда рада присоединится к Вашим темам ;)

Ув. Melusina вчера написала мне в ЛС, что то, в чем луна у МЧ характеризует идеал его женщины как таковой, а то, в чем венера-какие девушки притягивают его сексуально.

У меня:

Луна в Козероге
Вы человек серьезный и ответственный, пытаетесь нести на своих плечах весь мир, не хотите, чтобы другие замечали, что сами Вы нуждаетесь в помощи и поддержке. Вы или отрицаете в себе само наличие эмоциональной сферы, или не обращаете на нее никакого внимания, считая, что люди не воспримут Вас так, как Вы хотите, если увидят Вашу слабость. Вам неприятна Ваша зависимость от кого-либо в эмоциональной сфере, и Вы говорите себе, всем (и даже детям): "Не будь ребенком". Вам бы следовало понять, что нет абсолютной независимости. Вы должны мягче относиться к своим "детским" эмоциональным нуждам и желаниям. В глазах людей, с которыми Вас сталкивает жизнь, Вы, возможно выглядите довольно упрямым и жестким, исключительно деловым, но по сути у них нет более верного друга. Ваши чувства и привязанности обладают большой глубиной, но часто Вы не позволяете людям узнать это. Вам нужно научиться расслабляться, радоваться, иногда относиться к жизни несерьезно, как к забавной игре.

Венера в Рыбах
Человек с исключительно мягким сердцем, Вы отдаете тем, кого любите всего себя. И часто это приводит к тому, что Вам основательно начинают садиться на шею. В большей степени, чем сильное романтическое чувство, Вам свойственно сочувствие, поэтому, возможно, что вступаете в романтические отношения от того, что другая сторона нуждается в любви, и Вы хотите ей помочь, а не потому, что испытываете удовольствие от взаимного общения, и Вас влечет друг к другу.
Вас притягивают люди с обостренной чувствительностью, развитым воображением, с мягким сердцем - поэты, музыканты, мечтатели или те, с кем возникают у Вас глубокие духовные отношения. Вы идеализируете любовь. У Вас прекрасное, романтическое представление о том, чем может быть любовь.
Слабые ступни ног, болезни возникают как результат невоздержанности.

Интересный момент заключаться в том, что моя мама-Козерог, отец-Рыбы. Сама родилась 20ого января, первые градусы водолея, хотя  мамы ДР в тот же день но она ещё козерог... Вот так вот бывает

У МЧ:

Луна в Весах
Ваше желание - иметь хорошо сбалансированную обстановку вокруг себя столь сильно, что Вы избегаете столкновений даже на личном уровне. Избегаете любого проявления сильных эмоций. Вы идеалист и предпочли бы видеть мир в пастельных тонах, жить с людьми в мире и согласии. Вы умеете дружить с самыми разными людьми, проявлять внимание и заботу. У Вас к этому подлинный талант. Люди, с которыми Вы общаетесь, чувствуют, что их понимают и ценят. В глубине души Вы зачастую терзаетесь от нерешительности, о чем никогда не догадаешься, видя Ваш спокойный, ровный характер.

Венера в Козероге
Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена.
Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь.

Т.е. если брать по системе Ув. Melusinы, получается что если узнать в чем луна и венера у любимого и соединить черты характеров этих 2х знаков в себе, то может очень даже не плохо получится своеобразная психологическая атака вдобавок к нашему колдовству. ;)

Рассчитывала ТУТ: http://astramir.ru/online_interp.php
Судьба - автопилот для ленивых.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2010, 13:15:11 »
стоп. причем тут отдельно ваши луны-венеры?

Луна - это идеал жены, Венера - любовницы (секс) - и смотреть нужно не только вашу венеру или луну, а характеристику в общем с учетом всех планет и домов. В идеале смотреть синастрию -  где вообще могут полезть тараканы и уже работать над собой  чтоб не реагировать на них самой и МЧ не парить.

Поверьте в синастрии "тараканов" куда важнее проработать чем благоприятные аспекты.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2010, 13:19:56 »
Жестокость.
прям все собрались водолеи с луной в козероге)))) я рассчитывала тут, выдает полную натальную карту,http://astro-online.ru/natal.html

если я правильно поняла, у объекта в венере -описание-характеристика девушки? в принципе я такая и есть, 
Цитировать
Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение             
и далее по тексту, узнаю свои характеристики. так себя с ним и вела, я такая сама по себе.

а в вашем случае ввам надо стремиться под эти характеристики?чтобы притягивать сексуально?
Цитировать
Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения


получается у моего объекта идут в разрез секс притяжения и идеал девушки?

а у вашего такого расхождения нет, как я поняла, сопоставив его две характеристики планет, он хочет стабильности и тишь да гладь и благодать? и хочет чтобы с виду было спокойствие а в сексе ураган? и в сексе вначале спокойствие а далее по нарастающей?

Morke Skog
благодарю вас. пойду рассчитывать, на этом же сайте и ее расчитать можно
http://astro-online.ru/synastry.html

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Тематические обсуждения
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2010, 13:34:36 »
Morke Skog, может Вы нам расскажите поподробней как это сделать? Просто не хочется перегружать тему и выкладывать всю наталку сюда ::)
shine, ну так... по нашей переписке в ЛС и так было ясно что у нас много общего... это много объясняет ;)
А вообще надо читать более точные характеристики этих знаков зодиака, (мне-Весов и Козерога, Вам-Козерога и Овна) и подстраиваться... У меня тоже идет противоречия что весы-кокетливые и т.п., козерог совсем другой разговор... Так что штурмуем интернет и читаем всё про поведение и характер этих знаков и пытаемся это как-то гармонично соединить :-\

Оооо, спасибо, тоже пошла рассчитывать, потом поделимся если что всплывет, будем расхлебывать сообща ;D ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2010, 13:42:57 »
бегло пробежала по нашей с объектом синастрии, ничего там мега мешающего не увидела, но все написано все характеристики настолько нечетко и размыто, что вывод я даже сделать не смогла.
может еще есть программа расчета- где может указывается вывод в процентном отношении- хорошего и плохого?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2010, 15:46:26 »
нет процентного нет =\

а вот неблагоприятные аспекты не стоит недооценивать - это то что нас  впоследствии разводит - поэтому если притянуть может даже просто симпатия, то я бы советовала "прорабатывать" сразу неблагоприятные моменты.

на моем примере это соединение Лилит моей и его Юпитера -- с одной стороны как и всякое соединение Лилит дает Секс - но с другой с Юпитером ощущение ненужности -- вот и не ленюсь МЧ повторять как он мне дорог нужен и кто меня от всех кроме него защитить сможет ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2010, 23:03:07 »
Уважаемые форумчане, внесем ясность))
Изначально Klever посоветовала попытаться разобраться, какую женщину мч видит в идеале, предложила использовать методики Ренар, таро Манара.
В качестве возможного варианта я привела астрологический – посмотреть, в каком знаке находится Луна и Венера мужчины.
Конечно это не исчерпывающий перечень, ведь может иметь значение и образ матери и первая любовь и т.д.
Но объясню подробнее, что я имела в виду.
Речь не идет о том, насколько астрологически конкретная женщина совместима с конкретным мужчиной и каковы перспективы их отношений (а именно это имеет в виду Morke Skog), а о возможности узнать, какой ТИП женщин нравится данному МЧ. Понятно, что любовь иррациональна, но всегда есть некие предпочтения, идеал: одному нравятся спокойные, мягкие женщины, другого  привлекает женщина-вамп)))
И как одна из возможных подсказок  - выяснить, в каком знаке у мужчины находятся Луна и Венера.
Процитирую Джоанну Вулфолк (это книга для начинающих, скачать можно здесь http://www.koob.ru/woolfolk/
«Очень часто можно сказать, женщины какого типа нравятся мужчине, если посмотреть, где в его карте находится Луна. Если она в Овне или Льве, ему, вероятно, по душе сильные, уверенные в себе женщины, которая не позволяют помыкать собой. Если Луна в Деве, мужчину, вероятно, притягивают к себе практичные и надежные женщины. Если Луна в Весах или Рыбах, он склонен влюбляться в романтичных, женственных особ.
   И наоборот — часто вы можете выяснить, какой тип мужчины интересует женщину, если посмотрите, в каком знаке у неё находится Солнце. Если оно в Тельце, она, вероятно, предпочитает сильных, практичных мужчин, умеющих делать деньги. А если оно в Близнецах, её привлекают умные мужчины, писатели, интеллектуалы.
   Однако не забывайте о том, что люди не всегда вступают в брак (или даже просто встречаются) с теми мужчинами и женщинами, которые кажутся им наиболее привлекательными. Иногда выбор партнера происходит бессознательно. Чтобы узнать больше о том, почему мы выбираем тех или иных партнеров, рассмотрите влияние Марса и Венеры в ваших гороскопах.

В карте мужчины положение Венеры часто указывает на тип женщины, который притягивает его. Например, если у него Венера в Близнецах, он, вероятно, испытает влечение к занятной, оживленной и остроумной женщине. Венера указывает на женщину, которая сознательно или невольно пробуждает его чувства».
--------------------------------------------------
Если говорить о практическом применении…
Кардинально ведь все равно себя не переделаешь, да и по сравнению с приворотами это так, мелочи, скорее чисто психологически. Но умеющая принимать разные образы женщина может использовать эту информацию, чтобы привлечь к себе внимание (первоначально хотя бы), как-то более выигрышно выглядеть для данного МЧ.
Я постараюсь завтра-послезавтра еще информацию выложить на эту тему, сейчас просто абсолютно нет времени.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2010, 23:35:20 »
Melusina юлагодарю вас!!! будем ждать ссылочек, тема очень интересная и нужная!

Morke Skog

перечитала нашу с объектом синастрию и выяснила что у нас большой процент проблемных сочетаний, несколько даже аспекты противоречивы.
там где я рассчитывала, авторы большинство инфы представили в ориентации на кармические пути и эдипов комплекс, мне мягко говоря не очень близка их проекция.
очень долго перечитывала и вникала, чтобы уловить суть написанного, и выяснить где сочетание действительно проблемно.
нет ли у вас ссылочек , где сочетания планет характеризуются нормальным языком?

вот как пример парочки сочетаний-т.е. понятно, что они проблемны, но я хочу понять их проблемность не с позиции кармы.

Цитировать
Сатурн женщины в соединении с Ураном мужчины
При этом аспекте женщина испытывает изменение в своем кармическом паттерне. Все, что она считала или во что верила в течение рада лет, находится сейчас на распутье. Ее идеи относительно респектабельности, стремления угодить или жить ради авторитетных фигур или поддержания традиций сотрясаются до самого основания ее партнером. В конце концов, она сможет освободиться от завершившейся кармы прошлого и начать новый путь. Освобождающий ее мужчина станет более традиционным в результате этих взаимоотношений. Из-за мощного столкновения идеологий оба партнера испытывают жизненный стиль, к которому они не привыкли. Этот аспект часто бывает трудным, но из-за препятствий, которые он создает, могут произойти значительные изменения. Женщина будет испытывать постоянные изменения. Мужчине же придется узнать о важности сути, формы и силы ограничений. Обычно это не долговременные отношения, а скорее кармический взаимообмен, происходящий в определенное время жизни, когда уроки готовы для усвоения. Хотя новое жизненное направление открывается перед женщиной, мужчина впоследствии будет ощущать влияние этих взаимоотношений в течение более длительного периода времени.  [10]




и вот один из примеров рассмотрения через призму эдипова комплекса

Цитировать
Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Здесь мужчина подсознательно борется с собой, так как о позволяет женщине осуществить большинство его эго желаний, которые противоречат всему, чему учила его мать. Женщина может ощущать, что он отталкивает ее. У нее также могут возникнуть трудности с пониманием собственных агрессивных тенденций в этих взаимоотношениях, так как она подсознательно борется с собственной матерью через своего партнера. В результате она старается заставить его казаться подчиненным, так как пытается развить сильное чувство своего Я. Здесь присутствует сексуальное притяжение, но сексуальные отношения могут использоваться, как подсознательный театр военных действий, где ребенок пытается освободиться от родителя.  [10]
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 19:01:42 »
Возможный вариант – хотя бы при общении с МЧ постараться подкорректировать свое поведение. Скажем, при нахождении у мужчины Луны и Венеры в знаках Весов или Рыб – постараться проявлять больше нежности.  Понятно, что все (ну кроме мазохистов))) любят хорошее к себе отношение, но то, что один человек сочтет ненужным сюсюканьем, другому покажется очень даже милым.
У женщин аналогично. Знаю абсолютно реальный случай. У одной женщины муж был склонен к очень галантному и романтичному поведению в быту: каждый раз помогал снимать ей пальто, не говоря уже о том, чтобы пропустить в дверь первой, уходя на работу, каждый день целовал ей руки и говорил, как он ее любит, в случае, если был в чем-то виноват, прося прощение, падал на колени и т.д. А ее это раздражало, она считала такое поведение слащавым. А ведь очень многие женщины были бы в восторге, если бы с ними вели себя так мужчины.
Уважаемые форумчанки привели выше данные по Луне и Венере в знаках у себя и соперниц. Но это уже немного иная тема.
В данном случае нам важно знать положение этих планет у мужчины. Выяснили, сделали предположение, какой тип женщин нравится мужчине (или даже два разные типа, каждый из которых его по-своему привлекает).  По возможности использовали эту информацию  в своих интересах.
В отношении соперницы,  отметить – соответствует ли она этому типу. Просто по ЕЕ ВИДИМОМУ ПОВЕДЕНИЮ, если у вас есть эта информация. Если соответствует, значит это один из ее плюсов и кстати, подтверждение нашей догадки про предпочитаемый мужчиной тип. Скажем, у мужчины Луна в Овне, а соперница действительно энергичная, подвижная, уверенная в себе женщина. Ничего сверхъестественного в этом нет – ведь если эта женщина держит мужчину не приворотом, то ведь что-то в ней привлекло же этого мужчину и вполне может быть, что как раз притягательный для него тип. Тогда уже в тему «Отворот, рассорки»)))
Есть книга «Астрология о браке и совместимости», автор Вронский. У меня в бумажном виде, сейчас бегло посмотрела инет, вроде можно и скачать. Ссылки не привожу, т.к. не уверена, действительно ли там выложили эту книгу или можно поймать вирусов на комп. В целом она для людей, более глубоко знакомых с астрологией, но отдельные главы могут быть понятны  и начинающим и людям, далеким от астрологии.
В книге Вулфолк (ссылку на скачивание которой я давала выше) на странице 238 начинается тема «Совместимость: астрология для влюбленных». Там единственное,  где говорится об аспектах, текст «поехал» и невразумительно получилось, т.к. в бумажном варианте в столбик было напечатано.



у соперницы Луна в Водолее Венера во Льве
действительно как и описывается . как же я ее ненавижу!!! в программе где расчитывала прямо в точку про нее!!!!! какая она есть!!! каким образом с этой дамой лучше бороться при таких характеристиках?

Характеристики приведенные Вами, описывают ее черты характера, поведение. Но способы борьбы они подсказать вряд ли могут. Тут уже исключительно колдовство. А соперниц мы, женщины, все ненавидим лютой ненавистью.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2010, 02:39:55 »
если нет "брака по карте" то никакое колдовство не поможет и соперница не причем.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2010, 01:20:32 »
Morke Skog
смотрела у нас с объектом 3 аспекта положительных для брака(так указано в характеристике), с соперницей у них только 1. но я новичок в астрологии.
буду с нетерпением ждать от вас полезных ссылочек, очень хочу научиться.. и на том же сайте рассчитывается индивидуальный соляр на год, мне очень понравилось. прошлые годы свои смотрела большинство характеристик совпало!

также можно выбирать уязвимые места жертвы и портить!)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Fox

  • *
  • 5
  • 14
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2010, 21:46:06 »
Проверьте положение гипотетических планет Приап и Рази. Приап в в мужском гороскопе показывает какой он мужчина!!! на самом деле. Рази в мужском гороскопе показывает какую женщину он будет искать. В женском гороскопе Рази показывает какая она женщина, а Приап - ее идеального мужчину.
Если в вашей синастрической карте есть негативные аспекты Луна-Луна, Марс-Марс, лучше не начинать отношения.
Идеально если у Вас будут аспекты Луна(Ж)-Марс(Плутон)(М); Венера(Ж)-Марс(М); и Луна(Ж)-Солнце(М).

ZET-8 рассчитывает. Если нет программы то кину ссылку если нужно.

почитать http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-kosmogen.txt.136.html 2 абзац с конца страницы и далее.
Да еще Луна - Луна в одном знаке очень привязывает на эмоциональном уровне.
Возможно аспекты будут перевернутые т.е. не Луна(Ж)-Марс(М), а наоборот Луна(М)-Марс(Ж) и т.д. тогда в этих отношениях женщина будет как бы мужчиной.

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Тематические обсуждения
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2010, 18:43:49 »
к слову сказать посмотрела синастрию на своих родителей, 10 лет разницы .... живут вместе 32 года, ни одного благоприятного аспекта  для брака не выделено, есть где-то гармония во взаимоотношениях, а где-то трудные аспекты для взаимоотношений, и не обязательно длительных.... причем трудных аспектов вносящих дисгармонию больше, так что тут ещё разбираться и разбираться.темный лес для меня...
Кто-нибудь смотрел синастрию на супругов проживших всю жизнь вместе? Какие отзывы будут? :)

Цитировать
Если в вашей синастрической карте есть негативные аспекты Луна-Луна, Марс-Марс, лучше не начинать отношения

как раз такой аспект марс-марс у моих родителей и есть и живут до сих пор вместе ттт ;)
Цитировать
Марс в квадратуре к Марсу

Оба партнера испытывают напряженность, так как отличающиеся эго потребности приходят в столкновение друг с другом. Женщине приходится быть чрезмерно напористой, чтобы состязаться с вызовами, которые преподносит ее партнер. Оба индивидуума сражаются за свою индивидуальность в стимулирующем и воинственном партнерстве. Страсти разгораются, а общее чувство раздражительности может быть результатом того, что ни один из партнеров не ощущает законного преимущества своей силы. В лучшем случае это трудный аспект для длительных взаимоотношений.  [10]

так что думаю, вывод такой, прислушаться надо но не значит что сразу "крест"надо ставить на взаимоотношениях, воспринимать стоит только с позиции хорошего совета, как обойти тараканов, как уже выше было сказано.ИМХО
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status