Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Endore

  • *
  • 13
  • 0
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #570 : 24 Январь 2017, 10:13:23 »
Сжечь не получится я на машине с дури нарисовала, а домой пришла и поняла что накасячила. Единственный нюанс был снег и по  снегу рисовала,  а теперь все растаяло и может   эффект уйдет.
Ничего страшного.
Можете написать их на бумаге, оговорить прекращение работы на машине и сжечь.
Другой вариант лично как делал я; нужные формулы писал пальцем на седушке мотоцикла и на ручке газа (с намерением - когда кролик дотронется и будет уже прямой контакт. То это и будет начало работы) и после когда уже формулы отработали. Я снова подходил к мото, представлял формулу, благодарил за работу, и проводя рукой в том месте где они были как-бы стирал их. Может показаться смешным и не по канонам но вполне работало хорошо. Пару раз с вызовом хозяйки мото, так вообще сказка. Мы с мото подружились даже!

Извиняюсь за оффтоп.

С уважением.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #571 : 31 Январь 2017, 14:32:42 »
Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле. (или Тейваз и Гебо).
Имхо, лучше Тейваз-Гебо, ибо там еще и Одал появляется, если уж семья нужна.
Или как тут советовали - брать зеркальную Соулу справа, чтобы Райдо прямой была.

Также нашел прочтение Havamal на исландском. Позволит понять и почувствовать ритм и мотив произношения.
https://www.youtube.com/watch?v=NsuizeBOcrk
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #572 : 11 Февраль 2017, 23:18:11 »
У меня на  чтение песни (начитывала на фото )на двоих кролей в разный период времени  дало результат  ноль, все таки наверно  нужно начитывать глядя в глаза или на еду.После прочтения песни  2 раза повторялось одно и тоже "яркие события" ввиду того что сильно разрезала палец или сильно поругалась с родней.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #573 : 12 Февраль 2017, 10:20:41 »
У меня на  чтение песни (начитывала на фото )на двоих кролей в разный период времени  дало результат  ноль, все таки наверно  нужно начитывать глядя в глаза или на еду.После прочтения песни  2 раза повторялось одно и тоже "яркие события" ввиду того что сильно разрезала палец или сильно поругалась с родней.
Я первый раз начитала  тоже на ото кролика , сильного приворота нету, но кролик начал иначе относиться, гораздо лучше ( на кролика ничего не делаю пока , кроме вызовов и слегка почистила) . А второй раз на самого кролика читала и  на нем рисовала пальцем , во время секса и после, эффект есть , но тоже слабый,  кролик очень упертый со своими тараканами очень большими в голове и установками и отрицательным опытом. Очень сильно бинарит, проявляется на моем ребенке, ночью перестает спать.  Но тут еще у меня все защиты послетали.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #574 : 24 Март 2017, 22:16:29 »
Использую эту песнь в качестве индикатора сложности объекта. Если результат проявляется хороший, то остальные приворотные работы тоже пойдут положительно, а если нет результата, то и остальное со сложностями пойдёт. Действует только на людей с регулярным общением. Это моё личное наблюдение.  :)  Читаю, визуализируя объект, весь лунный рост.  :)

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #575 : 27 Март 2017, 16:51:56 »
  Читаю, визуализируя объект, весь лунный рост.  :)
Извиняюсь за глупость свою, это вы читаете и рисуете песню Одина 17  во время всего цикла растущей луны? И как проявляется эффект?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #576 : 27 Март 2017, 21:34:25 »
Извиняюсь за глупость свою, это вы читаете и рисуете песню Одина 17  во время всего цикла растущей луны? И как проявляется эффект?
Ничего не рисую, просто читаю с визуализацией объекта весь рост  :) эффеект проявляется в виде нежности и внимания. Только с объектом регулярное общение должно быть, иначе эффекта ноль (исхожу только из своих наблюдений).

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #577 : 04 Апрель 2017, 13:08:03 »
Доброго времени суток, дорогие! Прочитала всю ветку и так и не поняла..
- Если читать 17 песнь с рунескриптом то можно подобрать практически любой став на свое усмотрение который включает в себя руны на развитие отношений, рост чуств, постоянство отношений т.е Гебо, Лагуз, Вуньо, Райдо, Ейваз?
- Пока учишь текст наизусть можно его читать со шпаргалки на фотографию  обьекта?
- Визуализировать связывающие руны по возможности?
Видела что практики ставили по два става.
-Адекватно будет поставить Радость Общения, Love is или Руническое Венчание или  т.п.?
Мне мой обьект нужен на всю жизнь. Мы три года друг друга знаем. Kогда с ним повстречалась была увлечена другим, но этот как землю из под ног вышеб. Пыталась его забыть, начала встречаться с другим и рассталась - не мое. К этому же тянет всем бытием, и его похоже тянет ко мнe то самого по себе, то как следствие моих воздействий. Он то пишет, то пропадает. Я из за него в изучение магии погрузилась )))

Вчера читала ветку, и всю ночь снилось что смотрю на полную луну. Утром вспомнила как после первого свидания ехала домой и смотрела на полную луну всю дорогу. Может это знак от сил что надо проводить обряд на полнолуние?
Пожалуйста посоветуйте как правильнее провести обряд. Воочую начитать невозможно - живем в разных странах.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #578 : 06 Июнь 2017, 04:55:33 »
Доброго времени суток, дорогие! Прочитала всю ветку и так и не поняла..
- Если читать 17 песнь с рунескриптом то можно подобрать практически любой став на свое усмотрение который включает в себя руны на развитие отношений, рост чуств, постоянство отношений т.е Гебо, Лагуз, Вуньо, Райдо, Ейваз?
- Пока учишь текст наизусть можно его читать со шпаргалки на фотографию  обьекта?
- Визуализировать связывающие руны по возможности?
Видела что практики ставили по два става.
-Адекватно будет поставить Радость Общения, Love is или Руническое Венчание или  т.п.?
Мне мой обьект нужен на всю жизнь. Мы три года друг друга знаем. Kогда с ним повстречалась была увлечена другим, но этот как землю из под ног вышеб. Пыталась его забыть, начала встречаться с другим и рассталась - не мое. К этому же тянет всем бытием, и его похоже тянет ко мнe то самого по себе, то как следствие моих воздействий. Он то пишет, то пропадает. Я из за него в изучение магии погрузилась )))

Вчера читала ветку, и всю ночь снилось что смотрю на полную луну. Утром вспомнила как после первого свидания ехала домой и смотрела на полную луну всю дорогу. Может это знак от сил что надо проводить обряд на полнолуние?
Пожалуйста посоветуйте как правильнее провести обряд. Воочую начитать невозможно - живем в разных странах.
Сама. По себе полная луна увеличивают силу таких обрядов . Я редко учу , просто увеличиваю кол- во повторений. Все зависит от Вашей личной силы .

Ikkunaprinsessa

  • *
  • 9
  • 3
  • __________________
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #579 : 06 Июнь 2017, 17:08:15 »
Доброго времени суток, дорогие! Прочитала всю ветку и так и не поняла..
- Если читать 17 песнь с рунескриптом то можно подобрать практически любой став на свое усмотрение который включает в себя руны на развитие отношений, рост чуств, постоянство отношений т.е Гебо, Лагуз, Вуньо, Райдо, Ейваз?
- Пока учишь текст наизусть можно его читать со шпаргалки на фотографию  обьекта?
- Визуализировать связывающие руны по возможности?
Видела что практики ставили по два става.
-Адекватно будет поставить Радость Общения, Love is или Руническое Венчание или  т.п.?
Мне мой обьект нужен на всю жизнь. Мы три года друг друга знаем. Kогда с ним повстречалась была увлечена другим, но этот как землю из под ног вышеб. Пыталась его забыть, начала встречаться с другим и рассталась - не мое. К этому же тянет всем бытием, и его похоже тянет ко мнe то самого по себе, то как следствие моих воздействий. Он то пишет, то пропадает. Я из за него в изучение магии погрузилась )))

Вчера читала ветку, и всю ночь снилось что смотрю на полную луну. Утром вспомнила как после первого свидания ехала домой и смотрела на полную луну всю дорогу. Может это знак от сил что надо проводить обряд на полнолуние?
Пожалуйста посоветуйте как правильнее провести обряд. Воочую начитать невозможно - живем в разных странах.

Я бы ответила на все ваши сообщения ДА)))

Сон - знак конечно же. Да и привороты на полнолуние всегда лучше делать, как мне кажется. время то сильное
Главное быть - а не казаться ;)

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #580 : 29 Июль 2017, 12:02:34 »
Никаких побочек на кроля не будет?
А то в день первой читки у него зуб сломался, ну мало ли

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #581 : 29 Июль 2017, 12:51:54 »
Никаких побочек на кроля не будет?
А то в день первой читки у него зуб сломался, ну мало ли
В моём случае побочек не было. Песнь действует мягко.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #582 : 11 Август 2017, 15:41:21 »
Читала на фото мужчины, с которым нет общения несколько месяцев. В первую ночь снилось, что он на работе, держит в руках телефон и размышляет о том, позвонить мне или не нужно. Во вторую ночь видела, как он разговаривает со своим отцом обо мне и тот говорит что-то типа того, мол если хочешь позвони или съезди к ней. Но дальше моих снов дело не пошло, прошло уже больше месяца, сейчас он с другой мадам уехал отдыхать.
Кстати, в течение нескольких дней после почтения с интервалом в несколько часов дважды сильно порезала правую руку, пришлось активно пользоваться пластырем. Сначала подумала, что это хороший знак, раз кровь взяли, а теперь понимаю, что это может и обратка такая была.
Особой бинарности не было, хочу чувства к М еще испытываю.     

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #583 : 12 Август 2017, 14:38:19 »
Первый раз делала в декабре 2016г, рисовала формулу простым карандашом на листке бумаге (на огуречке) и на самом фото (на телефоне) тоже, красным цветом, после чего прочла песнь. Листок бумаги клала на ночь под подушку (не знаю зачем), приснился мужчина, а на следующий день объявился сам и сказал что очень хочет заботиться обо мне. Бинарило невыносимо, до трясучки и до слез.
Второй раз сделала буквально на днях, уже на другого человека.  в итоге на следующий день я сама резко к нему охладела и он перестал привлекать меня как мужчина. К слову я рада, потому что все дни сходила по нему с ума, а тут наступило  спокойствие и отпустило, хотя я оговаривала,чтобы он объявился и написал мне. От него тишина, но мне при этом хорошо. Подскажите, почему такое спокойствие?

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #584 : 22 Август 2017, 10:44:00 »
Возможно кому-то будет интересно. Продолжение. Прошло 11 дней, до этого он так не писал и не звонил... а вчера сильно порезала палец днем. К вечеру столкнулась с Ним. Вел себя дико и ревностно, нормального общения не вышло. За час до этого почувствовала тепло в районе сердечной чакры, затем вспомнила его и столкнулись. Бинарит....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status