Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Yashma

  • *
  • 7
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #585 : 07 Сентябрь 2017, 13:28:08 »
Читала с ритуалом, с обращением Одину, при встрече во время секса рисовала тейваз и совело на спине,читала про себя при встрече. Результат был. Довольно быстро, реально после этого отношения стали гораздо ближе. я не повторяла ритуал, но через месяц уже стала ставить другие формулы, поэтому не могу пока сказать по поводу стойкости, так как вполне вероятно есть работа и других ставов, но точно сдвиг был после этого. Я специально месяц наблюдала.

Marakesh

  • *
  • 23
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #586 : 14 Сентябрь 2017, 21:14:48 »
Прочитала вчера песнь с оговором, без даров и обращений.Дополняла рунами соул+тейваз. Читала на кролика по фото, дабы привлечь с его стороны больше нежности и внимания. В итоге.. Мама миа! Через сутки буквально, человека не узнать! Сработало как отворот по сути, даже отворотище, вот((( Вроде  и общаться тянется, но напряжение появилось.Не пойму как все разрулить теперь. До этой песни , все ставы ложились отлично.  :-\

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #587 : 05 Октябрь 2017, 14:07:35 »
недавно, несовсем доверяя кстати, прочла три раза на окно человека без рун, просто текст с телефона с визуализацией как мои слова проникают в его квартиру и окружают его. Боже, как меня пробинарило. это  какой то ужас. счищалась долго мучительно и до сих пор отойти не могу. душу и сердце от эмоций и чувств прям разрывало, реально желание умереть, сдохнуть и тд. лишь бы быть с этим человеком или как то решить эту проблему. поставленные остуды, отсечение каналов помогало слабо.
При этом кроля тоже накрыло. у него резко появились угасшие недавно чувства. но превратилось это все , что сегодня люблю не могу, завтра полное охлаждение и т.д. с эмоциями и пр.  Заподозрила отворот. но на картах ничего такого не вижу.
при этом совсем не могла работать, сааавсем, целыми длями сидела грезила. при этом работа резко вся встала, как будто туда отток моей энергии пошел, что даже на работу повлияло.
итог: работает не так как бы хотелось. дочищаю и больше ни ногой!

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #588 : 30 Декабрь 2017, 14:57:20 »
Честно говоря, прочитала, вместо обид и злости у меня появилась предросположенность, мягкость. Но не более.
 У него никак не проявилось , с него снимала защиту
Понаблюдаем, конечно дальше

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #589 : 01 Январь 2018, 19:11:06 »
читала два раза, 30 и 31, два дня ревела как проклятая, писала безумные смс, в ответ тишина, у меня реально разум поехал, в новогоднюю ночь пошли фейерверки запускать, в итоге все прилетело в меня, на ноге огромный синяк и шуба с дырками в 4 местах, сегодня отливала воском, меня отпустило, а человек написал смс, просто сказал спасибо за поздравление с Новым Годом, стечение обстоятельств? не думаю...

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #590 : 01 Январь 2018, 23:56:22 »
Сработало как вызов на один раз.
Поздравляю всех с Новым Годом!

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #591 : 07 Январь 2018, 20:52:20 »
Прочитала не очень хорошие отзывы об использовании 17 песни. От себя хочу добавить наоборот - использую уже не на первом кроле, эффект нравится! Читаю с визуализацией Тейваз-Совилу на сердечной чакре, порой подчитываю на питье или при очном контакте. У меня это как основа для дальнейших действий - притянуть человека, вызвать на контакт, не дать отдалиться. Не знаю как у кого - у меня держит при мне крепко. Да, соглашусь, жутко бинарная вещь, но меня не смущает, использую бинарность для дальнейшей работы при подчитке заговоров, как бы направляя то что чувствую на кроля. Повторюсь - эффект радует.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #592 : 13 Январь 2018, 05:08:15 »
Прочитала не очень хорошие отзывы об использовании 17 песни. От себя хочу добавить наоборот - использую уже не на первом кроле, эффект нравится! Читаю с визуализацией Тейваз-Совилу на сердечной чакре, порой подчитываю на питье или при очном контакте. У меня это как основа для дальнейших действий - притянуть человека, вызвать на контакт, не дать отдалиться. Не знаю как у кого - у меня держит при мне крепко. Да, соглашусь, жутко бинарная вещь, но меня не смущает, использую бинарность для дальнейшей работы при подчитке заговоров, как бы направляя то что чувствую на кроля. Повторюсь - эффект радует.
Отличная идея использовать бинарность в своих целях! :)
А у меня после нее ставы перестают работать, хотя вещь мощная.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #593 : 13 Январь 2018, 20:32:36 »
Читал один раз , делал с ритуалом. Крольчиха появилась через 1,5 недели. Общались по телефону дней 5. Потом встреча , секс. И ее как ветром сдуло. Сказала извини не судьба .

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #594 : 03 Март 2018, 00:01:34 »
у меня сработало странно, кроль пропал вовсе, если раньше он писал и звонил то теперь 6 день тишина :( песнь использовала со ставом love is от Малинки,оговорила,слюной обвела,читала много раз,хотелось прям его повторять, что могла не так сделать? еще ни один любовный став не срабатывал в моих руках,хотя все по инструкции стараюсь делать , не везучая я  :'( Подскажите,если есть предположения почему так :-[

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #595 : 03 Март 2018, 14:42:40 »
Диагностику сделайте, или закажите. есть тема по интерпретациям рун и карт, вам там помогут. Вариантов может быть много

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #596 : 01 Апрель 2018, 21:12:05 »


Позволите крупицу когнитивного диссонанса?
17-я песнь (заклинание, произносимое нараспев, "льод"), равно как и другие льоды - не являются текстом самого заклинания, но лишь его описанием. По аналогии "Знаешь ли, Лоддфаффнир, сказку про белого бычка? А я знаю" - и сам неизвестный собеседник Лоддфафнир и никто другой содержания этой сказки из одного ее упоминания не узнает. Кроме того, сам же Один в той же строфе говорит, что "заклинания те неизвстны тебе, Лоддфафнир", а чуть позже, в строфе 163 еще раз повторяет, что откроет тайну заклинаний либо жене, либо сестре.
Самого же текста спелла, мы здесь не имеем.
Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
....
þörf ef þú þiggr.
И буквальный перевод полной строки: "Заклинания эти будут тебе, Лоддфафнир, навсегда (букв. - долгое-долгое время) неизвестны". То есть - никакими "помни, Лоддфафнир!" здесь и не пахнет.
Правила произношения можно уточнить в любом учебнике-самоучителе по (древне)исландскому языку. Оригинал самой строфы - в "Речах Высокого" по адресу http://norse.ulver.com/edda/havamal.html
Прошу прощения, если утомил занудствованием

Тоже задавалась вопросом содержания, переводы у песен другие. Но что бы там ни было, у меня на кроле немного сработало. Немного потому что живого общения нет,только обильное переписывание.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Elled

  • *
  • 19
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #597 : 21 Апрель 2018, 22:54:54 »
При чтении щемит сердце, но на кроле не срабатывает, хотя он чистый.
Может быть такое, что у него от природы энергии больше, и мне просто не достаёт сил?

На нем, кстати, не срабатывает вообще ни один став, ни вызов, ничего.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #598 : 22 Апрель 2018, 17:35:07 »
При чтении щемит сердце, но на кроле не срабатывает, хотя он чистый.
Может быть такое, что у него от природы энергии больше, и мне просто не достаёт сил?

На нем, кстати, не срабатывает вообще ни один став, ни вызов, ничего.
Попробуйте ослабить или снять защиты с кролика ,  но предварительно поставьте сибе сильные защиты.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #599 : 27 Апрель 2018, 17:51:15 »
Решила попробовать песнь еще раз в качестве эксперимента. Вобщем в кафе произнесла текст подразумевая человека который сидел далеко позади меня в углу,накрыло как то всех кто сидел от меня до него. Этого человека явно накрыло чувствами ко мне и он начал следить и поджидать меня,остальные чужие люди, но которых я вижу там регулярно, стали как то обращать постоянно на меня внимание.
но на картах ленорман, после использования данной песни , выпадает на рзных людей второй раз одно и тоже: сердце колько крест сердце

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status