Черная магия и Руны

17 песнь Одина

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #45 : 08 Июль 2010, 15:21:30 »
Не знаю как на обих...Но на меня точно! Прочитала на фото. Человек далеко от меня и встреча толко через неделю. Так вот я просто томлюсь, не знаю, что там у него, но я просто отлетаю, все думаю о нем.
А он-то томится? Или как? Это же самый главный вопрос.
Think Different

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #46 : 08 Июль 2010, 15:24:52 »
Вот -то же ...Я понимаю, что главный вопрос, а как узнать-то..Самой хотелось бы знать.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #47 : 08 Июль 2010, 15:26:46 »
Вот -то же ...Я понимаю, что главный вопрос, а как узнать-то..Самой хотелось бы знать.
Так просто же все. Он должен постоянно Вас теребить, смс, письма, скайп, звонки и т.д...
Когда у мужчины "снесло крышу" - ему плевать на все, его тянет к Вам и он и не думает этому сопротивляться. Кстати, женщины ведут себя точно также.
А если крышу срывает у обоих - искривляется время и пространство. :)
Think Different

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #48 : 08 Июль 2010, 15:27:42 »
значит не томиться.

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #49 : 08 Июль 2010, 17:41:02 »
Уважаемые мастера как думаете может мне попробовать эту 17 песнь??? С человеком в данный момент общения нет. Может подтолкнет ее???

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #50 : 08 Июль 2010, 17:51:31 »
общение желательно! но по своему опыту скажу, что сработало и так....Только вот будет ли это толчком в вашем случае?. во всяком случае, попробовать стОит!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: 17 песнь Одина
« Ответ #51 : 15 Июль 2010, 01:13:48 »
Так все таки как произносить 17 песнь, в полном варианте как в Речах высокого или как у Дмитрия Ворона?
и в какой транскрипции, как у Ворона или в варианте опубликованном выше в этой ветке..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #52 : 15 Июль 2010, 14:36:44 »
а вы делайте как вам удобней! сумеете заучить оригинал, так читайте его..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #53 : 31 Июль 2010, 08:00:08 »
Интересно, а как часто можно подделывать песнь? Ничто ж не вечно под луной. Уважаемые, кто-нибудь пробовал одному и тому же человеку периодически "внушать" 17 песнь?
 
 
На метле...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #54 : 31 Июль 2010, 13:56:51 »
Интересно, а как часто можно подделывать песнь? Ничто ж не вечно под луной. Уважаемые, кто-нибудь пробовал одному и тому же человеку периодически "внушать" 17 песнь?
 
Постоянно делаю, при каждой встрече, т.е. раз в неделю. Поведение МЧ оооочень сильно изменилось)))

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #55 : 31 Июль 2010, 14:04:51 »
Постоянно делаю, при каждой встрече, т.е. раз в неделю. Поведение МЧ оооочень сильно изменилось)))
Нехе, а можно по - подробнее, пожалуйста? В чем изменилось, как песнь повлияла на отношение МЧ к Вам?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #56 : 01 Август 2010, 17:30:09 »
Нехе, а можно по - подробнее, пожалуйста? В чем изменилось, как песнь повлияла на отношение МЧ к Вам?

Я уже рассказывала. МЧ стал намного нежнее, внимательнее, манеры поведения стали как у влюбленного мужчины.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #57 : 01 Август 2010, 18:40:33 »
Нехе, спасибо. Так и буду делать. А то одного раза маловато будет))) Хотя... воздействие было заметно, причем сразу же.
 Прочла два раза, глядя в глаза МЧ, уж не знаю, что он там подумал))))) разок сбилась, заново начать пришлось. И раз во след ему прочла, когда он отошел на 5 минут. Елки-палки, смотрю в спину, читаю, а он возьми да оглянись ни с того ни с сего)))) Как почувствовал.... Причем не полностью на меня оглянулся, а будто дернуло его что-то. Странно как-то.
Нехе, а Вы дары Одину оставляете, руны визуализируете? А то я как-то....не откупилась. И формулу не визуализировала.
На метле...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #58 : 01 Август 2010, 19:30:45 »
Нехе, а Вы дары Одину оставляете, руны визуализируете? А то я как-то....не откупилась. И формулу не визуализировала.
Нет, не проставляюсь, поскольку богов не призываю. Руны использовала только пару раз, вначале, начертила пальцем на фужере МЧ в кафе, однажды на его тушке. Теперь просто читаю мысленно, делая вид, что внимательно слушаю его речи. По-моему опыту, действительно идет переплетение судеб, что-то людей держит и не дает расстаться. Хотя для чистоты эксперимента не хватает кроликов, по одному подопытному нельзя судить, я на него не только рунами воздействую, да и естественную привязанность нельзя исключать..

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: 17 песнь Одина
« Ответ #59 : 01 Август 2010, 21:14:40 »
У меня не сработало, почему-то, или кролик сильнее меня энергитически, на него кроме этого пока ничего не делала, уже 2 недели прошло. По взгляду как-то раз заметита, что смотрит аж сверлит, мне даже как-то неловко стло, а после все тишь да благодать, никаких нмеков не то что бы на любовь, на интерес нету!!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status